Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Перевод Fallout: The Frontier

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сумма на стартовый взнос благодаря вам была успешно собрана, и вот, дождавшись недавнего возвращения мода в публичный доступ, мы открываем краудфандинговую кампанию на перевод Fallout The Frontier!

 

Сразу, как только необходимая цель будет достигнута, мы приступим к работе. На сбор необходимой суммы у нас есть 2 месяца. Поэтому просьба всем, кто заинтересован в релизе перевода этой огромной модификации, принять посильное участие. :)

 

Поддержать перевод Fallout: The Frontier

 

Любой ваш взнос на шаг приблизит нашу общую цель, поэтому призываем вас не оставаться в стороне!

 

Напоминаем, что в случае, если за указанный период необходимая для перевода сумма собрана не будет, деньги в полном объёме вернутся вкладчикам.

 

Фронтир ждёт вас, друзья!


Открыть новость

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Для того, чтобы проект по локализации Fallout: The Frontier считался полностью успешным, нам нужно собрать 395 тысяч рублей. Для многих это может показаться чересчур большой суммой

Вполне адекватная сумма. Если на двоих ~ 50т в месяц, месяца на 4 хватит. Я на меньшие суммы живу. А так хоть стимул есть и работа будет оплачена. Удачи и респект. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул 10 тыс. Рассчитываю на вас, ребята :D

 

Upd: Небольшое пожелание. Вам не кажется, что между донатом в 1к и 10к слишком большой пустой разрыв. Может как-то заполнить его, не? Пускай будут 2к, 3к, 5к. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Infest сказал:

Upd: Небольшое пожелание. Вам не кажется, что между донатом в 1к и 10к слишком большой пустой разрыв. Может как-то заполнить его, не? Пускай будут 2к, 3к, 5к. 

Ну, сумму при донате можно указать любую, а цель проекта - все-таки выпустить перевод, а не разделение на разные варианты наград.

 

1 час назад, Infest сказал:

Скинул 10 тыс. Рассчитываю на вас, ребята :D

Вау! Огромный респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что переключение сил на перевод не слишком скажется на частоту обновлений RA. А так - респект и удачи в переводе :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержал Вас, вы большие молодцы, очень надеюсь, что всё получится и перевод выйдет)

P.S. как забрать свою награду за донат?)0)0))0))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, TrollWalley сказал:

Поддержал Вас, вы большие молодцы, очень надеюсь, что всё получится и перевод выйдет)

P.S. как забрать свою награду за донат?)0)0))0))

Напишите мне в ЛС,  скиньте ссылку на свою учетку на буме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ваш проект по переводу уже начинают понемногу хейтить ((

Видел видео от одного блогера, где не с положительной стороны обращён взгляд на этот проект.

Я конечно тоже понимаю, что сумма под полмиллиона бросается в глаза, но всё таки, эта сумма не такая уж большая для зарплаты профессиональных переводчиков, даже напротив, если учесть объем работы, тем более не для одного человека.

Не все будут делать безвозмездно на одном энтузиазме, чтоб потом ещё вместо спасибо, плюнули в лицо, как происходит с самим фронтиром на данный момент.

А так хотя бы хоть что-то получите взамен.

Хейтить в любом случае будут, ибо это стало сейчас популярное и востребованное действие для привлечения внимания к хейтерам.

В любом случае, желаю вам успеха !

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dan_Dragon_67 сказал:

Видел видео от одного блогера, где не с положительной стороны обращён взгляд на этот проект.

Я конечно тоже понимаю, что сумма под полмиллиона бросается в глаза, но всё таки, эта сумма не такая уж большая для зарплаты профессиональных переводчиков, даже напротив, если учесть объем работы, тем более не для одного человека.

Ну а что с этим сделать? Некомпетентные люди вываливают в массы свое 'экспертное' мнение, не бьющееся с реальностью.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dan_Dragon_67 сказал:

Блин, ваш проект по переводу уже начинают понемногу хейтить ((

Это был вопрос времени. :D

Тут самым разумным будет просто проигнорировать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dan_Dragon_67 сказал:

Видел видео от одного блогера

Не овер9000к случайно? :)

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dan_Dragon_67 сказал:

Блин, ваш проект по переводу уже начинают понемногу хейтить ((

Хех, скинуться по 50р ведь так тяжело, неподъёмная сумма прям, проще закрыть глаза и представить, будто эту сумму нужно выложить одному человеку - тогда действительно ДОРАГА и я лучше тачку куплю) Логика просто через край бьёт)

Самое интересное, что никто не предложит другой вариант, - ни бесплатно, ни "дешевле". Ну, раз не нужен перевод, значит, не нужен, толпой умеют только хейтить и балаболить, а что-то конструктивное сделать - будь то сам перевод, будь то сбор - все в кусты. Ну, что тут сказать, и так всё ясно.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и хейтер всего нового, но этот мод прям луч света среди толерантного и правильного, тем более когда переводом занимается такая тима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, BelaShooter (Искандер) сказал:

тем более когда переводом занимается такая тима

На данный момент тима занимается только сбором, а вот будет ли она заниматься переводом, зависит только от народа:) Пока народ ждёт шейхов, он может ждать бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то начал в прошлом году  играть в Outward через гугл транслейт - и ничо так прошел.

