Перейти к содержанию

diohas

Сколько видео памяти жрет ваш NV с enb\ enb boost?

Рекомендуемые сообщения

Сколько видео памяти жрет ваша сборка, озу, и собственно размер вашей сборки. Мой тест утановил что моя 80 гиговая сборка NV жрет в пике 12гб видео памяти вокруг и рядом с фрисайдом, и 9гб озу. больше расшатать пока не удалось, и то при speedmult 2500. фпс дропы со 144 до 80. статер ремувер ini кастомный. кто побьет мой рекорд?

  • Не нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скринпруфы в студию)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сириусли? Разве NV способен использовать больше 4Gb VRAM (с ENBoost, разумеется)? Это же х32 приложение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, B-Real сказал:

Сириусли? Разве NV способен использовать больше 4Gb VRAM (с ENBoost, разумеется)? Это же х32 приложение.

И я  том же... Попахивает п... подозрительностью <_<

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?????????

12 лень гонять, сори, могу видео кинуть, токсики в обосранных штанах))

на 2ух скринах фпс просел после speedmulta 4000. фреймтай идеально ровный а фпс 144.

 

Fallout-NV-2019-07-02-16-57-00-695.png
Fallout-NV-2019-07-02-16-58-03-086.png
Fallout-NV-2019-07-02-17-06-06-564.png
image uploader

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окрестности гудспринга и еще один скрин с монитороингом рам на всякий.

Fallout-NV-2019-07-02-17-12-17-945.png

Fallout-NV-2019-07-02-17-14-14-070.png

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32 бита 4 гигабута шо шо ?

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минусуйте дальше 

Fallout-NV-2019-07-02-17-20-52-732.png

Fallout-NV-2019-07-02-17-21-48-219.png

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт видеопамяти хз, раньше enb никогда не юзал и как он работает с видеопамятью, не в курсе. Кто юзает енб, поделитесь своими данными с msi afterburner по расходу видеопамяти. а то что-то бредом попахивает. 

 

Насчтёт оперативки, то скрин из диспетчера задач будьте любезны. Ибо на скринах общее потрбление памяти системы, а не только самой игры, а это могут быть торренты, браузеры и т.п.

 

6 минут назад, diohas сказал:

32 бита 4 гигабута шо шо ?

Всё верно, вегас скопилирован под x86-системы и в x64 не может, увы. Даже костыли толком не помогают. Если только у вас магическом образом не оказались исходники вегасовского движка, переписанные под x64. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Infest сказал:

Насчёт видеопамяти хз, раньше enb никогда не юзал и как он работает с видеопамятью, не в курсе. Кто юзает енб, поделитесь своими данными с msi afterburner по расходу видеопамяти. а то что-то бредом попахивает. 

 

Насчтёт оперативки, то скрин из диспетчера задач будьте любезны. Ибо на скринах общее потрбление памяти системы, а не только самой игры, а это могут быть торренты, браузеры и т.п.

 

Всё верно, вегас скопилирован под x86-системы и в x64 не может, увы. Даже костыли толком не помогают. Если только у вас магическом образом не оказались исходники вегасовского движка, переписанные под x64. 

мне лень, система в простое жрет 4 гигабута. на фоне ничего. видео геймплея записать? 

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень сделать скриншот из диспетчера задач, но не лень записать видео и залить его. Оукей.

 

И давай без оскорблений, сборка под 80 гигов + enb, при этом выдаёт овердокуя фреймрейта при большом потреблении видеопамяти.... ну как минимум озадачивает. И если ты не пизд*бол, то явно прилетел из далёкого будущего :rofl2:

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Infest сказал:

Лень сделать скриншот из диспетчера задач, но не лень записать видео и залить его. 

 

И давай без оскорблений, сборка под 80 гигов + enb, при этом выдаёт овердокуя фреймрейта при большом потреблении видеопамяти.... ну как минимум озадачивает. И если ты не пизд*бол, то явно прилетел из далёкого будущего :rofl2:

 

 

а шо ты минусуешь? все, записываю видео специально для тебя, не уходи далеко.

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diohas сказал:

а шо ты минусуешь?

В каком месте я тебя минусовал?

 

Только что, diohas сказал:

все, записываю видео специально для тебя, не уходи далеко.

Спрашивается, причём тут Pussy Riot? 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео залил на утуб, качесто пока что 360 п, ща обработается на 1080 и кину ссылку

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все,

 

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть бы на видео засветил диспетчер задач, или тоже лень было?) А ведь так старался, снимал, даже мой пост заснял)))))

 

Судя по плагинлисту, что-то я не увидел там 80 гигов сборки))) 

 

пы.сы.: фуфайка :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацанчик обновил компег и решил похвастаться?... аmd 7...ясно-понятно..

так кто-нить увидел заветные 12гигов видеопамяти? и 9гб озу?) 

 

какая-то потенциально срачная тема, автор горит желанием всем доказать кто тут папка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, TwilightKhan сказал:

пацанчик обновил компег и решил похвастаться?... аmd 7...ясно-понятно..

так кто-нить увидел заветные 12гигов видеопамяти? и 9гб озу?) 

 

какая-то потенциально срачная тема, автор горит желанием всем доказать кто тут папка)

Сейчас Юрка подойдет и всем станет понятно, кто тут Бугор

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в чём прикол хвастаться размером сборки, я не очень догоняю. По сути, такой большой вес из-за Charge's FNV HD Texture Packs, где ванильные текстурки апскейлнуты в 4 раза, выглядят чётче и резче. Но кому оно надо, когда есть богоподобные паки NMC's TP, OJO и т.п, которые выглядят намного лучше и весят в разы меньше. Но сама технология ИИ может быть полезна, спору нет.

 

Насчёт использованной памяти хз, какая-то фикция, как мне кажется. Ну либо игра действительно как-то юзает больше, может это конфиги от DcCharge, автора вышеупомянутого текстур пака, так работают. Но он сам же пишет в своём гайде: "The maximum amount of VRAM the game can access is 4 GB (4096 Mb). It is a 32 bit game and neither ENB or NVR have a way to increase that." Так что неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, B-Real сказал:

Насчёт использованной памяти хз, какая-то фикция, как мне кажется.

А что тут не ясно то?) В фоне запустил хром с парой-тройкой десятков вкладок с порнушкой, торрент с включенной функцией кэширования и вуаля, хоть 20 гигов оперативки в жоре системы обеспечено. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Infest сказал:

А что тут не ясно то?) В фоне запустил хром с парой-тройкой десятков вкладок с порнушкой, торрент с включенной функцией кэширования и вуаля, хоть 20 гигов оперативки в жоре системы обеспечено. 

ОЗУ-то ладно, я про видеопамять скорее.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Infest сказал:

А что тут не ясно то?) В фоне запустил хром с парой-тройкой десятков вкладок с порнушкой, торрент с включенной функцией кэширования и вуаля, хоть 20 гигов оперативки в жоре системы обеспечено. 

с тобой беседовать нет смысла, ты как верующий фанатик, слейся уже и не позорься. 

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mamka671games сказал:

с тобой беседовать нет смысла, ты как верующий фанатик, слейся уже и не позорься. 

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...