Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, Испытания/Достижения/Трофеи

Рекомендуемые сообщения

В FNV в разделе заметок пип-боя появилась новая категория, где можно посмотреть пройденные игроком испытания.
Испытания, получаемые за выполнения определенных действий определенным образом, на мой взгляд, являются приятным дополнением игры и дают несколько бОльший стимул к прохождению различных событий игры различными способами.

Для Стима и консолей добавлены т.н. достижения, получаемые, в первую очередь, за выполнение 'избранных' квестов. Технически достижения/трофеи и испытания - это одно и то же - Challenge.
И вот новость. В SFW достижения для F3 и дополнений (внезапно) вернули, хоть и не все активировали.

И вот я задумал улучшить и дополнить имеющийся комплект достижений/испытаний. Направления следующие.


1. Вернуть отсутствующие в ПК-версии достижения для Вегаса.
2. Переименовать достижения F3 и F3DLC так, чтобы хотя бы не все из них повторяли названия своих квестов.
3. Добавить звездочки в названия, символизируя ценность достижения. biggrin.png
4. Добавить новые достижения, за ряд неучтенных квестов, обнаружения локаций, убийства тех или иных персонажей и т.д.

Собственно, в этой теме буду рад видеть любые идеи на этот счет. В частности, новые испытания и новые названия для испытаний F3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В FNV в разделе заметок пип-боя появилась новая категория, где можно посмотреть пройденные игроком испытания.

Испытания, получаемые за выполнения определенных действий определенным образом, на мой взгляд, являются приятным дополнением игры и дают несколько бОльший стимул к прохождению различных событий игры различными способами.

 

Для Стима и консолей добавлены т.н. достижения, получаемые, в первую очередь, за выполнение 'избранных' квестов. Технически достижения/трофеи и испытания - это одно и то же - Challenge.

И вот новость. В SFW достижения для F3 и дополнений (внезапно) вернули, хоть и не все активировали.

 

И вот я задумал улучшить и дополнить имеющийся комплект достижений/испытаний. Направления следующие.

 

 

1. Вернуть отсутствующие в ПК-версии достижения для Вегаса.

2. Переименовать достижения F3 и F3DLC так, чтобы хотя бы не все из них повторяли названия своих квестов.

3. Добавить звездочки в названия, символизируя ценность достижения. biggrin.png

4. Добавить новые достижения, за ряд неучтенных квестов, обнаружения локаций, убийства тех или иных персонажей и т.д.

 

Собственно, в этой теме буду рад видеть любые идеи на этот счет. В частности, новые испытания и новые названия для испытаний F3.

Получить 100 зависимостей. награда- перк "Токсикоз", даюбщий 5% сопротивление ядам

Убить 53 595 гулей (Отсылка к L4D), назвать испытание "Лжец!"

Убить 1000 тел кулаками. Назвать испытание "Халк крушить!"

Первый переход из одной пустоши в другую тоже стоит отметить ачивкой.Правда, тут идей для названия нет.

Завербовать опр. количество напарников за игру. (Если такое испытание возможно сделать). Назвать "Братья по оружию" или "Искреннее дружелюбие"

Ещё в FNV есть злая концовка, дающаяся за убийство всех ключевых персонажей. Можно сделать испытание на эту тему.

Кстати, готов заняться, если сможете научить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Токсикоз" и "Лжец" я  сделал.А вот дальше что-то не пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...