Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-PlayerHomes - заметка "Дорогие дети!"

Вопрос

Текст очень тяжелый и его много, поэтому, к сожалению, там было допущено много ошибок типа пропуска точек, запятых и тд.. Вообще сам текст на английском в некоторых местах написан без точек, и там предложения с величиной в абзац...

Выкладываю исправленный текст под спойлер

Спойлер

Дорогие дети

 

Если вы это читаете, значит, мои молитвы были услышаны, и вы покинули пещеру живыми.

 

Я хочу начать это письмо, прося… нет,  умоляя о вашем прощении.

Я никогда не собирался покидать вас. Никогда.

 

Вы просто не можете понять, какое давление оказали на меня другие, чтобы я присоединился к ним. Однажды, я надеюсь, вы найдете силу в своих сердцах, чтобы простить глупого человека за то, что он оставил вас внутри темной пещеры.

 

Я хочу сообщить вам, почему я сделал то, что сделал. Потому что, по правде говоря, это была не просто моя слабость, трусость и рвение присоединиться к остальным, к тем, кто оставил вас, детей, здесь одних. Нет. У меня были собственные причины.

 

Птица говорила со мной. Она пришла ко мне в видении, дети, и показала мне, что где-то в этом мире есть место, которое зовется Домом.

 

Другим я об этом не рассказывал и не расскажу.

Взрослые, которые повернулись спиной к маленьким беззащитным детям, - это не те, кто может присоединиться к пастве Птицы. Я не скажу им, но я скажу вам.

 

Я оставляю эту заметку, пока другие готовятся отправиться к монументу Вашингтона. Они считают, что там находится какой-то гарнизон, военный контрольный пункт или что-то еще. Я считаю совершенно откровенно, что они ошибаются, и что поездка туда, вероятно, равносильна самоубийству. Поэтому я расскажу вам свой план.

 

Я собираюсь покинуть группу спустя три дня после написания письма, которое я вам оставил.

После этого я направлюсь в то место, которое показала мне Птица, куда Альбатрос, Великая Птица, указала мне идти.

Боже, дети, - я уверен, это был Альбатрос, да, чудесный Альбатрос. Я в этом уверен – он покажет мне, куда идти дальше.

 

Есть место, оно редко видится и редко произносится во снах, оно выведено грубой гравировкой по дереву и нацарапано на камне на пещерных рисунках охрой и кровью. Место, где обитают демоны в количествах, ужасающих по своим масштабам; где пляшут и танцуют в красных и фиолетовых оттенках смерти и греются под славными гнетущими лучами погибели в окружении своих жертв и нечистот.

 

Птица показала мне видение огромных когтей, гигантских зубов и великолепных пятнистых и чешуйчатых конечностей, находящихся глубоко под холмом, в принадлежащем им месте по имени и праву.

 

Там мне было показано, что я мог бы увидеть свое следующее видение, мой следующий полет среди восходящих крыльев и щелкающих когтей освобождения. Там бы я узнал и понял, как найти Дом.

 

Итак, дети, я прошу вас следовать за мной, или чтобы вы следовали за своими сердцами и прожили долгие, плодотворные и богатые жизни.

 

Пожалуйста, простите меня.

Это все, о чем я прошу.

 

Смиренно ваш, дети.

 

Перси Ламберт

 

Постскриптум. Чудесный Альбатрос прислал мне подарок на фиолетовых позолоченных крыльях, на длинных стеблеподобных ногах и вытянутом клюве. Видели его, высоко стоящего в полный рост у стены? Вы можете «слушать» его, так сказать, и, может быть, вы поймете его слова, но я чувствую, что не могу постигнуть этого.

 

 

 

___________

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...