Перейти к содержанию

Вопрос

Я глупый и что-то сделал не так. Возможно сталкивались с этой проблемой и в конфигах я начудил.
В плагинах это не связано. Чисто в конфигах.
Подробная проблема: Пропажа текстур гор и фонарных столбов, а так же некоторых зданий, при приближении они появляются. Видимо, RA-Wasteland BSA-распаковка все начудила, хочу удостовериться у вас.

Скриншоты:  *Click* and *Click*, на всякий: *Click* (более разборчивый скрин первой ссылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поправил.

Подробности здесь: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
11 часов назад, mercur7 сказал:

Я глупый и что-то сделал не так. Возможно сталкивались с этой проблемой и в конфигах я начудил.
В плагинах это не связано. Чисто в конфигах.
Подробная проблема: Пропажа текстур гор и фонарных столбов, а так же некоторых зданий, при приближении они появляются. Видимо, RA-Wasteland BSA-распаковка все начудила, хочу удостовериться у вас.

Скриншоты:  *Click* and *Click*, на всякий: *Click* (более разборчивый скрин первой ссылки)

Это конфликт модулей RA-Base и RA-Wasteland. Была похожая темка

 

Правда там написали, что этот баг не связан с проектом, но от народа ничего не утаишь :buba:

Решение в той же теме.
Есть еще одна тема с аналогичным решением, правда, там уже конфликт RA-Base с левым модом

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FNVFUN Спасибо, друг. Архивация текстур все таки перепуталась. Я сначала распаковал RA-Base, потом RA-Wasteland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, mercur7 сказал:

@FNVFUN Спасибо, друг. Архивация текстур все таки перепуталась. Я сначала распаковал RA-Base, потом RA-Wasteland

Вроде так и надо, если следовать списку загрузки с сайта. Просто BSA-архивы RA-Base и RA-Wasteland конфликтуют, тут нужно исправлять конфликт, а мою тему обозначили, как несвязанную с проектом) Такие вот дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FNVFUN кстати, удаление не помогло на удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, mercur7 сказал:

@FNVFUN кстати, удаление не помогло на удивление.

Тогда я бессилен) Надо ждать ответа админа, или же, возможно, у тебя левые моды с такими же конфликтными файлами есть. И лучше в этом случае сразу скидывать список загрузки :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FNVFUN помогла распаковка RA-Wasteland, удаление wastelandnv и распаковка RA-Base заменяя файлы игры RA-Wasteland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, mercur7 сказал:

@FNVFUN помогла распаковка RA-Wasteland, удаление wastelandnv и распаковка RA-Base заменяя файлы игры RA-Wasteland

Добавлю тогда ссылочку на эту тему в своей теме, мало ли кому еще нужна будет помощь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...