Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
onest

Каюта капитана

Вопрос

Дом игрока в риверсити

заблокированы входы, перпендикулярно входам в каюту стоят выходы из надстройки на наружную галерею

войти можно без проблем, при выходе перс застревает внутри дверей на выход галереи (заблокированы оба выхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поправил.

 

Плюс добавил несколько контейнеров. Но их же там и так дофига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

скриншоты? список загрузки? Айди блокирующих объектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

теперь не скоро, скачаю свежее обновление, поставлю и сбегаю (могу описать словами если нужно)

блокирующие объекты стандартные двери авианосца висят в воздухе перпендикулярно входам в каюту капитана близко (в плане похоже на букву Т верхняя перекладина вход в каюту, ножка дверь на галерею надстройки)

в коридоре который они должны были закрывать пустота и видно часть текстур надстройки, блокирующие объекты не утратили возможности выпускать перса на галерею надстройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я задавал похожий вопрос в этом баг- трекере: ,,Висит дверь поперек коридора при входе на капитанский мостик...".Вопрос у меня решился загрузкой недостающего модуля RA-Base...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

все поправилось после последнего обновления (спасибо за подсказку), но появились новые вопросы

невозможно отдыхать в каюте минимум через 2 часа максимум через 5 часов будят

на радаре видны враги и спустя некоторое время они добираются до каюты (уже были скорпион средний, коготь смерти и вот гуль добежал),

если компаньенка ( Бриса к примеру) заявила что ложится спать, кровать становится не кликабельна и немного не хватает контейнеров добавить бы 4-5

ScreenShot5_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, Mi258 сказал:

Я задавал похожий вопрос в этом баг- трекере: ,,Висит дверь поперек коридора при входе на капитанский мостик...".Вопрос у меня решился загрузкой недостающего модуля RA-Base...

Кстати, это в редакторе дверь так установлена была (год назад смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

этот дом мне нравится из за окон))

наверное есть и еще дома с видом на окружение, но не встречал пока

 

вообще самый практичный дом игрока видел в обливионе, активатор в инвентаре, прямоугольное помещение с кроватью, крафтом и минимумом контейнеров, все очень компактно и удобно было

 

жаль что авторы порой делают виллы и дворцы а не компактное помещение с достаточным наполнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

скрин с врагами на радаре

обычный гуль BrokenSteel.esm по ордеру

светящийся RA-Interiors.esm по ордеру

 

пока не обнаружил как длинный ордер спрятать в "показать контент"

ScreenShot_01.jpg

ScreenShot_03.jpg

ScreenShot_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я понял, че эт за фигня. В общем, в Factions есть мод, Rude Awakening. Игрока могут разбудить случайные встречи, если он спит в экстерьере. Проблема в том, что Каюта считается экстерьером из-за вида из окон.

 

Чтоб исправить это, надо добавить каюту в исключения, но сделать это проблематично, т.к. она в другом модуле. Wonderful...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...