Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Serejayo

Проблема с загрузкой объектов (дома, камни и т.д.) на дистанции

Вопрос

Всем доброго времени суток! 
Уже наверное около недели пытаюсь побороть проблему с прогрузкой объектов разного рода. В интернете можно найти кучу людей которые жалуются на подобные вещи, но готового решения похоже нету =( Поэтому попытаю счастья тут.
Проще показать чем описать - https://imgur.com/a/omi8pFw
Трудно грешить на спеки компьютера, игры куда более требовательны запускаются без проблем =)
Pentium Dual Core CPU E6600 3.06GHz 4гига оперативки Nvidia geforce gt430 (1gb) 

Хотелось бы добавить, что этот баг(?) в разных степенях проявляется на чистом ф3, нью вегасе, сомневаюсь что беда в модах, ибо игра выдает стабильный фпс. Установлен у меня просто SFW, на него project nevada.
Из того что я опробовал: менять настройки ини файлов, FNVLodgen, переустанавливал дрова.
Спасибо за внимание, буду благодарен любой помощи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, Serejayo сказал:

Всем доброго времени суток! 
Уже наверное около недели пытаюсь побороть проблему с прогрузкой объектов разного рода. В интернете можно найти кучу людей которые жалуются на подобные вещи, но готового решения похоже нету =( Поэтому попытаю счастья тут.
Проще показать чем описать - https://imgur.com/a/omi8pFw
Трудно грешить на спеки компьютера, игры куда более требовательны запускаются без проблем =)
Pentium Dual Core CPU E6600 3.06GHz 4гига оперативки Nvidia geforce gt430 (1gb) 

Хотелось бы добавить, что этот баг(?) в разных степенях проявляется на чистом ф3, нью вегасе, сомневаюсь что беда в модах, ибо игра выдает стабильный фпс. Установлен у меня просто SFW, на него project nevada.
Из того что я опробовал: менять настройки ини файлов, FNVLodgen, переустанавливал дрова.
Спасибо за внимание, буду благодарен любой помощи =)

Привет. Пока ещё не проверил, но попробуй этот вариант решения проблемы "помогла распаковка RA-Wasteland, удаление wastelandnv и распаковка RA-Base заменяя файлы игры RA-Wasteland"

 

Удаление папки wastelandnv по пути data\textures\landscape\lod

Изменено пользователем vip_ShadowShooT
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Буду пробовать, отпишусь)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Только я что-то не могу собрать раму. 
Последовательность такая - ?
1.Модуль RA-Wastland закинуть в папку НьюВегаса
2.Удалить wastelandnv
3. Модуль RA-Base закинуть в папку с НьюВегасом перезаписывая файлы

Так?) Если да, то нужно полностью модуль вейстленд распаковать, либо только один архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не помогло к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Serejayo сказал:

Не помогло к сожалению!

Да, мне тоже не помогло, но помогло (проверил) вот это. Скачай архив и установи поверх с заменой файлов.

 

Изменено пользователем vip_ShadowShooT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня похоже другая сущность проблемы, эти здания совсем невидно, пока близко не подойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...