Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Senshi0_0

Отсутствуют некоторые сцены в убежище 101

Вопрос

В убежище 101 во время "Побега" нет сцены офицера Гомеса и Энди(сам Гомес есть, но он просто подбегает к герою и начинает стандартный разговор), дальше отсутствует Ален Мак(стучащий по стеклу), а рядом с начальником охраны не спавнятся радтараканы, что приводит к тому что он просто бродит по коридорам. Дальше пока что все в порядке, но если честно немного напрягают эти моменты, так как очевидно что где-то сломались скрипты.
Последняя версия SFW скачанная вчера с сайта, без пользовательских модов, порядок загрузки вроде нормальный, LOOT не нашёл ошибок.
С кэшем ф3 и FNV все в порядке, версии ГОГовские.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Столкнулся с указанным багом. Каких-либо дополнительных модов на установщик SFW RA не ставил.

Помогло накатить сверху августовское обновление SFW 3.1.0. Все персонажи появились.

Версия FNV стимовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Та же проблема, но по ходу она появляется если подключить модуль который меняет эти самые сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.10.2020 в 22:54, Shimorinkano сказал:

Та же проблема, но по ходу она появляется если подключить модуль который меняет эти самые сцены.

Какой модуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, MagnuMspec сказал:

Какой модуль?

Ранее я писал про этом модуль на баг-трекере в связи с клонированием микроядерных связок, все тот же RA-Base. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Shimorinkano сказал:

Ранее я писал про этом модуль на баг-трекере в связи с клонированием микроядерных связок, все тот же RA-Base. 

Как микроядерные связки связаны с Убежищем 101? Я спросил про модуль в контексте обсуждаемого бага, а не какого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подтверждаю отсутствие перечисленных сцен. Установленны все модули из инсталлера кроме RA Radio и RA Races. Игра репак от GOG.

Изменено пользователем Inpush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.10.2020 в 14:59, Senshi0_0 сказал:

очевидно что где-то сломались скрипты.

 

В 26.10.2020 в 17:25, Shimorinkano сказал:

все тот же RA-Base. 

 

17 часов назад, Inpush сказал:

Подтверждаю отсутствие перечисленных сцен.

 

Попробуйте поставить этот файл. Отключив при этом Base. Баг останется?

NoForcedSlaughter.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрался до SFW... Проверил несколько сценариев, отключая модули, начиная новую игру, я дошел до того что остались только esm игры и ориг. dlc. Отсутствие сцен при побеге в убежище сохранялось, даже при полном отсутствии модулей RA. Cейчас пробую переустановить игру без модулей, но протестирую вероятно не раньше субботы/воскресенья.

UPD: Переустановил игру и установил чистый SFW. Баг не исчез.. дело либо в SFW либо в версии FalloutNV от gog, сейчас качаю пиратку от механиков, на ней проверю

UPD-2: Пиратка механиков. Чистый SFW. Баг сохраняется. На этом я прекращаю тестирование.

Изменено пользователем Inpush
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.10.2020 в 18:39, Inpush сказал:

UPD-2: Пиратка механиков. Чистый SFW. Баг сохраняется. На этом я прекращаю тестирование.

Подтверждаю, есть такая проблема. Это после последней обновы. Могу откатить на предыдущую и проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По-моему этому багу 100 лет в обед, и у кого-то он возникает, а у кого-то нет.

Может какие-то плагины NVSE виноваты. Попробуйте почистить каталог плагинов.

Взросление в 101-м и побег в обновлении не затрагивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, MagnuMspec сказал:

По-моему этому багу 100 лет в обед, и у кого-то он возникает, а у кого-то нет.

про этот баг у кого то читал и прошлой версии сфв ра но у меня не было такого не в прошлой не в этой версии, специально обращал на этот момент когда начинал новую игру.. ставил на механиков прошлую версию РА а последнюю на гог, так что какой то неуловимый баг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Может какие-то плагины NVSE виноваты.

Вполне возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...