Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное, многим знаком Барг: супермутант-компаньон. Он забавный, но качество звучания его голоса оставляет желать лучшего. Раз уж он вшит в RA (вшит ведь?), пусть звучит качественно. 

Все оригинальные реплики мутанта чистятся мной от шумов, есть определенный прогресс в этом направлении. Кроме того, у меня есть файл-донор, из которого можно нарезать хорошие и иммерсивные фразы. Моя задача на текущий момент - сделать звучание "оригинала" и "донора" неотличимыми и сшить их в одну HD-версию голоса Барга. В этом помогают несколько простых в освоении тулзов. В ноябре я на какое-то время пропаду - надеюсь успеть выложить хотя бы какой-то результат.

"Альфа-билд" озвучки, если его таковым можно назвать, доступен по ссылке. В нем использованы только некоторые фразы из "донора".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD. Нашёл актёра озвучки для Барга. Актёр имеет неповторимое звучание, отсутствие акцента и присутствие энтузиазма и профессиональной аппаратуры. Если "пробы" пройдут успешно, переозвученные реплики Барга будут грамотно смешаны с"донором", поскольку звучание практически идентичное.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...