Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-PlayerHomes - Ментаты и Автоплекс

Вопрос

Не знаю, что такое Автоплекс, так как его до сих пор не нашел, но он все продолжает и продолжает меня преследовать :ph34r:

Спойлер

bandicam 2020-04-17 12-40-30-471.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добавил условие на все подобные ментатам сообщения, что увидел, фикс тут:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Не знаю, что такое Автоплекс, так как его до сих пор не нашел, но он все продолжает и продолжает меня преследовать :ph34r:

  Скрыть контент

bandicam 2020-04-17 12-40-30-471.jpg

 

Интересный баг, сколько раз начинал игру это окошко всплывало только один раз при первом нахождении ментата. В этот раз такое окошко было в Калифорнии и больше не появлялось. А Автоплекс (база/дом для ГГ) находится в Грейдиче....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Не знаю, что такое Автоплекс, так как его до сих пор не нашел, но он все продолжает и продолжает меня преследовать :ph34r:

  Скрыть контент

bandicam 2020-04-17 12-40-30-471.jpg

 

Автоплекс дом для гг, я находил его, недалеко от грейдича. В него вход настолько скрыт, что можно только случайно найти) вот для него надо всякое собирать чтобы отреставрировать и там все работало. При нахождении квест так же запускается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я имел ввиду, что в игре мой ГГ еще не нашел этот самый Автоплекс, сам то я знаю, что это) Баг состоит в том, что человек играет, подбирает ментаты, и ему выскакивает какое-то непонятное сообщение про Автоплекс, хотя он даже не знает, что это такое :) Короче это что-то вроде мусорного сообщения, из-за которого игра походит на народную солянку

 

Вот примеры других тем про Автоплекс

Спойлер

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

Я имел ввиду, что в игре мой ГГ еще не нашел этот самый Автоплекс, сам то я знаю, что это) Баг состоит в том, что человек играет, подбирает ментаты, и ему выскакивает какое-то непонятное сообщение про Автоплекс, хотя он даже не знает, что это такое :) Короче это что-то вроде мусорного сообщения, из-за которого игра походит на народную солянку

 

Вот примеры других тем про Автоплекс

  Показать контент

 

 

 

так полезное сообщение между прочим. вот нашел ты эти ментаны, ты их не выкинешь а сохранишь до момента нахождения автоплекса и применишь по назначению) а то я все продаю что мне не нужно, а химией не балуюсь в игре кроме стимуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, stanis75 сказал:

так полезное сообщение между прочим. вот нашел ты эти ментаны, ты их не выкинешь а сохранишь до момента нахождения автоплекса и применишь по назначению) а то я все продаю что мне не нужно, а химией не балуюсь в игре кроме стимуляторов.

Так никто ж не спорит, что полезное) Но проблема не в этом, а в нарушении причинно-следственной связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...