Перейти к содержанию

  • 0
Ъ_Бесконечный

Братство Стали, бесконечный спавн

Вопрос

Замес в следующем: многие члены БС во всех местах, где они есть не могут нормально родиться. то есть появляются и тут же исчезают, а потом моментально возвращаются, но уже с другим оружием, и так до бесконечности. Может, подскажет кто умный, как решить эту проблему? Скриншот приложить не могу, так как в зоне действия этой аномалии клавиши перестают корректно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 20.07.2019 в 00:57, MagnuMspec сказал:

Пробуйте методом отключения выяснить, какой плагин творит такое.

И я выяснил. Проблема оказалась в стороннем моде Powered power Armor. Честно говоря, отключать мне его не хочется. Может, есть какой-то способ обеспечить совместимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Пробуйте методом отключения выяснить, какой плагин творит такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
51 минуту назад, Ъ_Бесконечный сказал:

И я выяснил. Проблема оказалась в стороннем моде Powered power Armor. Честно говоря, отключать мне его не хочется. Может, есть какой-то способ обеспечить совместимость?

Я тоже использую данный плагин, у меня нет проблемы с размножением БС. Возможно проблема заключается в том что данный плагин только для NV, а я как понял ты поставил его на SFW, и FormID листах появились какие то ошибки. Если умеешь пользоваться программой FNVEdit, ты можешь сравнить данный плагин с тем же SFW-master или FalloutNV, там будут строчки красным, возможно именно в этих местах прошла перезапись, соответственно ошибка. Там же ты можешь это и отредактировать. У тебя еще что то стоит на улучшение Бс или популяцию?

 

Мне больше кажется что Плагин силовой брони у тебя конфликтует не с ресурсами SFW, а с другими модами затрагивающие Бс или популяцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, AllanMetropol18 сказал:

Я тоже использую данный плагин, у меня нет проблемы с размножением БС. Возможно проблема заключается в том что данный плагин только для NV, а я как понял ты поставил его на SFW, и FormID листах появились какие то ошибки. Если умеешь пользоваться программой FNVEdit, ты можешь сравнить данный плагин с тем же SFW-master или FalloutNV, там будут строчки красным, возможно именно в этих местах прошла перезапись, соответственно ошибка. Там же ты можешь это и отредактировать. У тебя еще что то стоит на улучшение Бс или популяцию?

Кроме модулей вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пробывал играться с очередью загрузки плагинов в менеджере? попробуй поставить вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...