Перейти к содержанию

  • 0

Вопрос

Недавно заметил серию багов в продолжительной игре SFW RA + New California

1. Перс не лечится Стимуляторами, т.е. есть анимация применения ,но нет никакого эффекта.

2. Применение Антирадина и Рад-Х не даёт никакого эффекта.

3. Не работает режим Стелс, т.е. скрытность вкачана и могу подкрадываться, но при применении Стелс-боя нет никакого эффекта. Пишет что применён Стелс-бой, но прозрачным не становлюсь. Из-за этого жуткого бага не могу пройти несколько квестов.

 

Кто сталкивался? В чём может быть дело?

 

 

 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 09.08.2023 в 15:07, NikolayGG сказал:

Сменить функцию то смог, а вот как потом значение добавить так не понял.:dash1:

Раньше такого не делал.

Вот на скрине не добавить ни как image.jpg

Оставил у перка только первый ранг, уж больно читерный второй, не говоря уже о первом.

По поводу крита, выставил 0.9, чтоб соответствовало 10%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Порядок загрузки и не хватает файла совместимости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, henius сказал:

Порядок загрузки и не хватает файла совместимости

 

можно подробнее? старался большую часть расставить по спец. гайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Методом "Тыка" обнаружил, что все вышеперечисленные мною выше баги вызваны модулем RA-Perks. В начале игры с этим модулем всё было нормально, видимо взяв перков от туда - игра дала Критический сбой. После отключения модуля проверил всё несколько раз - проблема в нём. Не советую этот модуль к установке!

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, Ghost_Mix сказал:

Методом "Тыка" обнаружил, что все вышеперечисленные мною выше баги вызваны модулем RA-Perks. В начале игры с этим модулем всё было нормально, видимо взяв перков от туда - игра дала Критический сбой. После отключения модуля проверил всё несколько раз - проблема в нём. Не советую этот модуль к установке!

Так а какие перки вызывают каждую из проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, MagnuMspec сказал:

Так а какие перки вызывают каждую из проблем?

Подскажите каким образом узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не по текущей проблеме, но по потенциальной, посмею заметить что c New California несовместим модуль ребаланса PN, а так же возможно вызовет проблемы в прохождении NC плагин Limitless Stats, так как он выполняет функции модов LevelUpNoLock и Boosted Skill Effects, а оба эти мода тоже несовместимы с New California. Так что если заметите проблемы с прокачкой персонажа во время прохождения NC, обязательно сообщите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Ghost_Mix сказал:

Подскажите каким образом узнать?

Можно удалять какие-то перки консолью и проверять. Можно откатиться на предыдущий сейв и посмотреть, что работает, и какие перки еще не взяты. Пробовать взять, смотреть, что получится.

В общем, проводить тесты, вместо того, чтобы писать 'Модуль г*вно, не ставьте'.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже заметил проблему с Рад-Х, даже не знаю когда появилась - кушвешь и без толку, даже в эффектах не появляется. Нью Калифорния нет, РА-Перки есть. Эх беда много времени надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я свою проблему обнаружил. Перк "Упрямый сукин сын" там два уровня. Добавляет 1 к силе и выносливости, но уменьшает время действия химикатов вдвое. У меня без перка рад-х действует 320сек, с перком первого уровня 160сек. На втором уровне наверно задумывалось чтоб 160 секунд делилось но делиться 320, то есть полностью убирается время действия. Другую химию проверил тоже не действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Еще этот перк режет шанс крита по тебе. Но описание не соответствует значениям. в хЭдит посмотрел.

Если я все правильно понял там на втором уровне на продолжительность стоит функция "выставить значение", а значение стоит ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сменить функцию то смог, а вот как потом значение добавить так не понял.:dash1:

Раньше такого не делал.

Вот на скрине не добавить ни как image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...