Перейти к содержанию

  • 0
SizovKirill

Ra-Perks - не работает перк Ценитель уникального

Вопрос

И всё же он не работает без фикса RA-MoreGear_FOOKUniq. Проверял на модулях, которые ставит сам инсталлер, без посторонних модов

 

Спойлер

[X] FalloutNV.esm
[X] SFW-Master.esm
[X] ThePitt.esm
[X] Anchorage.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] RA-RedesignHD.esm
[X] RA-Base.esm
[X] RA-Perks.esm
[X] RA-Worlds.esm
[X] RA-Items.esm
[X] RA-Gear.esm
[X] RA-MoreGear.esm
[X] AmQuest.esm
[X] Alton, IL.esm
[X] Mothership Crew.esm
[X] DomeCity.esm
[X] RA-AQFH.esm
[X] RA-Radio.esm
[X] RA-Races.esm
[X] RA-Creatures.esm
[X] RA-Factions.esm
[X] RA-Followers.esm
[X] RA-Quests.esm
[X] RA-MoreQuests.esm
[X] RA-SomeguySeries.esm
[X] RA-Interiors.esm
[X] RA-PlayerHomes.esm
[X] RA-Wasteland.esm
[X] RA-AWorldOfPain.esm
[X] RA-Adventures.esm
[X] RA-PlayerHomes_Patch.esp
[X] RA-Items Patch - More VendingMachines.esp
[X] RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp
[X] RA-Adventures Patch - NVBounties_Extension.esp
[X] RA-MoreGear Patch - WotM in DC.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp

 

Причём отключение Ra-Gear и Ra-MoreGear никак не влияет на него, он всё равно не работает. Могу приложить сейв если нужно.

Я вообще пробовал все модули отключать, кроме рас и перков - тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
33 минуты назад, SizovKirill сказал:

И всё же он не работает без фикса RA-MoreGear_FOOKUniq. Проверял на модулях, которые ставит сам инсталлер, без посторонних модов

 

  Показать контент

 

Причём отключение Ra-Gear и Ra-MoreGear никак не влияет на него, он всё равно не работает. Могу приложить сейв если нужно.

Я вообще пробовал все модули отключать, кроме рас и перков - тоже самое

А из какой темы этот фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не помню и не могу по активности своей отследить в профиле. Я года два назад гуглил про вашу собрку и был вопрос по поводу этого перка, вы по моему сами выкладывали этот фикс. Это по моему был не баг трекер. Если нужно, у меня этот файл остался, могу сюда выложить, но уже утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Действительно, тут параметры у перка другие. Подшил. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Замечательно. Ещё я так понимаю. что в сборке есть мод, который добавляет очень много нового уникального оружия и в вегасе и в пустоши, но наверно его очень проблематично всё добавлять в список оружия, на которое этот перк работает. Этот перк работает на всё уникальное оружие ванильного третьего фола и вегаса, на уникальные оружия из всех DLC официальных и на уникальное оружие из GRA судя по тому, что я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, SizovKirill сказал:

Замечательно. Ещё я так понимаю. что в сборке есть мод, который добавляет очень много нового уникального оружия и в вегасе и в пустоши, но наверно его очень проблематично всё добавлять в список оружия, на которое этот перк работает. Этот перк работает на всё уникальное оружие ванильного третьего фола и вегаса, на уникальные оружия из всех DLC официальных и на уникальное оружие из GRA судя по тому, что я вижу

Ну, авторы модов не заботятся о добавлении в этот список, поэтому да, если какое-то МОДное уникальное оружие не задействуется в перке, пишите, добавлю. В идеале конечно выловить всё, но это надо долго шерстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По моему этот вот этот мод, он входит в RA - Items.

 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, SizovKirill сказал:

По моему этот вот этот мод, он входит в RA - Items.

В MoreGear. И помимо него масса модов с униками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 10.11.2020 в 07:45, SizovKirill сказал:

RA-MoreGear_FOOKUniq.esp

да, с этим фиксом уже лучше. из 26 уников 6 увеличили урон.

Я могу понемногу сюда неучтенные скидывать но вот ведь тоже вопрос - что считать уником?

Не серийное оружие с названием в кавычках? Ну так я играя года полтора назад помнится на столичной пустоши находил несколько штук "Вантуза террора" и "Наиужастнейшего дробовика" к примеру..)

А с униками без названия в кавычках еще сложней понять иногда уник ли это или нет.. 

И как быть с уникальным самодельным оружием которое крафтится в одном экземпляре? вроде того же "ле гранд зомби"?

Попадет ли оно под действие 2х перков сразу - и самодельного и уникального или если самодельное то уже не уникальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Итак, вот несколько неучтенных на мой взгляд уников :

 

Из RA-More Gear:

"Аликс"(100131BF),"Воспоминание"(10004744),"Дикий кот",золотой матч(1005C449),"Змеиная пушка"(10004AC8),"Коуч"(10021372),"Ле гранде зомби"(10006CC1)(сборка по рецепту в 1м экземпляре),"Мышонок"(1000BB97),"Начни сначала"(102AD450),"Нога мэра"(10003F05),"Полнолуние после полуночи"(102821D4)(сборка по рецепту в 1м экземпляре),"Самопал"(10016882),"Статичный рев"(10001D23),"Стрелялочка"(1000B89F),"Таракан"(10061BFC)

 

Из RA-Player homes:(в кладовке подземного бункера в Мохаве- уж уники или нет не знаю)

"Роско"(1C4167EC),"Острие"(01416201), Карабин в песчанной раскраске(1C0170A4)

 

Из RA-Gear: тот самый "Вантуз террора"(0F054E4A)

 

Из RA Interiors : "Срок существования"(1B0C6806)

 

Из RA-Wastelands: "Полномочия мэра"(1D05A5CA)

 

Из RA-Creatures: "Пасть голограммы"(1627097F) (покупается через автомат Сьерра-Мадре после прохождения в единичном экземпляре)

/ К слову сказать по ней небольшой баг - будучи выброшенной на землю не поднимается/

 

Из SFW-Master: "Вундеркинд"(0100A157) и "Снабби"(0141650C)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

простите. на данный момент я вижу что в игре слишком много усилений и не хочу поощрять лишние - каждый хочет создать свой уник но редкий чел не ленится создать под него внушительный квест! нам шару не надо! нам лор давай!)

простите, разволновался.. - много, МНОГО ЕЩЕ УНИКОВ. (а может ну их на фиг?)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это уже решенная задача. Заводите новую, все равно проблема обсуждалась другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...