Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Предвыборная гонка Рампа

Рекомендуемые сообщения

"Птичка на хвосте принесла, будто некий храбрый и могущественный кротокрыс способен сделать Мохаве снова великой. Поможете ли вы ему? Возможность получения награды не опровергается, но также ничем не подтверждается."

 

 

Что ж, за неделю до предстоящих выборов в Соединенных Штатах мы публикуем перевод мода, сделанного правда к предыдущим выборам Трампа, но от этого не теряющего шарма.

 

СКАЧАТЬ:

 

Make Mojave Great Again!


Открыть новость

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сколько вони было на нексусе из-за политических модов)) Сейчас их и вовсе запретили)) Как этот мод на нексусе ещё не забанили, остаётся для меня загадкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Infest сказал:

Ох сколько вони было на нексусе из-за политических модов)) Сейчас их и вовсе запретили)) Как этот мод на нексусе ещё не забанили, остаётся для меня загадкой))


Ну, Рамп в отличие от них прекрасного качества - озвучкой, исполнением и даже вполне приятным сюжетом. Аллюзии заканчиваются лозунгом, именем главного героя да парой каламбуров. Но да, на Нексусе был тот еще трэш)

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2020 в 22:40, Infest сказал:

Ох сколько вони было на нексусе из-за политических модов)) Сейчас их и вовсе запретили))

Считаю, что это решение абсолютно адекватно. По-этому и ранее, был против либых политических тем на нашем ресурсе. Рад, что администрация разделяет мое мнение по этому вопросу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только сделать мод про инагурацию педобира с бидоном на голове, так сказать для полного комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DemonTwR сказал:

А его можно будет добавить к 'Дух павших миров' ?

Конфликтов возникнуть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...