Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
KING NOMAD

Проблемы с установкой A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.9b

Вопрос

Всем привет,сталкнулся с проблемой не могу установить сборку все делаю правильно по инструкцыи установка проходит успешно но включаю игру и никаких модов нет вообще пытался делать сортировку плагинов так-же не помогло игра пиратка по этому думал что корень проблемы скрыт,в папке  "Мои документы/Games/FalloutNV/"?  удалял файлы  falloutcustom.ini пробовал пенесьти папку на одн диск с игрой абсалютно ничего не помогает  переустонавливал игру раз 15 по всем инструкциям и тоже нифига сборка запускается видны загрузочные экраны но в самой игре нет ни одного мода то есть заставки и запуск из сборки а сама игра оригинал без модов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

37 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
6 минут назад, stanis75 сказал:

ты элементарную вещь не можешь поставить в три действия , я хотел тебе помочь но ты слушать не хочешь. косяк в твоих руках, действиях а не в сборке! я за столько лет что играю в эту сборку ее ставил с нуля раз 50 и ни разу такой хрени как у тебя не было. да и людей сотни поставили ни у кого такого нет,вывод думаю сам сделаешь. так что хватит чушь нести.

Хорошо скажи как тебе отправить фото проблемы,я умею признавать ошибки и если не прав извинюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Завязываем со взаимными "комплиментами". ТС - ждите обновы инсталлера, она будет как только так сразу, человек делает её в свободное время, коего не у всех вагон и тележка, наберитесь терпения.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

поставил фНВ и СП запустил каждую по разу потом накатил СФВ, моды закинул в папку ДАТА. список плагинов  фомм сюда скинь.

проверь стоят ли майкрософт библиотеки тебе нужны 2005,2008,2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
55 минут назад, stanis75 сказал:

поставил фНВ и СП запустил каждую по разу потом накатил СФВ, моды закинул в папку ДАТА. список плагинов  фомм сюда скинь.

проверь стоят ли майкрософт библиотеки тебе нужны 2005,2008,2010

Объясни нормально что это такое поставил (фНВ и СП запустил каждую по разу потом накатил СФВ, моды закинул в папку ДАТА) из всего написанного я только последнее понял  майкрософт стоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, steul1986 сказал:

Объясни нормально что это такое поставил (фНВ и СП запустил каждую по разу потом накатил СФВ, моды закинул в папку ДАТА) из всего написанного я только последнее понял  майкрософт стоить 

попробую)) установи фоллаут НВ потом установи фоллаут СП, каждую после установки на компьютер надо запустить хоть раз до появления меню. игры устанавливать в папку ГЕЙМС которая находится в корневой части диска.путь должен быть примеру С/Games/фоллаут.

потом закидываешь моды в папку ДАТА и активируешь их в ФОММ сортируешь плагины в соответствии со статьей

и играешь.вот весь этап установки. 

а список из этого фомм выложи сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, stanis75 сказал:

попробую)) установи фоллаут НВ потом установи фоллаут СП, каждую после установки на компьютер надо запустить хоть раз до появления меню. игры устанавливать в папку ГЕЙМС которая находится в корневой части диска.путь должен быть примеру С/Games/фоллаут.

потом закидываешь моды в папку ДАТА и активируешь их в ФОММ сортируешь плагины в соответствии со статьей

и играешь.вот весь этап установки. 

а список из этого фомм выложи сюда.

Спасибо за ответ но дело в том что,неработает сама сборка A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.9b то есть все устанавливаю правильно каждую игру соответственно чистую без модов запускаю потом устанавливаю саму сборку сборка запускается видны заставки из сборки также в начале игры предлагается выбор выбираю началом игры Fallout New Vegas и на этом все сборки как небывало включается абсолютно чистая оригинальная  Fallout New Vegas или Fallout 3 что не так понять не могу стороних модов по верх сборки не ставлю у меня такой геморрой только с обновленной версией A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.9b возник предыдущая версия работала на ура только Fom мозги еб постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, steul1986 сказал:

Спасибо за ответ но дело в том что,неработает сама сборка A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.9b то есть все устанавливаю правильно каждую игру соответственно чистую без модов запускаю потом устанавливаю саму сборку сборка запускается видны заставки из сборки также в начале игры предлагается выбор выбираю началом игры Fallout New Vegas и на этом все сборки как небывало включается абсолютно чистая оригинальная  Fallout New Vegas или Fallout 3 что не так понять не могу стороних модов по верх сборки не ставлю у меня такой геморрой только с обновленной версией A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.9b возник предыдущая версия работала на ура только Fom мозги еб постоянно

зачем писать одно и тоже? если говорите все правильно делаете значит должно все работать,сотни людей ставят и играют. вывод прост, вы делаете что то не правильно раз только у вас не работает. посмотрите на багтрекер нет ни одного такого случая,косяк именно в ваших действиях и именно поэтому тщательно разжевываю последовательность действий вам. и говорил выложите сюда список фомм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, stanis75 сказал:

зачем писать одно и тоже? если говорите все правильно делаете значит должно все работать,сотни людей ставят и играют. вывод прост, вы делаете что то не правильно раз только у вас не работает. посмотрите на багтрекер нет ни одного такого случая,косяк именно в ваших действиях и именно поэтому тщательно разжевываю последовательность действий вам. и говорил выложите сюда список фомм.

