Перейти к содержанию

Авторизация  
Farsveinn

New Vegas Landscape Overhaul

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что Vanilla UI Plus вшит куда-то, не поставить Darn. Просто на 2К разрешении всё ужасно огроменное.

Ещё такой вопрос: Vanilla HUD Remastered (4K) установлен? Для VU+ который. Так хоть приятнее глазу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, B-Real сказал:

Жаль, что Vanilla UI Plus вшит куда-то, не поставить Darn. Просто на 2К разрешении всё ужасно огроменное.

Ещё такой вопрос: Vanilla HUD Remastered (4K) установлен? Для VU+ который. Так хоть приятнее глазу. :)

Ээээ кажись у Vanilla UI Plus вообще нет плагина, 4к гляну, вроде ставил. ) А ты что думаешь про солид проджект? оно просто глупо без него будет с тем набором анимаций для оружия и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Volkogor сказал:

Ээээ кажись у Vanilla UI Plus вообще нет плагина, 4к гляну, вроде ставил. ) А ты что думаешь про солид проджект? оно просто глупо без него будет с тем набором анимаций для оружия и т.д.)

Solid норм, я за. У интерфейса плагина нет, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер удобной темой было бы собирать сборку в Mod Organizer'e, а потом просто всю папку с ним запаковать. Таким образом и ini'шники бы сразу были, и все моды, весь профиль, крч. Удобнее потом что-то отключить, поставить другой мод, полный контроль над всем. Но эт уже поздно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, B-Real сказал:

Супер удобной темой было бы собирать сборку в Mod Organizer'e, а потом просто всю папку с ним запаковать. Таким образом и ini'шники бы сразу были, и все моды, весь профиль, крч. Удобнее потом что-то отключить, поставить другой мод, полный контроль над всем. Но эт уже поздно. :(


Ну да, я просто на тот момент не думал, что выкладывать буду, захотелось поиграть в вегас и тут понеслось, ну ничего, еще пол года поделать локации, почистить баги, новые лица всем применить и моно поиграть! Еще и на скайрим сборку наконец обновлю, кто-то запилил наконец-то подводный мир там, этого мне не хватало дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Volkogor сказал:

Ну да, я просто на тот момент не думал, что выкладывать буду, захотелось поиграть в вегас и тут понеслось

Так оно и для себя удобнее ж в разы, нет необходимости делать бэкапы и прочее, изи что-то убрать/добавить. Я сам только недавно во всей полноте преимущества и удобность MO оценил. Тот гайд прямо и создавался для установки через него. Но да ладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, B-Real сказал:

Так оно и для себя удобнее ж в разы, нет необходимости делать бэкапы и прочее, изи что-то убрать/добавить. Я сам только недавно во всей полноте преимущества и удобность MO оценил. Тот гайд прямо и создавался для установки через него. Но да ладно. :)


Не, ну если видишь среди модов хрень какую, то скажи, снесу, сейчас пока мелкие косяки поправлю и буду смотреть какие мелочи добавлять дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Warriv сказал:


Сейчас поправил баг с солидом, вообще, впишу ему, чтобы он при первом запуске вырубал сразу ненужные функции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Volkogor сказал:

Не, ну если видишь среди модов хрень какую, то скажи, снесу, сейчас пока мелкие косяки поправлю и буду смотреть какие мелочи добавлять дальше)

Та не, перечень отличный вообще, ничего вырвиглазного или из вон выходящего. Плюс, ещё ни разу не играл с оверхаулом Джоша Сойера и возвращённым вырезанным контентом, поэтому очень интересно. :)

Consistent Pip-Boy Icons же тоже установлен? Пока ещё не проверял. В том гайде вроде были в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, B-Real сказал:

Та не, перечень отличный вообще, ничего вырвиглазного или из вон выходящего. Плюс, ещё ни разу не играл с оверхаулом Джоша Сойера и возвращённым вырезанным контентом, поэтому очень интересно. :)

Consistent Pip-Boy Icons же тоже установлен? Пока ещё не проверял. В том гайде вроде были в списке.


Ну коль чего я сейчас уже накатал хотфикс, ток не залил его, заметил, что слитый мод на проверку состояния оружия в мсм меню не пашет, хоть и работает, потому разделил. заменил отдачу на более мощную и переписал пару значений в скрипте солида, чтобы сразу отрубал дебильные маркеры квестов, колесо и прочие мелочи при старте. Еще из-за тех патчей на SomeguySeries сходу появляется какой то квест Начало и Конец, хотя казалось, что там должны были наоборот отсрочить это, но я не играл, может это и норма и как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Volkogor сказал:

заметил, что слитый мод на проверку состояния оружия в мсм меню не пашет, хоть и работает, потому разделил.

