Перейти к содержанию

Авторизация  
meosen

Компаньон - Медведь.

Рекомендуемые сообщения

thumb-4b1a3d43b32054f755d2b3e2d1334b11-13411.jpg

Название: Компаньон - Медведь.

Добавил: meosen

Добавлен: 24 Окт 2012

Категория: Компаньоны

Автор(ы):: meosen

 

Местонахождение: 

Медведь обосновался в Ривервуде возле моста, там где на палках сушится, пойманная кем то из жителей городка, рыба. 

Чтобы взять его в спутники, просто найдите его, поговорите (2 раза надо будет нажать на звере) и с момента вашего первого диалога медведь сразу же станет вашим преданным защитником. 

Навыки и функции: 

1) Обладает рядом сопротивлений: холоду, яду. Функционал скромен: все команды стандартной игровой собаки ("иди за мной", "жди меня тут", "подними вещь", "отдай мне свою поклажу"). Обладает довольно большим уровнем здоровья + с уровнем здоровья становится еще больше. Может стать хорошим спутником лучнику, магу или целителю (мало ли вдруг есть такие экстрималы) 

2)Растет в уровне вместе с игроком. Особых возможностей (вроде - силы голоса, каста заклинаний) нет. 

3) Занимает слот собаки, так что придется попрощаться с другими компаньонами - зверями. 

Требования: 

Последняя версия игры. 

Установка: 

Скопируйте все файлы в папку Data вашей игры, подключите плагин в лаунчере. 

Удаление: 

Удалите все файлы мода из папки Data.

 

 

Примечание автора: 


1) Медведь любит ложиться в любое время дня и ночи. Может перегородить вам дорогу. Перед тесными коридорами, скалистыми туннелями лучше оставить его в режиме ожидания. 

2) Может не проходить в тесных коридорах. Хоть я и существенно уменьшил ему комплекцию тела. Пишите, уменьшу еще больше. 

3) Это просто медведь! Нравится - берите и пользуйтесь, мне хочется верить что кому то он доставит столько же удовольствия, в процессе игры, сколько и мне. Не нравится - не качайте и пожалуйста воздержитесь от неприличных, разлагающих вашу нравственность комментариев.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...