Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Wasteland конфликт дверей с BelthansQuoVagis

Вопрос

Дверь (xx004744) из мода BelthansQuoVagis перекрывает дверь (xx0153e8) из модуля RA-Wasteland.

Вообще правятся подобные конфликты?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Залил фикс тут: 

 

 

Навмеши все аккуратно перенес, но мало ли... интересует, нормально ли будут вести себя неписи на балкончике.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообще да, на вшитии в RA. Но по Quo Vagis думаю сделаю апдейтом, сдвину дом севернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 15.03.2020 в 23:09, MagnuMspec сказал:

Навмеши все аккуратно перенес, но мало ли... интересует, нормально ли будут вести себя неписи на балкончике.

Если корректировка навмешей должна была исправить проблему с застреванием npc в проходе бара, то не помогло. 

Насчет балкона Леденца не понял, там никто не стоит или должен?

 

Если этот мод находится на вшивании в модуль, то его потом придется заново проходить или результат сохранится? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, FNVFUN сказал:

Если корректировка навмешей должна была исправить проблему с застреванием npc в проходе бара, то не помогло. 

Не поможет. Тут общая ячейка. Так что либо вшивать в Wasteland, либо патч совместимости.

 

44 минуты назад, FNVFUN сказал:

Насчет балкона Леденца не понял, там никто не стоит или должен?

Там судя по маркерам по сюжету может или должен кто-то быть, надо проверить, будет ли. Боюсь тут проходить надо смотреть.

 

45 минут назад, FNVFUN сказал:

Если этот мод находится на вшивании в модуль, то его потом придется заново проходить или результат сохранится? 

Не сохранится. Но я еще не определил, как его лучше подшить. Может отдельный модуль для работ 18+ и этого автора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, MagnuMspec сказал:

Не сохранится. Но я еще не определил, как его лучше подшить. Может отдельный модуль для работ 18+ и этого автора.

Тогда я, наверно, пока удалю этот мод, так как заново проходить не хочется потом) Еще баги выложу, которые нашел и все.

Насчет балкона, мои спутники по нему спокойно ходят, так что навмеш там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, MagnuMspec сказал:

Может отдельный модуль для работ 18+ и этого автора.

 

Голосую исключительно за этот вариант. Очень многим просто не нужен этот контент, а он весьма и весьма массивный, т.е. лишняя нагрузка на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...