п.с. Знание языка оригинала было на уровне - "английский технический". Политех всему голова.:russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, рекламной компанией никто не занимается. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что у Нас не самый последний рейтинг в ЮТЬЮБ сообществе посвященной небезызвестной серии так почему бы не сделать ролик в стиле анонса "ЕСЛИ НЕ ТЫ  ТО КТО ?". Ежели стримерам прости Господи копателей донатят иногда неадекватные суммы-то почему бы и нет.:russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SeAmAn74 сказал:

так почему бы не сделать ролик

Сделайте. Я вот лично ни разу ролики не делал. Вообще о кампании узнало достаточно людей, чтобы понять что людям оно не нужно. Только ролик овера, где про это упоминается. просмотрело под 60к, да и здесь любой заходящий на сайт даже без логина видит плашку про сбор - а это около 20к человек в месяц. Ну, раз народ ждёт шейхов то пусть ждёт и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2021 в 10:48, TwilightKhan сказал:

людям оно не нужно

Не стоит ставить знак равно между людьми кому нужно и теми кто готов заплатить. "С миру по нитке" у нас редко срабатывает. Шейхов ждёте вы, а народ ждёт бесплатных энтузиастов через год-полтора-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2021 в 18:48, ХАНТЕР73 сказал:

Шейхов ждёте вы

Вы за себя думайте, а не за других, окей?) Лично я никого не жду, есть предложение, пусть желающие решают, устраивает ли оно их или нет, мне как-то фиолетово.

В 10.03.2021 в 18:48, ХАНТЕР73 сказал:

Не стоит ставить знак равно между людьми кому нужно и теми кто готов заплатить

Кому оно реально нужно, найдёт 50 р, а если не особо-то и хотелось, то всегда можно придумать отговорку. Как говорится - было бы желание, а причина найдётся ;) 

В 10.03.2021 в 18:48, ХАНТЕР73 сказал:

а народ ждёт бесплатных энтузиастов через год-полтора-два.

Ладно, не буду ёрничать хотя так и тянет. Ну, ждите, ждите. Маякните, как оно случится, окей? 

Спойлер

300px-Beelden-in-Leiden-2016-04-crop.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая активность сбора это результат тотального хейта мода со всех сторон, поэтому  неудивительно, что на перевод набрать деньги не получится. Очень жаль разработчиков, года работы и такая реакция от комьюнити, так же жаль что очередной качественный перевод не пойдет в портфолио хороших переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сумма денег, которая указана в сборе, очень часто удивляет народ. Но как человек, который единожды перевел действительно неплохой такой по объему мод, могу сказать, что это справедливая цена. Большая нагрузка на человеческий организм, не то чтобы это шахтерский труд, просто я ещё никогда не испытывал такой нагрузки на глаза, особенно при переводе диалогов :D Боже, как я рад что это закончилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целых 36 человек поддержали перевод, ну ничего, еще немного и соберем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, BelaShooter (Искандер) сказал:

Целых 36 человек поддержали перевод, ну ничего, еще немного и соберем

Толпы бегут и падают, чтобы только закинуть копеечку, - вот это я понимаю сила коммьюнити, вот это единство общего порыва, просто эталон для подражания! Не то, что западное сообщество, только и может, что скопом рейдить дискорд-каналы. Никакого конструктива, только тупой хейт, токсичность и чсв хикканутых задротов. А наши юзеры не такие, совсем, что не может не радовать! УРА, товарищи, успех ждёт нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2021 в 21:29, TwilightKhan сказал:

Толпы бегут и падают, чтобы только закинуть копеечку, - вот это я понимаю сила коммьюнити, вот это единство общего порыва, просто эталон для подражания! Не то, что западное сообщество, только и может, что скопом рейдить дискорд-каналы. Никакого конструктива, только тупой хейт, токсичность и чсв хикканутых задротов. А наши юзеры не такие, совсем, что не может не радовать! УРА, товарищи, успех ждёт нас!

Дык хотя бы Санчезу69 закиньте хотя бы альфу(он очень лояльно относится к багам альфы и никогда плохого слова не скажет если конечно баги не критичны) и люди подтянутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...