Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
s_cat13

Маяк Чужих в Мохаве

Вопрос

Хотел бы задать вопрос. Возможно, я что-то делаю неправильно либо не понял задумку авторов.

Есть маяк Чужих в Мохаве (недалеко от Боулдер-сити). В старых версиях SFW с его помощью можно было попасть на корабль Чужих (Mothership Zeta), а затем также вернуться в Мохаве либо переместиться в Столичную пустошь (через телепорт). Сейчас же телепорт в Мохаве убран (MZC я не устанавливал, сразу уточню) и можно переместиться только на Столичную пустошь.

Вопрос: как потом попасть обратно в Мохаве? Винтокрылом не получиться (он остался в Мохаве). Игру я начал в Убежище 101, при возвращении из Мохаве выскочило сообщение о станции "Союз" на Коламбус-Серкл. Насколько я понимаю, это старый вариант перемещения между Мохаве и Вашингтоном. Подключался он отдельным модом, который сейчас отсутствует в публичном доступе (SFW Additions Pack 1.52), т.е. так попасть в Мохаве также не получиться. 

Вот поэтому вопрос: как перемещаться между Мохаве и Столичной пустошью без винтокрыла? Я что-то упустил, не установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 минут назад, s_cat13 сказал:

Вот поэтому вопрос: как перемещаться между Мохаве и Столичной пустошью без винтокрыла? Я что-то упустил, не установил?

Либо винтокрылом, либо при подключенном SFW Additions Pack.

Телепорт с маяка не работает, т.к. при переходе должно меняться много переменных.

Если в Мохаве остался Маяк, надо будет его убрать тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На верстаке создается телепортатор  он отправляет в модовый дом игрока в мохаве  я так случайно как-то перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, kovaks сказал:

На верстаке создается телепортатор  он отправляет в модовый дом игрока в мохаве  я так случайно как-то перешел.

Что за телепортатор, что за мод, что за дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Что за телепортатор, что за мод, что за дом?

я кстати помню, подводный дом в мохаве,там дается кувалда стучишь по земле и появляется люк в дом. а стучать можно где угодно хоть в СП) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дом  называется  Underground Hideout    телепортатор делается из детонатора и всякой ерунды  при науке вроде 50 

вот ссылка на мод https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/doma_i_lokacii/1/97-2-0-7437 

  Если не вылазить на поверхность то вполне и в 3 фолле можно пользоваться перемещаясь телепортом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, MagnuMspec сказал:

Что за телепортатор, что за мод, что за дом?

В обоих "Подземных убежищах" есть телепортаторы, каждый на своё убежище. С их помощью можно перемещаться между пустошами/убежищами. Главное не забыть какой от какого и должен быть включён телепорт в убежище назначения.....(если телепорт отключен, может не сработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...