Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, столкнулся с проблемой, запуская игру ловил чёрный экран, долго думая, увидел в лаунчере, что там стоит не GTX 640,а какая то 9800MS вроде, ну и в общем, поменять нельзя, ничего такого. Но вся суть проблемы в том, что у меня компьютер, и только одна видеокарта, и как такое произошло, я без понятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня нет идей, кроме как, возможно, обновить драйвер видеокарты до актуальной версии.
Дополнительно можно форсировать запуск через настройки NVIDIA, в них назначить вручную корректную видеокарту для работы с .exe игры - должно сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое бывало когда оптимизировал и скачивал всякие левые dll для оптимизации вот там показывало различные видеокарты могло показать что карточка Ati хотя у меня нвидия, Но все работала как задумано и лучше чем оригинал. А вот черного экрана небыло. Проверь что в главной папке игры вместе с экзешником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал что это из за енб, установил d3d9.dll с инета черный экран остался, и тогда я заметил что карта поменялась, может карта была такой изначально  то есть из-за нее проблемы, а может карта поменялась из за dll, и проблема кроется глубже. 

Но тяжелые моды я не ставил, только легкие, и ретекстуры(все это ставил на sfw ra на нью вегас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна большая конкретика. Мы ведь не знает, откуда ты скачал d3d9.dll. С официального сайта ENB или откуда-то с левака. А также есть ли наличие Nvidia софта на компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Infest сказал:

Нужна большая конкретика. Мы ведь не знает, откуда ты скачал d3d9.dll. С официального сайта ENB или откуда-то с левака. А также есть ли наличие Nvidia софта на компьютере?

Давай лучше расскажу все по порядку. 

Я скачал SFW RA на чистый нью вегас, все работало, установил пару модов, которые не могут вызывать чёрный экран, ну и енб(с официального сайта) и вдруг у меня перестало работать, я смотрел в интернете решения данной проблемы, но все пишут менять видюху со слабой на нормальную, в панели управления Nvidia, и это относилось только к ноутам,у меня компьютер, только одна видюха, и я даже не знаю из за чего конкретно чёрный экран, просто баг, ошибка, или из за енб,что врядли возможно, да и моды ну никак не могли это вызвать. И да, весь софт есть, драйвера и прочее обновлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаление ENB даёт какой нибудь эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Infest сказал:

Удаление ENB даёт какой нибудь эффект?

Не пробовал, но тогда я скачал d3d9.dll, заменил, и ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Infest сказал:

Удаление ENB даёт какой нибудь эффект?

Не поверишь, удалил d3d9.dll И теперь ФНВ видит не только нужную карту, но ещё и запустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...