Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Factions - Винтовка Кровожадных

Вопрос

Занижено требование к Силе: всего лишь 4 по сравнению с 8 у Железнодорожной винтовки, при том что Винтовка Кровожадных является своеобразным дробовиком, стреляющим сразу четырьмя костылями.

Предлагаю повысить требование к Силе до 9, и Вес можно повысить до 10 (против 9), т.к. костылей в боезапасе у Винтовки Кровожадных в два раза больше.

 

Занижено требование к навыку "Оружие": 50 по сравнению с 75 у железнодорожной винтовкой.

Предлагаю повысить требование до 100, как у боевого дробовика, например.

 

Занижена стоимость более чем в два раза по сравнению с железнодорожной винтовкой (200 крышек против 462).

Стоимость можно повысить хотя бы до уровня Железнодорожной винтовки.

 

Занижен УВС по сравнению с железнодорожной винтовкой, при том что Винтовка Кровожадных является дробовиком.

УВС можно повысить на чуть больше, чем у железнодорожной винтовки, но не сильно, т.к. Винтовка Кровожадных является дробовиком, стреляющим 4 костылями за раз, но УВС даже у железнодорожной винтовки и так большой. :)

 

Скрины сравнения винтовок:

Спойлер

bandicam-2020-02-01-21-31-53-973.jpg


bandicam-2020-02-01-21-31-50-396.jpg

 

  • ПС: Вообще можно отмазаться и сказать, что у Винтовки Кровожадных скорость полета костылей намного ниже, и поэтому УВС/стоимость и треб. к навыку оружия/силы ниже, но я подумал об этом уже тогда, когда настрочил тему, поэтому тут все на ваше усмотрение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сделал первые три пункта. 

В параметрах оружия я не очень шарю, потому УВС трогать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, MagnuMspec сказал:

Сделал первые три пункта. 

В параметрах оружия я не очень шарю, потому УВС трогать не буду.

А ведь автор похоже хорошо сбалансировал данное оружие (кроме Силы) как аналог железнодорожной винтовки на начальных уровнях) Зря я выложил эту тему, груз вины будет лежать на мне до конца жизни :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, FNVFUN сказал:

А ведь автор похоже хорошо сбалансировал данное оружие (кроме Силы) как аналог железнодорожной винтовки на начальных уровнях) Зря я выложил эту тему, груз вины будет лежать на мне до конца жизни :swoon2:

Если переделать, то жду отзыва, как именно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, MagnuMspec сказал:

Если переделать, то жду отзыва, как именно. :)

Походу просто можно вернуть все как и было, т.к. у винтовки изначально присутствует баланс соотношения УВС и требований к параметрам, то есть по факту это просто упрощенная версия железнодорожной винтовки, так еще и для ближнего боя. За исключением требования к Силе: оно слишком занижено - аж до 4 по сравнению с 8 у железнодорожной винтовки.

В общем как-то так получится в итоге:

Требование к Силе сделать 6

Требование к навыку "Оружие" вернуть к изначальному значению - 50

Требование к Весу можно оставить как есть, ибо у кровожадной в два раза больше обойма чем у железнодорожной

Стоимость вернуть к изначальному значению - 200 крышек

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...