Затем же зачем и советовать одно и тоже,я сразу написал что все делаю по инструкции и ту статью которую вы скинули я облазил вдоль и поперек и не только ее так же интересовался на форуме облазил все возможные форумы что бы понять суть проблемы я не раз написал что сборка не-работает можно было и понять что ни какой список фомм я сюда выложить не смогу его в этом обновлении его попросту нет я ее перекачивал 15 раз в месте с переустановкой,сборки и игр в частности где я достану этот фомм если его даже в скачиваемом файле нет ? игра запускается напрямую с ярлыка а весь список модов можно увидеть в стандартном файлообменнике игры а там кроме оригинальных файлов нифига больше нет о чем было описано мной не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, TwilightKhan сказал:

Скоро инсталлер обновится, не мучайтесь.

Спасибо за ответ а не подскажите когда именно ждать обновление инсталлера ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, TwilightKhan сказал:

вот тут смотрите 

 

Понял большое спасибо за ответ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, steul1986 сказал:

частности где я достану этот фомм если его даже в скачиваемом файле нет ? игра запускается напрямую с ярлыка а весь список модов можно увидеть в стандартном файлообменнике игры а там кроме оригинальных файлов нифига больше нет о чем было описано мной не раз

а например здесь 

как вы можете говорить что делаете все правильно если у вас элементарного нет чтобы игра работала. без понятия какую инструкцию вы вообще читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
37 минут назад, stanis75 сказал:

а например здесь 

как вы можете говорить что делаете все правильно если у вас элементарного нет чтобы игра работала. без понятия какую инструкцию вы вообще читали.

Один вопрос то что вы скинули по идее должно быть в недавнем обновлении,A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.9b но его там нет и смысл от того что вы его скинули там моды из сборки все равно не отобразятся если бы сборник работал правильно все моды из него отобразились бы в стандартном файлообменнике без  fom 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, steul1986 сказал:

если бы сборник работал правильно

Но у других-то он работает, значит дело не в сборнике. Стандартному менеджеру я бы вообще не доверял, там чёрт пойми как и что, а в fomm всё чётко видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, stanis75 сказал:

тяжелый случай конечно, более мне нечего сказать.

P.S. человек хочет чтобы ему помогли не не хочет слушать то что ему говорят.. смысл тратить время на такого.

тяжелый случай конечно, более мне нечего сказать.

P.S. человек хочет помочь но не хочет слушать то что ему говорят о проблеме смысл тратить время на такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, TwilightKhan сказал:

Но у других-то он работает, значит дело не в сборнике. Стандартному менеджеру я бы вообще не доверял, там чёрт пойми как и что, а в fomm всё чётко видно.

Спасибо конечно я сейчас попробую через Fom если что отпишусь скрин приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, TwilightKhan сказал:

Но у других-то он работает, значит дело не в сборнике. Стандартному менеджеру я бы вообще не доверял, там чёрт пойми как и что, а в fomm всё чётко видно.

Как вам отправить фото с проблемой сюда выложить не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ждите обнову сборки, я уже писал про это, - смысл сейчас ставить устаревшую версию и искать причины багов в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, TwilightKhan сказал:

Но у других-то он работает, значит дело не в сборнике. Стандартному менеджеру я бы вообще не доверял, там чёрт пойми как и что, а в fomm всё чётко видно.

А тогда смысл мне было это вообще писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, steul1986 сказал:

А тогда смысл мне было это вообще писать ?

После моего поста о новости я не знаю, в чём был смысл продолжать топик...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня начался спор с человеком,который вкрай не понимал суть проблемы вы влезли туда-же вот я и решил поинтересоваться скинуть ли вам суть проблемы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, henius сказал:

Мне тоже непонятно. У всех все нормально, только у вас геморрой. Инструкции читайте внимательно хоть сто раз. А если не можете, то не ставьте. 

 

мне тоже не понятно,человек влез в спор не зная сути проблемы которую я как раз хотел отправить в виде фото но мне сказали не актуально да еще и указывает что делать Линзы протрите хоть сто раз,И не пишите не зная сути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, henius сказал:

а может проблема в вас?

 

а может проблема не во мне а в таких кометаторах ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, TwilightKhan сказал:

Завязываем со взаимными "комплиментами". ТС - ждите обновы инсталлера, она будет как только так сразу, человек делает её в свободное время, коего не у всех вагон и тележка, наберитесь терпения.

Я извиняюсь если чем то обидел вас,к вам у меня претензий нет.вы помогли чем смогли за что вам большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...