Перейти к содержанию

  • 0
Olivia

Проблемы с RA: Quests. Квест "Сочувствие дьяволу"

Вопрос

Возникли сложности с прохождением квеста "Сочувствие дьяволу". Задание "Поговорить с Каином" не завершается, соответственно, не стартует следующее задание и продвинуться по квесту невозможно. Пыталась говорить с Каином дважды, завершению задания это не помогло.

 

И точно так же невозможно пройти мод "Решения с сожалением". Здесь целых две проблемы уже возникли:
1. Не завершается задание отдать кейс. Кейс отдан, задание висит.
2. Невозможно поговорить с доктором Лавелем после испытания дротикомета. У него просто нет никаких диалогов, кроме приветствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нашел какаху. Будет в апдейте, пробегусь пока на предмет подобных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нужны четкие указания, после каких действий / реплик (дословно или скрином) не завершается то, что должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.11.2019 в 21:33, Olivia сказал:

мод "Решения с сожалением". Здесь целых две проблемы уже возникли:
1. Не завершается задание отдать кейс. Кейс отдан, задание висит.

Была такая же проблема из-за того что взял кейс до получения задания, когда пробегал мимо в этой локации (локации спавна кейса). После отката и прохождения квеста по порядку взятия заданий всё прошло "гладко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Для Лавелля отключил кейс до старта квеста. Будет в апдейте.

 

Для Сочувствия все еще жду информацию. Видимо, очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, MagnuMspec сказал:

Для Лавелля отключил кейс до старта квеста. Будет в апдейте.

 

Для Сочувствия все еще жду информацию. Видимо, очень нужно.

За Лавелля спасибо, буду ждать апдейта. Теперь по "Сочувствию". Начала квест еще раз и снова то же самое. Нахожу лагерь "Гадюк", разговариваю с Каином, но следующее задание не стартует. В пип-бое продолжает висеть вот что и маркер по-прежнему указывает на Каина. Ну и соответственно пройти куда-либо дальше невозможно, поскольку нет ни одного ключа.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как происходит диалог с Каином? Можно скриншотами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Как происходит диалог с Каином? Можно скриншотами?

Скриншоты всего диалога смогу предоставить только завтра, но скажу сразу, что были использованы все доступные реплики, даже о позоре для легионера, просящего помощи (обычно я подобных вопросов не задаю, но тут испробовала все). Мне было сказано найти ученого, который в ответе за вирус, но как задание это не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вместо обещанных скриншотов предоставляю видео этого эпизода, надеюсь, этого будет достаточно? Качество, правда, паршивое получилось, за что извиняюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо, правда я ж уже отписался (зеленый пост, улетел вверх), что исправил. Фикс выложен апдейтом модуля в каталоге. :)

Пофиксил и другие квесты по этому моду, так что лучше откатиться на сейв пораньше.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, MagnuMspec сказал:

Спасибо, правда я ж уже отписался (зеленый пост, улетел вверх), что исправил. Фикс выложен апдейтом модуля в каталоге. :)

Пофиксил и другие квесты по этому моду, так что лучше откатиться на сейв пораньше.

Вам спасибо за труд) Обновленный модуль обязательно установлю, правда, откатиться в задании с кейсом уже не получится - я это в самом начале своих похождений по Мохаве подхватила. А "Сочувствие" начну заново, с момента входа в сам каньон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...