Перейти к содержанию

  • 0
SingoVih

Перезагружается компьютер в некоторых местах игры.

Вопрос

Здравствуйте. У меня появилась проблема с игрой . В чем суть, в некоторых местах игры у меня просто перезагружается пк, думал что проблема в железе (Хоть оно не слабое-GTX960, I5 4460, 8GB RAM ), использовал программу MSI Afterburner но всё было отлично , даже те места где происходит краш пк, фпс и нагрузка на железо было слабое. Сама игра идет гладко и без лагов , могут быть присадки fps в городах, но это не критично. В тём может быть проблема , ибо от других игр у меня компьютер не перезагружался, даже от самых требовательных, возможно проблема в каком-то моде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

перезагрузка пк,явно дело не в игре,это просто невозможно) максимум что может игра это выкинуть на рабочий стол выгрузив игру из оперативы,все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, stanis75 сказал:

перезагрузка пк,явно дело не в игре,это просто невозможно) максимум что может игра это выкинуть на рабочий стол выгрузив игру из оперативы,все.

Я сам толком не знаю с чем это может быть связано. Хотя бывают случаи обычного вылета именно тех мест которые крашат пк . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Перезагрузка из-за FNV или любой игры может быть, тут нет ничего такого. У меня старый компьютер вырубался в Fallout New Vegas во время загрузочных экранов (видеокарта полетела, оказывается). 

Но проблема скорее всего не в самой игре - она лишь является активатором сбоя - а сбой именно в компе, так что в гугле надо искать инфу по этому поводу, а тут баг-трекер именно для FalloutNV, а не решение тех. проблем компьютера. :big_boss:

 

Конечно, я не сильный знаток в таких делах, поэтому это чисто мое мнение, основанное на личном опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может тупо перегревается что-то на прогрузке локаций и комп отрубается, чтоб не сгореть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, MagnuMspec сказал:

Может тупо перегревается что-то на прогрузке локаций и комп отрубается, чтоб не сгореть)

Проверял я в программе MSI Afterburner. Нагрузка на процессор и видео карту слабое, также и на оперативную систему. У меня есть подозрение что это блок питание шалит. Даже скрины кину (Столичная пустошь где у мня всё идет нормально) и (Модовое здание где два раза перезагрузился компьютер ) https://yadi.sk/d/p86CtgJDiZH2jA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, SingoVih сказал:

Проверял я в программе MSI Afterburner. Нагрузка на процессор и видео карту слабое, также и на оперативную систему. У меня есть подозрение что это блок питание шалит. Даже скрины кину (Столичная пустошь где у мня всё идет нормально) и (Модовое здание где два раза перезагрузился компьютер ) https://yadi.sk/d/p86CtgJDiZH2jA 

блок питания конечно может, опять же повторюсь игра здесь не при чем. что такое игра, та же сама программа как браузер проводник и т.д. она дает нагрузку на ваш комп и например блок питания при пике не хватает мощности. это вам надо на тех. форум идти по компам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.03.2020 в 11:54, SingoVih сказал:

Проверял я в программе MSI Afterburner. Нагрузка на процессор и видео карту слабое, также и на оперативную систему. У меня есть подозрение что это блок питание шалит. Даже скрины кину (Столичная пустошь где у мня всё идет нормально) и (Модовое здание где два раза перезагрузился компьютер ) https://yadi.sk/d/p86CtgJDiZH2jA 

Проверь винчестер программой Виктория. Только это делать нужно либо с другого компа, либо с загрузочной флешки, дабы виндовые службы не загружали HDD. Вполне возможно, что игра где то, что то, пытается подгрузить из ресурсов, а ресурс этот записан на битом секторе жёсткого диска. Если не поможет, дальше тести ОЗУ программой мемтест. ОЗУ тоже так может загоняться. Если это блок питания, то сам не затестишь (если ты не спец по железу), можешь только другой подключить ради теста, если есть чем заменить. А вообще да, тут тебе с таким не помогут, проблема явно в железе. Стучи в какие то тех. форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...