Перейти к содержанию

Авторизация  
meosen

Компаньон Саблезуб

Рекомендуемые сообщения

thumb-13caddc282e433891a263cad49c7d7d1-13391.jpg

Название: Компаньон Саблезуб

Добавил: meosen

Добавлен: 24 Окт 2012

Категория: Компаньоны

Автор(ы):: meosen

 

Местонахождение:

Саблезуб живет в Ривервуде возле лесопилки (там где стоит поленница для колки дров).

Чтобы взять его в спутники, просто найдите его, поговорите (2 раза надо будет нажать на звере) и с момента вашего первого диалога саблезуб сразу же станет вашим преданным защитником.

Навыки и функции:

Обладает рядом сопротивлений: холоду, яду. Функционал скромен: все команды стандартной игровой собаки ("иди за мной", "жди меня тут", "подними вещь", "отдай мне свою поклажу").

Растет в уровне вместе с игроком.

Особые возможностей нет, т.к. мод очень скромный и сделан по тутуториалу иностранного автора.

Известные баги и конфликты:

Мод сделан на абсолютно чистой, лицензионной версии игры, с последним апдейтом, без сторонних модов. Однако все равно, в процессе игры с напарником выявились странные глюки, надеюсь только у меня.

1) Залипает меню диалога, не нажимаются строчки - лечится перезагрузкой игры или вхождением в другую ячейку. Причины сего непонятны, кто разбирается в скриптах может подскажет что это за ерунда такая.

2) У некоторых вообще не хочет разговаривать если мод подключен после прохождения Хелгена. Надеюсь это единичный случай такой.


Установка:


Скопируйте все файлы в папку Data вашей игры, подключите плагин в лаунчере.

Удаление:

Удалите все файлы мода из папки Data.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...