Перейти к содержанию

Авторизация  
vlad8599

Умный Дом и его улучшения

Рекомендуемые сообщения

хай всем. Народ, вопрос про Умный Дом(играю с RA Homes). Можно ли будет купить в него автоматы, раздающие ледяную колу и сансет что-то там?(не помню название, напиток из Вегаса), а также лабораторию как в 3 фолле(создавать себе химию и т.д.) и прочие плюшки? И еще - в терминале улучшений УД во всех строках улучшений надпись "Ошибка"(еще не все устройства в доме активированы). Это так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Точно не помню, но вроде как нужно все устройства активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, попробую. Потом отпишусь тут, что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировал все устройства, нет эффекта в терминале. ScreenShot50.thumb.jpg.bfdd4fecacfba9e4ecf6c252312d356b.jpgScreenShot51.thumb.jpg.7b3357fef8fe856658e349dd4b0a361d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну если я все верно понял, у игрока должна быть заметка 'Проект "Сток": Центральный логический модуль', и он должен активировать центральный логический модуль, ну т.е. поговорить с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как так вышло, но у меня нет этой заметки в Пип-бое. Она есть в оригинале? Если нет, прошу дать ID. Т.е. я помню, что у меня был голодиск такой и я с его помощью включил ЦЛМ, но вот заметки не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип дает Доктор Клейн в диалоге после вопроса ГГ: "Что это за технологии?"

 

NVDLC03HQBuddyCentralIntelligenceNOTE "Проект "Сток": Центральный логический модуль" [NOTE:0901634B]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, чип у меня пропал, когда я активировал ЦЛМ с его помощью. Сейчас проагрейдил все устройства(остались только диски для звукового эмиттера), добавил заметку читом, но терминал все то же выдает - ошибки вместо показа улучшений дома. Ну еще остался разменный автомат нерабочий(который довоенные монеты выдает), но я не думаю, что он на это так сильно влияет(я еще финальный квест не прошел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел полностью OWB, активирован абсолютно весь дом, появилась возможность использовать очиститель воды. Терминал так нормально и не заработал. Есть идеи, что можно с ним сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...