Перейти к содержанию

MagnuMspec

По инсталлеру SFW-RA

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Lolknet сказал:

От разрабов вообще никаких новостей? Я понимаю что это "Ориентировочно", но прошли уже 2 месяца и подходят крайние сроки. Ничего о прогрессе, изменений планов и прочего никто не сообщает. Инсталлер вообще можно жать хотя бы в этом месяце?

так все написано в заголовке темы! вы чего какие странные?? ребята делают на полном энтузиазме тогда когда есть время у них так же есть работа, личная жизнь. им за это зарплату не платят и денег с неба не валиться. простое элементарное человеческое имейте понимание если это вообще вам дано..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lolknet сказал:

От разрабов вообще никаких новостей? Я понимаю что это "Ориентировочно", но прошли уже 2 месяца и подходят крайние сроки. Ничего о прогрессе, изменений планов и прочего никто не сообщает. Инсталлер вообще можно жать хотя бы в этом месяце?

Вы всегда можете начать им платить зарплаты, чтобы ребята могли уйти со своей работы и посвящать больше времени проекту. Вам и другим, авторы проекта, ничем не обязаны. Лучше подбодрите их, предложите помощь, поддержку, да что угодно, но не требуйте чего-то как какой-то издатель. 

 

Авторам проекта терпения, как и всем нам. 

  • Нравится 9
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lolknet сказал:

но прошли уже 2 месяца и подходят крайние сроки.

К сожалению, здесь нет команды разработчиков и свободных средств и времени, достаточных, чтобы сроки выдерживались. Если слово "ориентировочно" вас не устраивает, ничем помочь не могу.

 

Будет готово как только, так сразу. На этом тему закрываю, всем добра.

  • Нравится 13
  • Спасибо! 4
  • Ха-ха 1
  • Печально 1
  • Нет слов 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...