При вшитии MCM есть особенности. 

1. В самих скриптах есть как минимум одно упоминание названия плагина, и его нужно менять.

2. Плюс вшивать несколько MCM проблематично. У нас есть статья, но я не пробовал по ней. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, MagnuMspec сказал:

При вшитии MCM есть особенности. 

1. В самих скриптах есть как минимум одно упоминание названия плагина, и его нужно менять.

2. Плюс вшивать несколько MCM проблематично. У нас есть статья, но я не пробовал по ней. :D


Да там и бяда то, что мсм только у одного вроде был, но да пофиг, уже перешил в сборке на разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Volkogor сказал:

Начало и Конец

Это из NVBIII, что ли? Я давно проходил, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с рукой что? Это из-за Солида или из-за реплейсера тела?
1595aec7dc69t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Warriv сказал:

А с рукой что? Это из-за Солида или за реплейсер тела?

Не совсем пойму отсюда, знаю, что есть косяк с женскими руками (виден разрез) из-за нового пипбоя, то буду разбираться, он виден с некоторыми винтовками и дробовиками, эт ты про это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volkogor, а ванильная версия сборки будет? А то мой компухтер не вывозит Full HD 4K текстуры + вес сборки от этого меньше станет,  ещё это сэкономит место на жестком диске.

Возможно, что и графические баги исчезнут (меньше их станет). Как тебе такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Volkogor сказал:

Не совсем пойму отсюда, знаю, что есть косяк с женскими руками (виден разрез) из-за нового пипбоя, то буду разбираться, он виден с некоторыми винтовками и дробовиками, эт ты про это? 

Я про то, что руку выгнуло вверх и она теперь выглядит как рука Петрухи из Сталкер ТЧ, кисть тонкая а ладонь толстая.

image.png.1763bfd012b72a2093b01a905b2ad759.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Warriv сказал:

Volkogor, а ванильная версия сборки будет? А то мой компухтер не вывозит Full HD 4K текстуры + вес сборки от этого меньше станет,  ещё это сэкономит место на жестком диске.

Возможно, что и графические баги исчезнут (меньше их станет). Как тебе такая идея?


Про руку гляну, ванильная нет, столько времени свободного у меня нет, да и железо уже почти все сменили, 2019 год жеж, у меня у самого пк 11 летней давности, а то и больше, но тянет сборку) тут можешь просто nmm текстуры в слабом разрешении перекачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Volkogor сказал:


Про руку гляну, ванильная нет, столько времени свободного у меня нет, да и железо уже почти все сменили, 2019 год жеж, у меня у самого пк 11 летней давности, а то и больше, но тянет сборку) тут можешь просто nmm текстуры в слабом разрешении перекачать)

Тогда можешь дать мне попользоваться переведенные тобой версии Yukichigai Unofficial Patch, JSawyer Ultimate Edition и  Unofficial Patch Plus которые ты используешь в сборке.

Сам я их подружить с друг-другом не смог, потому что я просто игрок, а не модадел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Warriv сказал:

Тогда можешь дать мне попользоваться переведенные тобой версии Yukichigai Unofficial Patch, JSawyer Ultimate Edition и  Unofficial Patch Plus которые ты используешь в сборке.

Сам я их подружить с друг-другом не смог, потому что я просто игрок, а не модадел.

юзай конечно, они в сборке ж валяются в голом виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Volkogor сказал:

юзай конечно, они в сборке ж валяются в голом виде)

Спасибо, но ещё вопрос: если я выключю плагин fallout flora overhaul, какие ещё плагины мне надо выключить, чтобы избежать ошибок или его вообще нельзя выключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Warriv сказал:

Спасибо, но ещё вопрос: если я выключю плагин fallout flora overhaul, какие ещё плагины мне надо выключить, чтобы избежать ошибок или его вообще нельзя выключать?


Его можно выключить, проблем не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Volkogor сказал:


Его можно выключить, проблем не будет)

А вот врёте) Надо ещё New Vegas Landscape Overhaul выключать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Warriv сказал:

А вот врёте) Надо ещё New Vegas Landscape Overhaul выключать)


Не, не обязательно, моно отвязать мастер файл этот, проблем не будет, просто запусти гекк выбери этот мод и справа выбери этот мод и del нажми, если не умеешь, то сделаю сам)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volkogor, зацени мою ванильную сборку и добавь пожалуйста недостающие файлы и моды, а то я не понял, где для них текстуры, звуки и меши лежат.

JSawyer мод почти ванильная версия :D

145753726612217080.png.9f97478cc6e91892c970213fcd037f32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...