Перейти к содержанию

  • 0
Wallymoore

Сбор лута в один клик

Вопрос

Я подозреваю, что это не баг, а скорее задумка. Но всё же вопрос: можно ли как то вернуть сбор лута из контейнеров в один клик (патроны, гильзы, химия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, Wallymoore сказал:

Опять слишком многа букаф... Т.е. без этого файла (jip_nvse.dll) играть нежелательно. Потому что я пока играю и всё зашибись. Правда я пока в Мохаве и никуда в моды не лезу. Короче: я возвращаю этот файл (jip_nvse.dll) и меняю bQttSelectShortKeys с 1 на 0 в файле jip_nvse.ini ?

Ну да) Отпишись только о результате

 

 

Спойлер

А букаф не так уж и много... <_<

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

RA не трогает эту механику.

 

Стоит поискать в темах:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

RA не трогает эту механику

Т.е. её может затрагивать какой-нибудь мелкий мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Wallymoore сказал:

Т.е. её может затрагивать какой-нибудь мелкий мод?

Попробуйте в Data/NVSE/plugins открыть nvse_stewie_tweaks.ini, выделить весь текст и удалить его. Сохранить файл, закрыть его и запустить игру, проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Infest сказал:

Попробуйте в Data/NVSE/plugins открыть nvse_stewie_tweaks.ini, выделить весь текст и удалить его. Сохранить файл, закрыть его и запустить игру, проверить. 

Не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, MagnuMspec сказал:

Стоит поискать в темах:

Эти темы для меня сложны для понимания (к сожалению). Отключение модов ничего не дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно попробовать из Data/NVSE/plugins удалить dll одного из этих твиков, по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, MagnuMspec сказал:

Можно попробовать из Data/NVSE/plugins удалить dll одного из этих твиков, по ссылкам.

Попробую сам для себя перефразировать: т.е. по очереди удалять файлы с расширением dll из этой папки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Только те, что идут с твиками  - сравните с загруженными файлами стюи и тд, какие там есть, те и удаляйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, TwilightKhan сказал:

Только те, что идут с твиками  - сравните с загруженными файлами стюи и тд, какие там есть, те и удаляйте. 

Простите меня за дремучесть, но ни...чего не понял. Твики, стюи...

Спойлер

8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

.. Удаляйте короче все, сделав бэкап, потом закидывайте по одному и проверяйте, на котором ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Wallymoore сказал:

Простите меня за дремучесть, но ни...чего не понял. Твики, стюи...

Просто удалить nvse_stewie_tweaks (НЕ .dll)

 

1 час назад, TwilightKhan сказал:

Удаляйте короче все, сделав бэкап, потом закидывайте по одному и проверяйте, на котором ломается.

Ну ерунда же, ну) Итак понятно, что виноваты настройки от Axonis =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Wallymoore сказал:

Не помогает

Так, стоп! А можно список модов увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, Infest сказал:

Так, стоп! А можно список модов увидеть?

jip_nvse.dll. Без него все нормально работает. Всвязи с этим вопрос: чё это за файл и как игра будет себя вести без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Wallymoore сказал:

jip_nvse.dll. Без него все нормально работает. Всвязи с этим вопрос: чё это за файл и как игра будет себя вести без него?

jip ln всего лишь скриптовый расширитель, без него не будут работать все крутые геймплейные моды, которые его требуют. Я поэтому и прошу список модов, которые у вас установлены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, Infest сказал:

jip ln всего лишь скриптовый расширитель, без него не будут работать все крутые геймплейные моды, которые его требуют. Я поэтому и прошу список модов, которые у вас установлены 

Спойлер

ф.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Wallymoore сказал:

jip_nvse.dll. Без него все нормально работает. Всвязи с этим вопрос: чё это за файл и как игра будет себя вести без него?

Конкретно этот файл, что ты удалил отвечает за настройку автолута. А именно функция bQttSelectShortKeys

"bQttSelectShortKeys - если включено: 

а) при выборе стека предметов в меню инвентаря, контейнера или бартера, удерживания клавиши SHIFT перенесёт/скинет весь стек, в то время как удержание CTRL перенесёт/скинет только один предмет из стека. Таким образом, игнорируя меню выбора количества перемещаемых предметов.

б) Взяв из контейнера стек предметов, которые не имеют веса (например, боеприпасы в нехардкорном режиме), появится меню выбора количества предмета, вместо автоматического сбора всего стека.

(По умолчанию = 1)"

 

Попробуй отключить эту функцию, для этого открой jip_nvse.ini, "который находится по адресу Data\NVSE\Plugins\", и поменяй функцию bQttSelectShortKeys с 1 на 0.

Либо просто используй клавишу шифт при сборе лута :)

Источник:

Спойлер

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Опять слишком многа букаф... Т.е. без этого файла (jip_nvse.dll) играть нежелательно. Потому что я пока играю и всё зашибись. Правда я пока в Мохаве и никуда в моды не лезу. Короче: я возвращаю этот файл (jip_nvse.dll) и меняю bQttSelectShortKeys с 1 на 0 в файле jip_nvse.ini ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, FNVFUN сказал:

Ну да) Отпишись только о результате

РАБОТАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...