Перейти к содержанию

MagnuMspec

Прием в команду Falcon-Lair

Рекомендуемые сообщения

1. Настоящее имя.  Кирилл

 

2. Что вы умеете? Модель + Текстура

 

3. Что вы хотели бы уметь? Анимация

 

4. Знания языков. Румынский Русский Английский Немецкий

 

5. Какие игры модифицируете. Никакие

 

6. Стаж в модостроении. Первый раз в мод комьюнити пришёл 

 

7. Почему вы хотите к нам присоединиться. Хорошо оформленная команда , я аналогов не нашел

 

8. Чем вы хотите заниматься?

Необходимо подробно описать и обосновать, в каких аспектах нашей деятельности вы намерены принимать участие. Это могут быть:

- Проект Fallout SFW. + 

- SFW RA. +

- Гранд-Каньон. +

- Создание внепроектных модификаций.

- Локализация модификаций. +

- Написание статей, новостей, блогов.

- Администрирование группы в ВК.

 

9. Примеры работ (хотя бы описанием, если имеются). https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1435254318

 

10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать. Ничего если честно

 

11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить? 2 - 10 часов в неделю

 

12. Готовы ли вы работать исключительно в рамках нашей команды (сайта, соц. сетей и канала), без публикаций на сторонних ресурсах? 

Нет , в стиме скины порой делаю . (не особо часто ).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Георг

2. Переводить и скриптить моды для Hearts of Iron IV 7ba3ca8c6811.jpg / Stellaris ffd16daeb0e3.jpg, а так же теперь переводить моды Fallout 3 1ea5cfa8d9c4.png / New Vegas f9dc74203492.png.

3. Второе умение из второго пункта только уже для Fallout 3 1ea5cfa8d9c4.png / New Vegas f9dc74203492.png.

4. Русский bd15b1ab73a4.jpg и английский 16f81bec8ed1.png.
5. Fallout New Vegas f9dc74203492.png.

6. В Hearts of Iron IV 7ba3ca8c6811.jpg / Stellaris ffd16daeb0e3.jpg от 1-го до 2-х лет.

7. Имеется свободный график, который необходимо чем-то забить.

8. - Проект SFW и SFW (RA).

    - Локализация модификаций.

9. Тот самый артефакт времен колониальной эпохи.

10. 

 

"Как повезло властям, что люди никогда не думают."

11. Имеющиеся человеко-часы полностью независимы и могут варьироваться от обычных от 1-го до 4-х, до редких от 5-и до 10-и.

12. Не было контактов со сторонними ресурсами и не будет, то что делают здешние работяги - идентичность ресурса, которую необходимо поддерживать, чему и быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Настоящее имя.

 

- Артём

 

2. Что вы умеете?

 

- Разное по мелочи. В редакторах мало чего могу сверхъестественного сделать из-за нехватки навыков работы в них.

Мне больше по душе придумывать какие - нибудь идеи, сюжеты + делюсь разными костылями, фиксами, лазейками, которые нахожу для себя. 

- Перевод модификаций через ESP/ESM Translater

 

3. Что вы хотели бы уметь?

 

- Всё :D

Было бы время :(

 

4. Знания языков.

- Русский: родной

- Английский: pre - intermediate

 

5. Какие игры модифицируете.

- Fallout 3/4/New Vegas/SFW/4

- Был ещё Skyrim.

 

6. Стаж в модостроении.

Именно в модостроении с ~2012

А ковырянием игр занимаюсь, наверное, с тех самых пор, как вышел FO3

 

7. Почему вы хотите к нам присоединиться.

- Русскоязычное сообщество модмейкеров по моей любимой вселенной, частью которого я смею считать себя :) |Hub

Честно говоря, не понимаю, как я ещё раньше не обнаружил для себя этот сайт (0_0)

 

8. Чем вы хотите заниматься?

 

Необходимо подробно описать и обосновать, в каких аспектах нашей деятельности вы намерены принимать участие. Это могут быть:

- Я не прочь принимать участие во всём, если не делом, то словом. Например, высказать мнение, что на мой взгляд лучше для конкретной задачи.

- Локализация модификаций.

- Написание статей, новостей, блогов.

- Администрирование группы в ВК - в принципе, я бы мог иногда что - нибудь постить туда.

 

9. Примеры работ (хотя бы описанием, если имеются).

 

- Профиль на MG

- Проект A.D. Nostalgia - написал несколько сценариев для квестов, которые будут реализованы (Игры снайперов).

- Идея квестовой "не коридорной" линейки "Во все тяжкие" для проекта A.D. Nostalgia, с учётом возможностей движка FO3.

(Andrew, привет :) )

 

10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать.

