Перейти к содержанию

  • 0
VanHil

Перки и переход между пустошами

Вопрос

В общем еще в старых версиях совмещения пустошей при переходе из ф3 в Вегас, все нажитые перки переносились и сохранялись, включая и стартовые. А после покидания Гудспрингса спрашивают о перераспределении, соглашаешься и вуаля- ты получаешь возможность получить еще один стартовый перк и получить еще раз перки за каждый полученный  уровень. Т.е. на 30м лвл у тебя при таком финте будет не 15 а 30 перков. А с модом Невада можно воабще сделать хоть 180 перков. Воот. И когда я в первый раз поставил все модули из A Soul of Fallen Worlds (в будущем буду говорить Души) то именно так все и было. Играя по новой у меня картина совсем иная-перки не сохраняются воабще и никак ни после перехода из ф3 в Вегас, ни после повторного вопроса перераспределения при покидании ГудСпрингса и это правильно, Но мне и заработанные ранее левелы не дали и мой уровень 1й. Сейчас я не ставил модуль на перки, так же нет фракций(там есть перк козы) , нет модуля спутников и мелких предметов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это не ошибка. Сброс уровня и всех перков, кроме уникальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, MagnuMspec сказал:

Это не ошибка. Сброс уровня и всех перков, кроме уникальных.

Согласен, и только рад такому( правда стоит дать играющим знать о том что при таком переходе они потеряют все свои уровни)

Но и все равно это ошибка) Ведь при первой установке сброса не было совсем. Разница только в том что в этот раз я не ставил доп. RA  с перками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, VanHil сказал:

Но и все равно это ошибка) Ведь при первой установке сброса не было совсем.

Не понял логики.

Проект развивается, добавляется функционал. Почему добавленный функционал является ошибкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, VanHil сказал:

Согласен, и только рад такому( правда стоит дать играющим знать о том что при таком переходе они потеряют все свои уровни)

Но и все равно это ошибка) Ведь при первой установке сброса не было совсем. Разница только в том что в этот раз я не ставил доп. RA  с перками.

Для этого есть специальный файлик :good:

http://falcon-lair.com/files/file/521-sfw-otmena-sbrosa-urovnya-no-reset-player/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 13.03.2020 в 19:48, FNVFUN сказал:

Для этого есть специальный файлик :good:

 

Очень рад за вас.

Итак что у нас получается. Получается что для игры в мод я -обычный игрок, должен листать массу мануалов и форумов.

Причем делать это все крайне желательно до самой игры. Т.е. имеем что-то типа инструкции по использованию мода.

Это не серьезно. Играют для удовольствия и погружения в игру а не погружения в миллионы правил того как играть.

И если даже полностью отказаться от мануалов ну никак, то опираться на них нужно лишь по минимуму, когда этого не получается избежать.

Предлагаю указывать данную инфу в игре. Начинаешь на пустоши ф3 и тебя сразу предупреждают о будущем сбросе всего.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 13.03.2020 в 17:13, MagnuMspec сказал:

Не понял логики.

 

В первый раз я поставил ВСЕ основные RA, все что по дефолту стояло итак. И ПОдефолту, сброса уровня у меня не было. А сброс произошел только когда я убрал из установки RA на перки,фоловеров и что там еще. Или так и задумано? ставишь все и сброса нет, ставишь половину модулей и сброс остается?

 Отдельное очень большое спасибо за инфу по разблокировке ГеКА. Все было так просто оказывается)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Faq по игре в разработке, спасибо за замечания, чем их больше, тем быстрее устранятся недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, TwilightKhan сказал:

Faq по игре в разработке, спасибо за замечания, чем их больше, тем быстрее устранятся недостатки.

Спасибо за понимание, я не пытаюсь просто гнать бочку на ваш мод. Я сам играю в вашу сборку и поражен его масштабностью и огромным трудом вложенным в объединение сего гиганта.

Хочу хотя бы так помочь. Понимаю что критика в чистом виде это не дело, поэтому стараюсь предлагать варианты решения тех проблем которые вижу.

P.S. Так понял пока не до баланса перков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, VanHil сказал:

Так понял пока не до баланса перков.

Нужно просто зарыться в этот вопрос, выписать все перки с похожими эффектами и предложить, какие убрать, какие добавить. Я бы занялся, но переводы нужно делать, а времени нет, так что так. Может, кто другой сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 16.03.2020 в 21:40, TwilightKhan сказал:

Может, кто другой сделает.

Ну вобщем-то часть работы уже и сделана. Перки из Вегас.есм я выложил, все более ли менее подогнаны под один стандарт в 10-30% бафа. Не уверен пожалуй только насчет правки с пупсом удачи. Сейчас сам играю с этими правками. Могу понемногу начать смотреть и модуль перков. Только вот совсем не уверен что моду нужен из этого модуля еще хоть один перк на увеличение урона или перки с крайне сомнительными описаниями. Бонус от удачи пока вернул к исходному коэффиценту 1.5. Повторно приложил файлы к сообщ. В ридке вся инфа.

Если браться за переделку, то я скорее всего поудаляю многое из модуля перков. Да-Нет?

ридка.txt

77MyMod.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...