Перейти к содержанию

Авторизация  
Demon930

Адаптация оружия к Horizon 1.8.X??

Рекомендуемые сообщения

Может кто подсказать где найти гайд по адаптации оружия к моду Horizon. Или объяснить, как это сделать. Снова установил Фолл 4 и напихал модов, но вот в моде на М1А при выборе боеприпасов, я вижу 5.56, 7.62 Калашников и .50 Калибр<_<, последнее меня расстроило, так как я точно знаю о том, что это оружие совместимо с .308 калибром (его реальный образец), но полтинник выглядит нелепо, хочу это поменять, но ковыряюсь в моде пытаясь найти то что нужно, дабы поменять .50 калибр на .308 (он уместен этому оружию). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Demon930 сказал:

Может кто подсказать где найти гайд по адаптации оружия к моду Horizon. Или объяснить, как это сделать. Снова установил Фолл 4 и напихал модов, но вот в моде на М1А при выборе боеприпасов, я вижу 5.56, 7.62 Калашников и .50 Калибр<_<, последнее меня расстроило, так как я точно знаю о том, что это оружие совместимо с .308 калибром (его реальный образец), но полтинник выглядит нелепо, хочу это поменять, но ковыряюсь в моде пытаясь найти то что нужно, дабы поменять .50 калибр на .308 (он уместен этому оружию). 

Вряд ли тут кто-то подскажет. Все-таки здесь больше специализируются по Вегасу.

Пожалуй, нужно смотреть аналогичные патчи к Горизонту и делать по аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вряд ли тут кто-то подскажет. Все-таки здесь больше специализируются по Вегасу.

Пожалуй, нужно смотреть аналогичные патчи к Горизонту и делать по аналогии.

Понял, жаль. Попробую по аналогии разобраться или на нексусе поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...