- FO3 стал моей первой и навеки любимой игрой в жанре пост-апокалипсиса с открытым миром и произвёл на меня впечатление больше, чем та же gta на окружающих. Люблю творчество (как, наверное, любой, кто занимается модмейкерством), пишу свою книгу. 

 

Люблю общение, девушек и алкоголь   
и рок-н-ролл :D 

 

11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить?

 

- Неопределенно. Часок - другой в неделю быть может.

 

12. Готовы ли вы работать исключительно в рамках нашей команды (сайта, соц. сетей и канала), без публикаций на сторонних ресурсах?

 

- По поводу соц. сетей, канала - не проблема. Насчёт сайтов не уверен, поскольку давно публикую свои работы во всех своих профилях на разных площадках. Потому что по своему опыту знаю, что многие могут что - либо искать исключительно на определенном ресурсе, к которому привыкли. Моя же задача, чтобы человек нашёл, что искал. Ну и бросать все свои профили и прекращать участие в жизни других площадок тоже не хочется. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)      Антон.

2)      Основы Geck . (Создаю локации.)

3)      Профессионально работать в Geck.

4)       Русский. Английский средненько.

5)      Фоллаут Нью Вегас.

6)      3 месяца.

7)      Я уже начал создавать свой проект. Мне нужна ваша помощь в моем проекте.

8)      Я создаю фоллаут в русском стиле в моем проекте.

9)      Проект, который я делаю.

10)  Фанат игр серий фоллаут. Если я что начал, то довожу до конца.

11)   1-2 часа в день. (Понедельник – Пятница).

12)   -

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 778899 сказал:

Проект, который я делаю.

Можно по-подробнее? Где о нем почитать, скриншоты? Что уже сделано, что нет. 

 

* И сделайте пожалуйста ник по-человечнее. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, TwilightKhan сказал:

Паха007 есть, почему не может быть Anton809

Он уже поменял. До этого ник состоял только из цифр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Паха007 сказал:

Он уже поменял. До этого ник состоял только из цифр.

Следовало догадаться мне((:scratch_one-s_head:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой проект –это фоллаут, действия которого происходит в одном из городов России, 200 лет назад после бомбежки. Главный герой выходит из Убежища на разведку. По плану я планирую с начало доделать убежище, затем наполнить его нпс , затем заняться внешним миром. Внешним мире будут, исторические музеи, памятники, фракции и многое другое. В этом мире будет новые перки, новое оружие, новые бронники,  напарники со своей истории, отсылки фильм и играм.  Делаю в geck 1.4 используя основу фоллаут Нью Вегас .

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что тут сказать. Планы большие, и относительно них, сделано крайне мало. Для того, чтобы реализовать всё перечисленное понадобятся как внушительные знания, так и, что куда более важно, просто ОГРОМНОЕ количество времени. В зависимости от уровня проработки того или иного аспекта, это количество может сильно варьироваться, но я этот срок вижу как минимум года в два. 

На скриншотах скелет одного уровня Убежища. А создание этого самого скелета - это обычно процентов 10 от времени на такой уровень. (ГЕКК сам не раскидает всякую мелочь по карте, например, освещение не расставит.)

В общем, что хочу сказать. Старайтесь объективно оценить свои цели и силы. Как инициатор проекта, вы должны уметь и делать практически всё, что ему нужно. И это займет время. Готовы ли вы потратить массу сил на проект такого масштаба, в рамках уже устаревшей игры.

Со своей стороны мы готовы помогать советом, подсказывать что-то, но брать в работу еще один проект мы позволить себе не сможем.
Можем предложить вам участие в наших проектах. Но они не имеют отношения к СССР, и происходят на территории Америки. Если будет интересно.

Если же вы твердо намерены сделать что-то на советскую тематику на движка F3/NV, советую присмотреться к проекту NOSTALGIA.

 

А так... С желанием создать какую-нибудь советскую пустошь, вы уверены, что ваша цель - именно проект на платформе Fallout, а не отдельная игра на каком-нибудь UNITY? И так и так - создавать кучу ресурсов, домиков и т.д. (если не таскать из какого-нибудь Сталкера).

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй и я отпишусь. По пунктам.

 

Файл весит 15 килобайт. Судя по скриншотам, мы имеем несколько десятков сложенных в редакторе кусков интерьера. Тут зависит от работоспособности модмейкера, кто-то это собирает за час, кто-то потратит день. То есть проект как таковой пока еще не начат.

 

Далее, что касается самой разработки. Fallout New Vegas скоро исполняется 10 лет, это уже старенькая платформа, на разработку уйдут (если речь идет о чем-то глобальном)... проще говоря годы. Для сравнения можно посмотреть на Нью-Калифорнию, которую разрабатывали 7 лет, и даже сейчас она еще очень сырая.

