Перейти к содержанию

Вопрос

Дробовик "Рэггеди" с ID (xxadadc3) имеет проблемы с текстурой: после стрельбы появляется какая-то штука и исчезает только тогда, когда ГГ сменит оружие

Спойлер

bandicam-2020-02-14-13-14-19-664.jpg

 

Автор мода на нексусе про нее писал, что не может поправить https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/22395/?tab=description

 

Также слишком занижена цена (всего 300 крышек) при нереально диком УВС 262. Для сравнения у боевого дробовика с УВС 203 - цена около 4900 крышек. Хотя теперь я думаю, возможно стоит понижать цены у оригинальных пушек, а не повышать и модовских, чтобы экономика игры не рушилась так быстро...

Также относительно боевого дробовика занижено треб. к навыку Оружие

Скрины сравнения

Спойлер

bandicam-2020-02-14-13-14-28-884.jpg
bandicam-2020-02-14-13-14-24-882.jpg

 

Возможное решение: исправить модель дробовика/удалить его насовсем/оставить как есть

Насчет статистики: Понизить цену боевого дробовика до 2000 крышек и повысить цену Рэггеди до 2000, ну или повысить цену Рэггеди как у боевого дробовика - до 4900 крышек, а у боевого дробовика оставить как есть.

Также повысить треб. к навыку Оружие у Рэггеди до 75-100, как у боевого дробовика

 

ПС: Насчет цен на оружие - если интересно, могу заняться поисками дорогих пушек, чтобы их цены понизить :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Убрал дробовик, в сейфе вместо него обычный боевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...