Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Wallymoore

"Неправильное" начало Point Lookout

Вопрос

В Ф3 играл лишь однажды лет 10 назад и без дополнений. Согласно описанию, я должен подойти к женщине на пароме, она должна мне дать неотмечаемый квест, я беру у нее письмо, покупаю билет, отправляюсь в Point Lookout. На самом деле у меня такая фигня: подхожу к ней, кликаю, появляется окошко: КУПИТЕ БИЛЕТ. Покупаю билет у паромщика, опять подхожу к ней, кликаю, появляется окошко: ОТПРАВИТЬСЯ в Point Lookout ИЛИ ОСТАТЬСЯ. Т е с женщиной я поговорить не могу и квеста она мне не дает. Критично ли это для прохождения дополнения? Может как то можно с помощью консоли заставить её говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не должно быть так. Попробуйте моды поотключать.

По идее это может значить, что квест не стартовал. Должен стартовать на подходе к парому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

По идее это может значить, что квест не стартовал.

В том то и дело, что квест "Местные нравы" у меня есть в Пип Бое. На подходе женщина начинает говорить: мне нужна помощь (вне диалога), а когда обращаюсь к ней, вот такая вот ерунда получается. Причем я могу купить билет, уплыть в ПЛ, там меня отправляют в какую-то усадьбу, вроде все по сценарию (дальше не играл, тк переигрывать не хочется). Вот только не получаю этот квест, неотмечаемый кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...