Перейти к содержанию

  • 2
Kveygon

RA Followers - Бриса Альмодовар не стреляет

Вопрос

Не выходит заставить Брису стрелять. Установил оружие в слот и сделал слотом по умолчанию. В бой входит, но просто бегает с пистолетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Выпилил Брису. Будет подшит новый порт, когда он будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если реально есть зависимость от патронов, напишите плиз, на каких работает, а на каких нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, MagnuMspec сказал:

Если реально есть зависимость от патронов, напишите плиз, на каких работает, а на каких нет. :)

Я хз. Тоже была такая проблема. Просто купил патроны 10 мм, хотя у неё они были по умолчанию, и отдал ей. Правда это ток с пистолетом. Чё с остальными стволами я не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Есть ещё условия развития Брисы, для того чтобы она могла пользоваться каким-либо оружием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 24.08.2019 в 00:00, MagnuMspec сказал:

Если реально есть зависимость от патронов, напишите плиз, на каких работает, а на каких нет. :)

Так, я поэкспериментировал на том, что доступно. Так вот: проблема, кажется, не в патронах. Для 10-мм пистолета она не стреляла, даже когда я отобрал у нее автоматически выданные армейские и дал ей обычные. А вот из штурмовой винтовки она без проблем стреляла автоматически появившимися. Создается ощущение, что дело все-таки в 10-мм пистолете

Upd: ещё не стреляет из охотничьей винтовки автосозданными .308 армейскими патронами. Обратил ещё внимание, что для работающей штурмовой винтовки у неё автоматически создавались обычные, не армейские патроны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Также и у меня нихрена не работает.

Пробегал всю игру с Брисой - за все время она потратила только 11 патронов.

Спойлер

bandicam-2020-02-09-17-10-10-009.jpg

 

При чем стрелять стала в рандомный момент (где-то в одном-двух боях) и после чего прекратила, хотя я ей никакие настройки не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже мучился с ней, а потом одел в силовую броню и дал ей катану так сейчас иногда даже иногда не успеваю понять откуда исходит опасность - крошит всех направо и налево только в путь. :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подтверждаю, её реально переклинивает иногда, и она вместо того чтобы стрелять начинает в землю целится. оО А ещё её не любят спутники из WeWantMore могут начать пытаться её убить ни с того ни с сего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 23.02.2020 в 16:33, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Подтверждаю, её реально переклинивает иногда, и она вместо того чтобы стрелять начинает в землю целится. оО А ещё её не любят спутники из WeWantMore могут начать пытаться её убить ни с того ни с сего.

такая же беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Ghost_Mix сказал:

такая же беда  

Это беда самой Брисы и если не успеть её угомонить, то даже если спутники общими усилиями её сами угомонят, то при наличии спутников больше трёх после начинают разбираться между собой. у меня такой цирк был в Странствующем курьере в Новой Калифорнии (про SFW-RA я уже молчу), из 7 спутников остался только один,уже даже не помню кто (Альфу точно положили), больше таких вольностей не допускал, Бриса сразу получала пулю в лоб и после воскрешения всем было хорошо :):).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Требуем вшития обновы с нексуса! :aggressive: :help: :mosking:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я кстати ещё раз проверил, она вообще со всеми компаньонами не ладит. В любой момент могут на ровном месте начать перестреливаться друг с другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По поводу стрельбы. У меня нормально бегала с 10мм пистолетом обычными патронами, правда мучился с неё долго, чтобы она стала стрелять, всё за свою катану хваталась. Поэтому при первой возможности вручаю карабин и 5мм патроны или карабин стрелка и арм. 5,56мм и вроде нормально бегает-стреляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...