Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Fallout 76 на E3 2019

Рекомендуемые сообщения

В Fallout 76 завезут крупное обновление Wastelanders. 

Оно включает появление NPC, новую основную историю, полноценные сюжетные линии и диалоговую систему. 

 

 

 


Открыть новость

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неписи... куда лучше. А то думаешь что ты один в этом мире вместе с горсткой таких же как и ты и армией роботов-помощников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю Fallout 76 лучшей игрой серии, а с выходом столь масштабного обновления игра заиграет новыми красками и пробудит новую волну интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Old Vault Boy сказал:

Я вообще считаю Fallout 76 лучшей игрой серии, а с выходом столь масштабного обновления игра заиграет новыми красками и пробудит новую волну интереса.

Не надоело упражняться в сарказме? Ладно бы что нового придумал)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, majorbrom сказал:

Не надоело упражняться в сарказме? Ладно бы что нового придумал)

C технической точки зрения нововведений в движке больше чем при переходе с геймбруо > CK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nava сказал:

движке больше чем при переходе с геймбруо > CK.

Но сетевая игра была на геймбруо ещё, когда он ещё NetImmerse назывался (а потом геймбруо) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Strannik_ADA сказал:

Но сетевая игра была на геймбруо ещё, когда он ещё NetImmerse назывался (а потом геймбруо) :)

А еще на геймбруо был второй дивинити с рабочими лифтами/лестницами и перевоплощением героя в дракона, в общем все то, что беседка реализовала только при переходе на СК.

Появления нпс в ф76 даже плюс, ведь так появилась механика для нормальных диалогов, надеюсь когда беседка предоставит инструменты для кастом серверов, мододелы как всегда доведут их игру до нормального состояния.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nava сказал:

мододелы как всегда доведут их игру до нормального состояния.

Я вот насчет этого не знаю, отношусь к модам не с точки зрения доведения до нормального состояния, а с точки зрения - реиграбельности и освежения геймплея, исключение, наверное убогая система диалогов в 4-ке. Это, конечно, оффтопик, ведь в 76 я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Old Vault Boy сказал:

Понятно. "Не играл, но осуждаю". (с)

А где я осуждал-скорее защищал) Понятно: Острая необходимость вставить заезженную фразу, синдром Вконтакте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nava сказал:

А еще на геймбруо был второй дивинити с рабочими лифтами/лестницами и перевоплощением героя в дракона

Он вышел на момент выхода вегаса, так что претензии к обсидианам, что такого нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, majorbrom сказал:

А где я осуждал-скорее защищал) Понятно: Острая необходимость вставить заезженную фразу, синдром Вконтакте)

 

Ну а что написать чуваку, который в игру не играл, следовательно непосредственного мнения о игре не может иметь, а комментарии человека игравшего в Fallout76 и с нетерпением ждущего обновления подводит под категорию "сарказм"?

Как назвать этот весьма популярный синдром? Идиотизм, ярлыкцизм или что-то иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Old Vault Boy сказал:

а комментарии человека игравшего в Fallout76 и с нетерпением ждущего обновления

я играл в 76й, когда было збт, и я думал, ты сегодня утром так пошутил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторится история любых Фоллачей от Беседки: со временем 76 доведут до ума, добавят новых Пустошей и прочее, прочее, прочее. Потом появится своя база фанатов, а затем, лет через 10-20 эта игра станет золотой классикой и объектом ностальгии, на подобии как сейчас Тройка и Вегас. Вполне возможно, что я не прав, но история всё расставит на свои места. Поживём - увидим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Баттл Ройал, кажется, на 56 человек завезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Old Vault Boy сказал:

Повторится история любых Фоллачей от Беседки: со временем 76 доведут до ума, добавят новых Пустошей и прочее, прочее, прочее.

Вот если до ума доведут и оценки критиков, да и вообще, игроков, будут теплее, то тогда может и призадумаюсь о покупке. А так согласен, могут и 10 лет допиливать. Вон, стар цитизен уже сколько лет пилят, и только недавно она вышла из стадии альфа в стадию бета. Но народу что моча, всё божья роса. С фоллом аналогично. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Old Vault Boy сказал:

Как назвать этот весьма популярный синдром? Идиотизм, ярлыкцизм или что-то иное?

Остановимся на ярлыкцизме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, majorbrom сказал:

ярлыкцизме

Это типа любовь к ярлыкам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Infest сказал:

Это типа любовь к ярлыкам? :D

Это когда просыпаешься с утра весь в ярлыкам и кричишь в потолок "Неееет, опяяять!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, когда наличие НИПов в игре подаётся с такой помпой, первым пунктом в списке изменений и т. д. Выглядит донельзя странно. Судя по всему, неофициальный девиз Беспезды - "Сделай плохо, а потом верни как было." Уже наверное тысячу раз про это было сказано и пошучено, но случай очень уж симптоматичен. И все (ну не все, часть игроков) в восторге, ведь неписей же добавили, хотя если сравнивать с тем что натворили раньше, надо полагать стало лучше. Но, чтобы после того что было на ЗБТ (да и после релиза) сделать хуже нужно быть совсем дебилами, либо делать хуже специально.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2019 в 12:45, majorbrom сказал:

Не надоело упражняться в сарказме? Ладно бы что нового придумал)

Это постирония. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одиночный режим не завезут, так, на всякий случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...