Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Wallymoore

Э-ДЭ и обостренные чувства

Вопрос

Я не уверен, но, ВОЗМОЖНО, после установки фикса от "трусости", у Э-ДЭ не работают Обостренные Чувства (красная полоска появляется метров за 20), а у Буна стали кончаться его волшебные патроны, приходится через консоль подкидывать. Как то можно это исправить? Главным образом у Э-ДЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не должно быть.

Проверьте на старом сейве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, MagnuMspec сказал:

Не должно быть.

Пожалуй, проблема не в фиксе. На открытом пространстве обнаружение метров за 300. А вот где-нибудь в катакомбах вражины иногда из-за угла выскакивают, а ЭДЭ их не чует. Как будто они там неожиданно спавнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.09.2019 в 23:10, MagnuMspec сказал:

Не должно быть.

Вот опять залез в коллектор, Там выводок кротокрысов. Было темновато и они подходили ко мне на 10 метров, красные полоски не появлялись, ЭДЭ никак не реагировал, хотя у него стоит агрессивное поведение, те он их попросту не видел. Тут же возникает вопрос: у меня ведь тоже есть восприятие, и оно немаленькое - 8. Получается, что и я их не "чую" (хотя визуальный контакт есть). Подскажите, почему такое может происходить и как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.09.2019 в 23:10, MagnuMspec сказал:

Не должно быть.

Но оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.09.2019 в 23:10, MagnuMspec сказал:

Проверьте на старом сейве.

Наверно дало не в Э-ДЭ, а в том, что восприятие не работает в принципе и у меня тоже. Вражина в метре от меня, а красная полоска отсутствует. Кстати и монстры часто меня тоже не замечают даже в метре (я всё про те же закрытые локации). Скрытность 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...