Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, Redesign

Рекомендуемые сообщения

Для тех у кого проблемы с нестандартными расами в Трэнквилити-лейн: используйте расы, представленные в SFW, у них правильно заполнены поля модого варианта и старого, что должно ликвидировать проблему.

 

Если вы играете какой-то нестандартной расой, не находите такую-же в SFW, но очень хотите найти - пишите здесь, будет добавлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я не могу сейчас проверить какие есть расы в этом моде, но я думаю такой тут нема. Если можно конечно, не могли бы Вы добавить вот эту: (ссылка на модгеймс)? И ещё, у меня есть важный вопрос, я так понимаю в этом плагине вы подгоняете некоторые нестандартные расы под скрипты Ф3, да? Если раса из мода будет работать в Трэнквилити-лейн, то она должна работать и на финальном этапе Ф3 и Брокен Стил?(там в финальном ролике показывают, за какую расу ты играл и какого цвета волосы у тебя были (фото с батей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так понимаю в этом плагине вы подгоняете некоторые нестандартные расы под скрипты Ф3, да?

Нет, просто у модов на расы обычно не все настройки верны. Привожу их в порядок, что дает возможность пройти симуляцию.

 

 

 

то она должна работать и на финальном этапе Ф3 и Брокен Стил?

Фикс для BS уже вшит в TTW.

 

 

 

не могли бы Вы добавить вот эту

Можно, но возьму оригинал, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы разобраться с прическами Lings, у кого еще при них лысина на голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что для работы этого плагина нужен только SFW-Master - NewVegasRedesigned?

Еще то, что внутри обоих Misc, не всё.

 

 

 

Кстати, если чего наработаю по поводу НПС, тебе скинуть?

Буду рад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось несколько предложений:

1. Можете ли добавить опциональный патч к модулю спутников, изменяющий внешность Делайлы, Девятого и Ивы (это из FCO)? Также есть новая внешность для Рассела, но тогда патч придётся привязать ещё и к модулю работ someguy2000...

2. Немного доработать FCO - NPS's Patch, который призван заменить внешность персонажей на таковую из FCO, но на самом деле заменяет не всем, пример:

В FCO - 63e0fc2dec2ac0e40e133ffb4db1231159edf122

В RedesignHD + FCO - NPS's Patch - 00871a45e61dc64f770d52d0f31736a459edf122

Если ещё что вспомню, накатаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне просто не понравился FCO-шный вариант дока Митчелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ясно. :) А что насчёт компаньонов? Делайла там лучше ванильной, Девятый с Расселом тоже ничего, только Ива не ахти какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну мне просто не понравился FCO-шный вариант дока Митчелла.
 

Мне почему-то FCO-шный вариант аклаша напоминает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне почему-то FCO-шный вариант аклаша напоминает :D

 

потому, что там 3 варианта на каждый вид и надо ставить 1 - а тут 2 - там более детализированы морщины и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...