Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Katbert

Не получается начать игру на Столичной пустоши

Вопрос

Проблема такая что при старте я просыпаюсь у Дока Митчела, прохожу все тесты и после получения пип боя выскакивает предложение вспомнить строчки из библии, я его принимаю и прохожу этап взросления, все как положено а затем через несколько секунд после выхода из убежища 101 меня телепортирует обратно к Доку домой и через 12 часов появляется квест найти винтокрыл.

Извиняюсь если затупил и попасть в столичную пустошь можно только так, но я думал что еще до воспоминания должно быть предложение сразу же начать в убежище 101. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

Проверьте, что ничего не перезаписывает fallout.ini, который в Моих документах.

Стартовый квест там видимо стоит Мохавский.

Емае! Точно! Я ведь совсем забыл что у меня были свои настроенные ини файлы и я ими заменил! Спасибо огромное, иначе я бы щас выкачивал все устанавливал и сделал бы тоже самое и сидел в догадках еще черт пойми сколько! Но честно говоря я вообще даже и подумать не мог что чар ген квест в ини файле выставляется! Заменил строку на SCharGenQuest=0001F388 и все запускается как надо! Еще раз спасибо за ответ и за то что узнал кое что новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, верно, в начале должен быть выбор где начинать. Попробуйте еще раз начать, хз отчего эта ошибка вылазит, скрипты может не сработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, TwilightKhan сказал:

Да, верно, в начале должен быть выбор где начинать. Попробуйте еще раз начать, хз отчего эта ошибка вылазит, скрипты может не сработали.

Я начинал уже много раз и результат все тот же, никаких модов или nvse плагинов кроме тех RA модулей что предлагал установщик (качал торентом тот который версия 3.0.9) не ставил. Насколько я понял за это отвечает скрипт CG00ScriptNV и в xedit его ничего не перекрывает. Установка прошла нормально и без ошибок. В любом случае спасибо за ответ, я хотя бы теперь знаю что тут что-то не так.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проверьте, что ничего не перезаписывает fallout.ini, который в Моих документах.

Стартовый квест там видимо стоит Мохавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...