Перейти к содержанию

  • 0
KlarkBiner

Баг с текстурами глаз

Вопрос

Товарищи, прошу помощи! Ранее уже писал сюда, но после обнаружил дополнительные инструкции, которые не выполнял. Сейчас же я перепробовал фактически все (!!!), и в душе не представляю что мне с этим делать. Я полностью несколько раз все переустанавливал, пытался "оптимизировать" nv по статье, взятой с другой статьи на правильную установку ra модулей, но итог один - у всех персонажей поломаны глаза. Я уже в натуральной ярости с этого, никаким образом у меня не выходит решить проблему. 

 

Использую стимовские версии игр. Также для запуска 3 фоллача у меня установлен Games for Windows live. Операционная система: Windows 10.

 

Сильно прошу помочь, так как уже просто в безысходной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ресурсы видимо не все поставили. Например, распакованные SFW-Master.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, KlarkBiner сказал:

Общий баг глаз у всех НПС. Глаза у всех одинаковые с поломанной текстурой. Уже пробовал переустановку, игру без каких-либо модулей и пр. Устанавливал на стимовские версии Фоллаутов.

У меня все нормально. Видимо что-то не так установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 03.11.2019 в 11:09, MagnuMspec сказал:

У меня все нормально. Видимо что-то не так установили.

Выполнял все по этой статье, также пытался оптимизировать, но после этого глаза становились просто фиолетовыми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

Ресурсы видимо не все поставили. Например, распакованные SFW-Master.

Погоди, так ресурсы SFW-Master нужно ставить распакованные, в bsa формате или оба сразу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Именно, что всё сразу. Допускаю, что это неочевидно, но так есть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, TwilightKhan сказал:

Именно, что всё сразу. Допускаю, что это неочевидно, но так есть.

Спасибо огромное, действительно помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, KlarkBiner сказал:

Погоди, так ресурсы SFW-Master нужно ставить распакованные, в bsa формате или оба сразу???

Никогда не понимал, почему это неочевидно. В инструкции написано красным: со всеми ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.11.2019 в 20:19, MagnuMspec сказал:

Никогда не понимал, почему это неочевидно. В инструкции написано красным: со всеми ресурсами.

Тоже на это наткнулся!

Думал что распакованные ресурсы - нужны если ты хочешь использовать их в своих модах, потому и не качал.

Хорошо что смог найти эту статью.

П.С. красная надпись "со всеми ресурсами" не остановила, ведь распакованные ресурсы - это обычно копия не распакованных.
П.П.С. Огромное спасибо за ваш труд, не думал что существуют команды таких маньяков как вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...