Перейти к содержанию

  • 0
Serfog

[SFWRA] Проблемы с Лайонсом

Вопрос

Не проходил главный сюжет совсем, дошёл до 35 лвла и вкачался почти по максимуму. Начал проходить главную линию, при попадании в Анклав я уничтожил его с помощью диалога с навыком наука у компьютера Эдема ( Взял также ВРЭ ) Пошёл к Лайонсу, он спрашивал типо где ты был и где ГЭКК, прошёл диалог. Закончил финалку, но у Лайонса тот диалог  не исчез и квест финальный не завершился. Из-за глючной катсцены я не могу двигаться и завершить финал квест.

 

P.S Если не правильно оформил то извиняюсь, я тут недавно только зарегестрировался.

 

PSS. После танцев с бубном я решил проблему. Если кто сталкивается тоже первый раз, то нужно скачать два фикса по ссылке человека ниже ( Followers и GunRunner ) Не обязательно начинать с Лэмплайта. Я начал до диалога Лайонса о ГЭКК перед концом и всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, Serfog сказал:

Закончил финалку, но у Лайонса тот диалог  не исчез и квест финальный не завершился. Из-за глючной катсцены я не могу двигаться и завершить финал квест.

Была такая же проблема. 

Возьми отсюда фиксы и установи. Но переиграть надо будет с Литл-Лэмплайт. И я перед походом в 87-ое на всякий случай уволил всех спутников. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Serfog сказал:

Не проходил главный сюжет совсем, дошёл до 35 лвла и вкачался почти по максимуму. Начал проходить главную линию, при попадании в Анклав я уничтожил его с помощью диалога с навыком наука у компьютера Эдема ( Взял также ВРЭ ) Пошёл к Лайонсу, он спрашивал типо где ты был и где ГЭКК, прошёл диалог. Закончил финалку, но у Лайонса тот диалог  не исчез и квест финальный не завершился. Из-за глючной катсцены я не могу двигаться и завершить финал квест.

 

P.S Если не правильно оформил то извиняюсь, я тут недавно только зарегестрировался.

Чинили этот баг осенью. Версия точно последняя?

 

Попробуйте поотключать моды/модули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Чинили этот баг осенью. Версия точно последняя?

 

Попробуйте поотключать моды/модули.

 

Версия свежая. Недели 3-4 назад скачивал. Какие именно лучше отключить? Я просто не шарю в модостроении фоллаута)

 

И надо во время диалога загружать сохранку или до включения Чистоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MrXantar сказал:

Была такая же проблема. 

Возьми отсюда фиксы и установи. Но переиграть надо будет с Литл-Лэмплайт. И я перед походом в 87-ое на всякий случай уволил всех спутников. 

Вот блин. У меня сохранения с Литл Лэмплайта не осталось похоже((

 

За ссылку на фикс благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, MrXantar сказал:

Была такая же проблема. 

Возьми отсюда фиксы и установи. Но переиграть надо будет с Литл-Лэмплайт. И я перед походом в 87-ое на всякий случай уволил всех спутников. Мне помогло.

Можете свою сохранёнку скинуть перед включением Чистоты если имеется? Заранее благодарю. А то я уже перепроходил раз 10, уже просто надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Serfog сказал:

За ссылку на фикс благодарю.

Опишите плиз, какие фиксыв из той темы помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, MagnuMspec сказал:

Опишите плиз, какие фиксыв из той темы помогли.

Оба. Ra Folowers и RunGunners. При этом я загрузился до разговора с Лайонсом перед финалом, а не в Лэмплайте и всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Я уж думал опять началось. :scare3: Извиняюсь за оффтоп.

 

Судя по всему, и не "заканчивалось" (выходит, что критичные багфиксы банально забыли вшить переводить порнушку важнее  ). :D

Изменено пользователем Shadd Ashborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На самом деле фикс был вшит. Вот только не ясно, почему у одних всплывает, а другие успешно доходят до Broken Steel. Но, не разобравшись, вставить свои бесполезные 5 копеек важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, лично я смогу проверить это еще очень нескоро, "жарюсь" в Мохаве.) Но если людям помогает внешний фикс - то всё же стоит перепроверить его наличие в релизнутом SFW - вдруг действительно потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Там не внешний фикс, там готовые esm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а я сегодня туда сбегаю,меня как раз послали за ГЕКК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

да, добрался я до очистителя сначала полковник Отем начал диалог  тот же что и в Ривен Рок когда в плен взяли, но дальше я все же ввел код.. а две недели спустя просыпаюсь и Лайнос ведет диалог о ГЕКК мой ГГ стоит и все,коец игры)

версия игры самая последняя,с автоустановщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, stanis75 сказал:

да, добрался я до очистителя сначала полковник Отем начал диалог  тот же что и в Ривен Рок когда в плен взяли, но дальше я все же ввел код.. а две недели спустя просыпаюсь и Лайнос ведет диалог о ГЕКК мой ГГ стоит и все,коец игры)

версия игры самая последняя,с автоустановщика.

ставь тогда фикс из соседней задачи. Должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, MagnuMspec сказал:

ставь тогда фикс из соседней задачи. Должно работать.

да, сработало. лень было перепроходить с пещеры детей,начал в очистителе перед диалогом с Отемом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...