Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю олдскульный рок 80-х: Scorpions, Deep Purple, Metallica и др. А также Attila, Bullet for My Valentine, - вот это драйвовый металкор! Иногда переключаюсь на Slipknot, KoЯn, Rammstein или альтернативу типа 3 Days Grace, 3 dooors Down. В редких случаях слушаю репкор и панк-рок. Очень странно, но у меня скопилось OVER40гб всяких треков, большую часть которых я не слушаю вовсе :gusta:...


 

 

Из отечественной более-менее современной музыки признаю лишь КиШа, жаль что всё так закончилось.

  Да, горшок форева!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко расшевелим тему :) Недавно посмотрел фильм Левша, фильм просто бомба  :good:  и саундтрек тоже. Незнаю, но меня больше зацепил вот этот трек - Eminem - Kings Never Die (Lyric Video) ft. Gwen Stefani. В общем кто не смотрел, смотрите и находите полный саундтрек и слушайте :music::friends:

 

https://www.youtube.com/watch?v=rpERSigjqXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Обычно слушаю всякую хрень и довольно разнообразную: В целом не ищу музыку специально, сама навязывается из кино и игр. Часто слушаю саундтреки, и вообще трейлерную музыку (Two Steps From Hell здесь лучшая). Люблю многие треки Sonata Arctica, Saliva, Linkin park  само собой, ну и музыкальная подборка из Dirt2 бесподобна.

Но всё меняется. Иногда даже тянет на что-нибудь из OST Вегаса.

 

Одно точно знаю, что-то сильно тяжелое не слушаю, напрягает, а у меня музыка должна быть фоном работы.

 

Из отечественной более-менее современной музыки признаю лишь КиШа, жаль что всё так закончилось.

тоже перестал как то замыкаться - что нравится то и слушаю


http://www.youtube.com/watch?v=xUusC4_Dsns

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предпочитаю индастриал и индастриал метал (плотно посел на Celldweller и Blue Stahli, немного Zardonik'а), плюс ню-метал, панк, иногда даже поп-панк, кроссоверы (рэпкоры там всякие). Из русских рэп-команд признаю только Anacondaz, потому что они панки, просто петь не умеют=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю в основном митал - хеви, пауэр, готек, дум/дездум, индастриал, местами блэцк, фолк/викинг/паган/хумпа... Ну и далее по списку. :crazy:

 

По группам даже не знаю, перечислять долго получится. :D В последнее время особо торчу от Orden Ogan - крутяцкий пауер с явным уклоном в пост-ядер, причем именно в Фаллаут. :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то включил Boy Kill Boy – Civil Sin и залип)

Понятия не имею, откуда помню эту песню, но как-то с футболом связана, из головы вылетело. xD

 

Еще.. мм.. Bullet of Reason - это диджитал рок, или как там такое называется. Многие треки так себе, но парочка хороши - Black Widow и Unfair.


 

 

В последнее время особо торчу от Orden Ogan - крутяцкий пауер с явным уклоном в пост-ядер, причем именно в Фаллаут. :>

Интересно, надо будет заценить.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю дабстеп, транс, хаус, чилаут  и прочую электронику, особенно без слов.

Раньше слушал альтернативный рок.  papa roach, skillet,Linkin park там. Из них остался верен только The offspring 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю дабстеп, транс, хаус, чилаут  и прочую электронику, особенно без слов.

Раньше слушал альтернативный рок.  papa roach, skillet,Linkin park там. Из них остался верен только The offspring 

по мне - то что на душу ляжет

https://www.youtube.com/watch?t=3&v=4XopsFtdaLw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

papa roach, skillet

Неплохи, но быстро надодают.

 

 

 

Linkin park

А вот эти не надоедают совсем.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше обожал Ska (LessThanJake, Goldfinger), теперь инди или что-то подобное. Of Monsters And Men, Florence + the Machine - в голос солистки просто влюбился! еще нравится альтернатива - Active Child, Man Without Country, M83 (они писали саундтреки к фильму Обливион). бывает настроение на "карамельную" музыку - разумеется Билли Холидей, оч редко Ink Spots, Рэя Чарльза уважаю! открыл его после одноименного фильма Рэй (посмотрите, он офигенен!!!!) люблю музыку к фильмам, соундтреки например из фильма Пекло

 

дабстеп, шансон и рэп впринципе не перевариваю. исключение - две песни Эминема - "пересмешник" и "спэйсбаунд". на этом все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

Музыку слушаю редко - мало времени , как фанат фолла заменил музыку главной темы ФНВ  на музыку из данного модаhttp://modgames.net/load/fallout_new_vegas/zvuki/the_wayfaring_stranger_main_title_music_by_berwhale_the_avenger_and_johnny_cash/102-1-0-17372  Теперь , когда захожу в игру с удовольствием прослушиваю .Вот как то так.Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня о Довакине  :)  ;)  :D  :crazy:, если песня вас заинтересовала пишите в ЛС  :good:

 

 

 

Изменено пользователем PRIZRAK-ZVIOZD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная песня аж за душу берёт ))))) ! :victory:
Esta Noche Sin Ti. Песня из фильма (Mean guns Крутые стволы) (Tony Riparetti)
Ностальгия по девяностым. :russian_ru:
Да и фильм не плох, таких счас не снимают.
Снимают счас такое г*вно!!! :diablo:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем г*вно. Бывают и исключения. :)

 

А вот из Коммандос:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec. Вы не так меня поняли!

