Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Mi258

Баги квеста Badlands-Бесплодные Земли

Вопрос

1.При прохождении возникли трудности при проникновении в Орлиное гнездо через чёрный ход (id125781f6) — нужен был ключ от двери, а его не удалось найти: судя по всему, он лежит в запертой хижине, дверь (id12577052),которой забита досками.(К хижине этой приплываешь на лодке). В обуждениях читал, что можно проникнуть внутрь через люк, но не нашёл его...

2.Может так и было задумано, но через Бесплодные Земли можно свободно проникнуть в Столичную Пустошь - по карте через быстрое перемещение - я начинал там игру, сохранились некоторые маркеры...Таким образом, не нужен никакой винтокрыл, правда как вернуться назад, в Мохаве?

3.Добытая  при прохождении квеста китайская стеллс броня по возвращении в Мохаве тут же пришла в негодность, но её удалось отремонтировать у торговца буквально с нуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
3 часа назад, Mi258 сказал:

1.При прохождении возникли трудности при проникновении в Орлиное гнездо через чёрный ход (id125781f6) — нужен был ключ от двери, а его не удалось найти: судя по всему, он лежит в запертой хижине, дверь (id12577052),которой забита досками.(К хижине этой приплываешь на лодке). В обуждениях читал, что можно проникнуть внутрь через люк, но не нашёл его...

люк находится на крыше.

 

3 часа назад, Mi258 сказал:

2.Может так и было задумано, но через Бесплодные Земли можно свободно проникнуть в Столичную Пустошь - по карте через быстрое перемещение

Это баг, вызван скорее всего тем, что не указан путь к файлу карты. Поправил.

3 часа назад, Mi258 сказал:

3.Добытая  при прохождении квеста китайская стеллс броня по возвращении в Мохаве тут же пришла в негодность, но её удалось отремонтировать у торговца буквально с нуля...

Насколько я знаю, любой предмет может быть починен из нулевого состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Mi258 сказал:

Добытая  при прохождении квеста китайская стеллс броня по возвращении в Мохаве тут же пришла в негодность

Меня смутила резкая утеря броней своих свойств, привык, что и оружие, и броня изнашиваются постепенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 17.05.2019 в 00:12, MagnuMspec сказал:

 

 

Это баг, вызван скорее всего тем, что не указан путь к файлу карты. Поправил.

 

Прошло 3,5 года, и я тоже попал в эту ситуацию. К сожалению, я не знал про причину бага и повторно начал проходить Бесплодные земли. Наверно требуется снова поправить мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...