Перейти к содержанию

  • 1
GadHack

RA: Followers - Аманда на супер клее

Вопрос

Аманда повсюду телепортируется со мной, при быстром перемещении или при заходе в интерьеры и игнорируя команду ждать дома, после этого она снова уходит домой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Какая версия модуля Followers?

Каким диалогом послали ее ждать дома?

 

ткните на нее в консоли и введите sv

Пришлите весь список переменных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Значица так.  Мои переменные. После того как её забрали работорговцы, я проигнорил её освобождение и пошёл по сужетке. Она оказалась в Ривен-Рок, несмотря на активный квест по её освобождению из Парадис фолс. Ну вроде кое как прошёл. С начало Связанные узы затем "вытащил её из рабства". Вообщем сам виноват, что поломал последовательность. Далее после похорон отца (отправил его в море) она приклеилась и телепортица везде со мной, но игнорит все команды и просто уходит. И приходит к морю где похоронили папу, так и стоит. 

https://yadi.sk/i/ZNT4eI75KyIefw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я вроде сделал, поменял ей место жительства на "подземное убежище" и через колесо приказов сказал ждать там, вроде отклеилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Аманда входит в режим ожидания, но все равно переходит вместе с гг в другие локации при выборе диалога "Жди меня дома"

Спойлер

bandicam-2020-02-16-11-32-00-661.jpg

 

При выборе этого диалога "Мне нужно, чтобы ты отправилась в Ривет Сити" Аманда тупо стоит на месте

Спойлер

bandicam-2020-02-16-11-32-16-970.jpg

 

 

Насчет ситуации с Ривет-Сити не смотрел, но насчет первого случая, возможно стоит заменить скрипт на аналогичный тому, который происходит при выборе опции диалога "Подожди пока здесь", т.е. такого вида он станет:

set TTBDialogue.AmandaFollowing to 0
set ttbDialogue.AmandaHome to 2
Set ttbAmandaRef.Waiting to 1
set ttbAmandaRef.IsFollowingDefault to 0
ttbAmandaRef.evp
If GetQuestCompleted TTBTiesThatBind == 0
	SetObjectiveDisplayed TTBTiesThatBind 99 1
endif

А в данный момент он такого вида:

set TTBDialogue.AmandaFollowing to 0
set ttbDialogue.AmandaHome to 2
ttbAmandaRef.evp
SetObjectiveDisplayed TTBTiesThatBind 99 1

 

Сам потестировать не смог, т.к. не знаю, как изменить скрипты диалогов (глючный ГЕКК никак не позволяет это сделать)

 

Также при ожидании у Аманды нет диалога "пошли" или типа такого, и надо через глючное окно напарников тыкать дважды на функцию следование/ожидание, чтобы она нормально за тобой пошла...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток. Аманда, после освобождения из парадиз фолз. суть в том, что сразу после выхода из убежища направился туда и выкупил ее, но при открытие клетки выходит колесо спутника, выбираю диалог, она говорит, что хочет уйти и все. После выхода из парадиз фолз она сама не иницирует никакой диалог и так же не снимается рабский ошейник. Как его снять вот вопрос ( ключи есть). На данный момент пропадает с помощью команды resurrect

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Azruk сказал:

Доброго времени суток. Аманда, после освобождения из парадиз фолз. суть в том, что сразу после выхода из убежища направился туда и выкупил ее, но при открытие клетки выходит колесо спутника, выбираю диалог, она говорит, что хочет уйти и все. После выхода из парадиз фолз она сама не иницирует никакой диалог и так же не снимается рабский ошейник. Как его снять вот вопрос ( ключи есть). На данный момент пропадает с помощью команды resurrect

 

Запишите новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...