Сегодня пишут музыку песни снимают кино но не то что было раньше!

Не говоря уж о том, что творится в российском шоу бизнесе. Сплошной песеный-музыкальный-кино плагиат!!!

Как говорится на стене висит ружье, то в конце индийского фильма оно спляшет и станцует, а у нас еще в добавок нажрется водки по любому!

Сериалу-фильму "Семнадцати мгновений весны" около тридцати лет! А мелодия "Встреча в кафеа"из телефильма хороша досих пор!

Идеальный саундтрек к фильму (We Fight For Love)"Commando" 1985г - моя молодость!

The Power Station -группа восьмидесятых годов.- Для меня запомнилась пожалуй только этим саундтреком и все.

Что вспомнитл быстро.Фильм "На игле" (Trainspotting) 1996г саундтреки были восхитительными!

Могу послушать Эдит Джованну Гассион-(Эдит Пиаф), Иоланду Кристину Джильотти-(Далида).

Российская группа Ангел и Демон (сокращение "Андем") -солистка Юлиана Савченко.

Финская группа Nightwish ("Найтвиш" или "Желание Ночи") -солистка Тарья Турунен жалко что ее уволили из группы сольники тоже хороши!

Американская группа Evanescence ("Исчезновение") -солистка Эми Ли.

Послушать песни Аркадия Дмитриевича Звездина(Аркадий Северный), Валерия Владимировича Ободзинского,Макса Раабе (Matthias Otto) солист руководитель оркестра (Palast Orchester) музыка и песни двадцатых тридцатых годов. У Макса Раабе классные кавера на Бритни Спирс ,Робби Уильямса и так далее. Depeche Mode ("Вестник моды").

Немецкая группа Accept ("признавать","соглашаться")- солист Удо Диркшнайдер особено альбом Russian Roulette ("Русская рулетка") 1986г

Старые песни Константина Никольского , Гарика Сукачева «Крематория»,«Алисы»,«ДДТ»,«Ария»

Произведения групы «Кино» -Цоя меня не зацепили почему-то?

Ну конечно музыку.

Музыка из фильма The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover. реж. Питер Гринуэй ("Повар вор его жена и её любовник") 1989г Memorial ("Мемориал")-композитор Майкл Найман.

Музыка из фильма Le professionnel ("Профессионал")-1981г - Эннио Морриконе. Правельное название комозиции Le Vent, Le Cri ("Плач ветра")

Считаю лучшими композиторами Майкла Наймана,Эннио Морриконе и российского Максима Дунаевского! Изумительно красивая музыка у всех!

Эх, Было Время!!!!! :good2:Вот это я понимаю! :good: Бывает иногда,слушаю мюзиклы и оперу.

А сейчас всего этого нет!

Даже не застой а полный упадок творчевства!!!!!!!

Только малограмотный в искусстве Федор Бондарчук вечно молодая Алла Борисовна Пугачёва,Киркоровы,Басковы...муси муси пуси пусия... :diablo:

Написал бегло не всё, мог еще больше.

 

P.S Хоть одно радует сейчас "Дух павших миров" :DВот сижу когда есть время и разбираюсь с модами как могу. :dash2:

 

Забыл ещё кое что композитора Анджело Бадаламенти Twin Peaks!

Старею наверно уже. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж говорить про 80-е-90-е...

 

https://www.youtube.com/watch?v=fYVRNI4ppY4

 

Это с целью вселенского равновесия с Морриконе и Бадаламенти - крутизна произведений коих сим нимало не уничижается :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе, на улице почти всегда с наушниками, с детства слушаю метал, по группам перечислять долго..начинал с Rammstein, последнее время Five Finger Dead Punch, Demon Hunter, Slipknot, Disturbed. Люблю транс, особенно с женским вокалом, слушаю трансмиссию на радио рекорд, и A State of Trance. Еще слушаю Грот, 25/17 и Мишу Маваши. Бывает слушаю классику, в основном Моцарт. В общем на данный момент на флэшке телефона папкп с музыкой занимает 16.4 гб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я тоже на работе почти всегда в музыке)

 

 

 

Five Finger Dead Punch

И тоже послушиваю этих ребят)

 

Хотя помимо этого предпочитаю и помягче - какую-нибудь альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я тоже на работе почти всегда в музыке)

 

 

 

И тоже послушиваю этих ребят)

 

Хотя помимо этого предпочитаю и помягче - какую-нибудь альтернативу.

И помягче слушаю) Cold, Taproot, Evans Blue, Sevendust например

Five Finger Dead Punch

 

А эти ребята особенные, только у них абсолютно все песни мне нравятся)) Особенно Jekyll And Hyde и

 Wrong Side Of Heaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...