Перейти к содержанию

Вопрос

При попытке войти в метро на станции Френдшип-Хайтс (Столичная Пустошь, главный квест) происходит вылет с сообщением о прекращении работы программы. Путём отключения модов поодиночке было выяснено, что проблема кроется в модуле RA Worlds, либо в неком модуле/моде внутри модуля, конфликтующим с ним. Прошу помощи, ведь отключать модуль не хочется, но квест хочу пройти именно так, как задумывали разрабы. 

UPD. Проблема неожиданно вернулась, стоило только закрыть Nexus Mod Manager. Вылеты в метро опять начались даже при выключенном RA-Worlds. Я не понимаю в чём дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Попробуйте подождать трое суток в каком-нибудь закрытом помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MagnuMspec сказал:

Попробуйте подождать трое суток в каком-нибудь закрытом помещении.

Сейчас попробую. А ждать нужно через клавишу ожидания, или реально надо сидеть и ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MagnuMspec сказал:

Попробуйте подождать трое суток в каком-нибудь закрытом помещении.

Не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Значит нужно отключать модо-модули до выявления причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Senterpat monster mod установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, DanZhukov сказал:

Хм. Только что прочитал в комментариях к ra creatures, что у какого-то чувака та же самая ситуация с метро, и у него оказалась проблема именно в senterpats mm. Так получается, это из-за него? Очень странно. Как вообще связаны метро и мод на животных? Сейчас проверю с отключением этого модуля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, Сентарпат так и не починили, спаун его мобов провоцирует вылеты. Проверяла буквально пару недель назад, пришлось выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Allnarta сказал:

Да, Сентарпат так и не починили, спаун его мобов провоцирует вылеты. Проверяла буквально пару недель назад, пришлось выключить.

Эх, жаль. А мне нравилось его описание, судя по нему он был насыщен всякой интересной живностью. Какие ещё модули порекомендуете отключить, если стоят все кроме races, redesign и more quests?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Allnarta сказал:

Да, Сентарпат так и не починили, спаун его мобов провоцирует вылеты. Проверяла буквально пару недель назад, пришлось выключить.

Сработало:)))
Ну ладно, поиграю без этого мода на монстров, не развалюсь. А вам спасибо огромное, благодаря вам я сэкономил кучу времени! И ещё один вопрос: это нормально когда пип бой избирательно освещает текстуры по  в открытом мире?

ScreenShot_20190519203934.jpg

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всегда пожалуйста :) 

А у меня, когда были вылеты, я его выключал, проходил проблемное место и снова включал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...