Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SeAmAn74

"Богомол Императив" не корректно работающая консоль

Вопрос

В прошлом году я уже об этом писал, но на баг-трекер задачу вроде выкладывал TwilightKhan , и вот как говорится опять. Без этой записи в терминале не обновляется квест ( заранее хочу сказать ЮТУБ забугорный смотрел там у чела всё ОК ). Картинки прилагаю.

4c72b93cddb7.png4a138dc65fee.pngf207e8fd6bc3.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приподнял его немного. Странно, что провалился. Так-то он на нужном месте, разве что ноги были немного в земле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Раз уж открыли FNVEdit, посмотрите раздел Conditions этого пункта терминала:

У игрока должен быть хотя бы один экземпляр объекта: aa5CipherOne "Шифр" [MISC:0C015B25]

 

Помнится, я уже расписывал, в чем там дело.

 

В общем, шифр в единственном экземпляре можно найти на трупе некоего оперативника (xx015471), который появляется в игре, от проигрывания чего-то на радио.

Диалог, который должен проиграться: [INFO:0C01545B] ('Привет из Лаборатории Богомола...' in GRUP Topic Children of RadioHello "RadioHello" [DIAL:00000126] for aa5RadioStationMantisLabs [QUST:0C014DB4])

 

Если у вас в пип-бое есть заметки:

aa5RadioLogs1 "Богомол - Лаб.Богомол / Стенограммы Радио" [NOTE:0C01E931]

aa5MantisAbout "Mose - Важная информация о "Богомол-Императив"" [NOTE:0C022559], значит оперативник в игре должен быть.

 

В техническом плане мод не менялся при добавлении в RA, все должно работать так, как задумано автором.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Благодарю за оперативный ответ, пошел откатываться по сейвам и искать этого засранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Таки нашел я эту скотину с помощью tcl, он лежал под текстурами у входа в Богомол императив , что не есть гуд.

134ad61c78fc.jpgbe12bc4e627c.jpg

Изменено пользователем SeAmAn74
очепятка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...