Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Followers - Рейли относит ЖГГ к мужскому полу

Вопрос

При выборе диалога "Ты уволена." Рейли говорит тебе "Ты совсем тупой?". Можно написать к примеру "Ты совсем того?"

Также в диалоге ГГ "Уходи...Я пошутил, ты можешь остаться." ошибки: пропущен пробел после многоточия, а вместо "Я пошутил" можно поставить "Это шутка"

Также после этого Рейли отвечает "О чем ты черт возьми?". Тут нужно поставить запятую перед "черт возьми"

Спойлер

bandicam-2020-02-26-10-07-59-192.jpg

 

bandicam-2020-02-26-10-08-22-974.jpg

 

bandicam-2020-02-26-10-08-13-620.jpg


bandicam-2020-02-26-10-08-19-511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 26.02.2020 в 12:28, FNVFUN сказал:

Если Магнум скажет забить на такое, не буду писать, т.к. мне непринципиально. До этого просто правили подобные косяки перевода.

Такие правки нужны, если помимо указания на косяки есть предложения по исправлению. :)

 

В 26.02.2020 в 12:28, FNVFUN сказал:

В принципе сейчас научился сам создавать фиксы в FNVEdit, и если будет время а подобных косяков у какого-нибудь npc будет много, то сам буду выкладывать фиксы.

Это тем более крайне приветствуется! ;)

 

*Сабж поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Имхо, на такое не стоит обращать внимание, тк я например в переводах не всегда подгоняю на 100% под пол гг, то есть подобного в ра оочень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, TwilightKhan сказал:

Имхо, на такое не стоит обращать внимание, тк я например в переводах не всегда подгоняю на 100% под пол гг, то есть подобного в ра оочень много.

Я уже понял твою позицию на этот счет по другой теме :lol: :) Если Магнум скажет забить на такое, не буду писать, т.к. мне непринципиально. До этого просто правили подобные косяки перевода.

 

В принципе сейчас научился сам создавать фиксы в FNVEdit, и если будет время а подобных косяков у какого-нибудь npc будет много, то сам буду выкладывать фиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...