Перейти к содержанию

Вопрос

Намертво повисло 2 квеста. 

1) Давно утерянная литература. Расти из Большего города попросил найти ему книги из Тайника Гамильтона. Я так понял это они, или возможно я что-то пропустил. 

Спойлер

20191118003836-1.jpg

Проблема в том, что диалог не появляется и соответственно завершить квест нельзя.

2) Рудольф де бержерак. Рудольф всё в том же Большем Городе попросил найти ему бутылку водки и пустую бутылку из под молока. И то и то имеется, но принимать их он не хочет.

Что понаставленно.

Спойлер

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 18.11.2019 в 00:53, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

) Давно утерянная литература. Расти из Большего города попросил найти ему книги из Тайника Гамильтона. Я так понял это они, или возможно я что-то пропустил. 

Какая задача активна в квесте?

 

Выведите в консоли результат: sqv xx490ED0

 

В 18.11.2019 в 00:53, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

2) Рудольф де бержерак. Рудольф всё в том же Большем Городе попросил найти ему бутылку водки и пустую бутылку из под молока. И то и то имеется, но принимать их он не хочет.

Что понаставленно.

Какая стадия квеста Рудольфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Какая задача активна в квесте?

Спойлер

20191120035047-1.jpg

Квест повис на стадии 10 как я понял. В общем квест удалось закрыть введя setstage 16490ED0 20 . И он таки забрал эти 3 книги без проблем. Квестовых отметок тоже было 3.

4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Какая стадия квеста Рудольфа?

А какое у него ID? Сори, я подобными командами никогда не пользовался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Квест повис на стадии 10 как я понял. В общем квест удалось закрыть введя setstage 16490ED0 20 . И он таки забрал эти 3 книги без проблем. Квестовых отметок тоже было 3.

Странно, получается у вас 4 книги. Т.е. вы одну забрали дважды. Может выкинули из инвентаря и подобрали?э

 

7 часов назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

А какое у него ID? Сори, я подобными командами никогда не пользовался.

Ну теперь уже вечером посмотрю. Как дома буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Странно, получается у вас 4 книги. Т.е. вы одну забрали дважды. Может выкинули из инвентаря и подобрали?

Кстати, а в этом есть определённый баг.  В прошлом с этим сталкивался. Лучше всего на стадии квеста эти книги сделать неюзабельными, чтобы нельзя было их выбросить из инвентаря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

А какое у него ID? Сори, я подобными командами никогда не пользовался.

xx006B23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Спойлер

20191120234612-1.jpg

 

Я кажется понял в чем дело.

Бутылки из под молока при попадании в инвентарь ГГ превращаются...в обычные пустые бутылки. оО

 

Спойлер

20191120235013-1.jpg

 

20191120235016-1.jpg

 

11 часов назад, Infest сказал:

В прошлом с этим сталкивался. Лучше всего на стадии квеста эти книги сделать неюзабельными, чтобы нельзя было их выбросить из инвентаря. 

Они ещё и спавняться до взятия квеста, так что да, лучше сделать не выкладываемыми. Возможно тут дело именно в том, что 2 книги из 3 я подобрал как раз по пути в Большой Город. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну наконец то. Спасибо огромное. А я был уверен, что эти бутылки есть у меня, а вчера начал перепроверять и увидел такое непотребство.

Спойлер

20191121093047-1.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Они ещё и спавняться до взятия квеста, так что да, лучше сделать не выкладываемыми. Возможно тут дело именно в том, что 2 книги из 3 я подобрал как раз по пути в Большой Город. 

Не страшно, если их подобрать до квеста. Фигово, если их выбросить из инвентаря во время квеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...