 

Для аналогии, приведу наш проект - Гранд-Каньон. Разработку мы начали в 2015 примерно, но уже на тот момент имели массу личных наработок. Сейчас на дворе 2019. Мы имеем карту в два раза больше Вегаса, сотню таких вот интерьеров, только проработанных, тысячи диалогов (даже не буду врать сколько там сейчас тысяч, сбился со счеты еще в конце прошлого года), более 5 гигабайт ресурсов, массу уникальных ресурсов, каких в Fallout New Vegas еще никто не видовал, около половины портированных ресурсов из Fallout 4, несколько сотен озвученных диалогов. Перечислять можно долго. И это при всем том, что мы до сих пор не можем назвать дату релиза, так как работы еще навалом. Так что тридцати поставленных блоков Убежище очень маловато для проекта подобного калибра.

 

Далее. Мне не совсем ясны цели данной затеи. Есть проект - Ностальгия, в отечественном стиле. Есть проект - Эмба, советской тематики. Есть проект - Paug, советский союз, хотя и в своеобразном стиле. Так зачем затевать новый долгострой на стареньком движке, когда они уже есть, их надо только помочь довести до финиша. Что это, амбиции... желание возглавить свой большой проект. Почему люди, попробовавшие собрать локацию в редакторе, сразу же затевают проекты по созданию своих игр. Не знаю, мне не понятно.

 

Далее. Смущает прочерк в последней графе (готовы ли вы работать в рамках сайта). Похоже, что нет, окей. То есть проект фактически не начат. Сделать его нужно нам вместе, но зарелизить автором идеи где-нибудь в другом месте... Здесь меня сам подход к заявке не понятен.

 

Далее. Пункт про время - 1-2 часа в день. (Понедельник – Пятница). Это серьезно, сделать такой проект используя 2 часа времени в день, да еще и по будням. Нет, это даже немного смешно. Тут скорее расклад должен быть такой - все свободное время по будним дням, выходные целиком, и пара часов от каждой ночи.

 

Далее. По самой заявке.

1. Можем ли мы оказывать помощь, содействие? Да, вполне.

2. Взять еще один долгострой в разработку? И заниматься им по полной? Увы, но нет.

3. Будет ли данному проекту доступны различные ресурсы, которыми мы располагаем. Да, почему бы и нет, если эти ресурсы подойдут под данную тематику. И при условии, что проект будет перспективным и зайдет дальше собирания кусков коридора в коридор.

4. Можно ли к нам присоединиться? Да, конечно. И можно заниматься чем угодно, хоть своими проектами, хоть командными. Хоть переводами модов.

 

P. S. А, вообще, из личного опыта. Хороший проект должен начинаться не с постройки локации. А с хорошего сценария. В противном случае, авторы потом сидят и чешут репу с вопросом - а что же мне дальше сделать?

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен присоединится, продолжу делать свой проект. Что касается времени у меня личные причины, писать их не буду. В моей команде есть сценарист и 2 звуковых актера. Ваши ресурсы могут пригодиться для моей цели, условие принимаю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, давайте попробуем работать, сотрудничать.

 

А нет ли у вас какой-нибудь группы, где вы что-то публиковали о своем проекте? Обычно люди любят в соц. сетях странички создавать. Или на каком-нибудь сайте, связанным с модами, в разделе форума. Где-то же вы познакомились со сценаристом и актерами. Спрашиваю больше из интереса.

 

Вам теперь доступна некоторая часть внутреннего форума. Создайте тему по своему проекту вот здесь и тогда мы сможем поговорить уже на тему собственно самого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайта и группы о моем проекте нету. Сценарист мой брат. Актеры мои родственники. Тему создал о моем проекте.(Фоллаут СПБ).    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2019 в 17:29, Anton809 сказал:

Тему создал о моем проекте.(Фоллаут СПБ).    

Аминь.

В 11.03.2019 в 18:35, Паха007 сказал:

Пожалуй и я отпишусь.

Только время своё потратил...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Северьян

 

2. Основные мои навыки это написание статей и рисование. 

 

3. Хочу научиться скриптингу и созданию модов в целом, сейчас только начинаю прощупывать ГЭКК

 

4. Русский, Английский и ни одного языка программирования (

 

5. Фоллаут 3

 

6. Меньше месяца

 

7. Хочу узнать новых людей с опытом в модостроении и тем самым улучшить свои навыки в этой сфере. 

 

8. Чем вы хотите заниматься?

Точно написание статей, блогов и т.д. Если буду полезен, то могу и с другими аспектами помочь. Впрочем, могу писать диалоги.

 

9.  https://vk.com/id334401908?w=wall334401908_771%2Fall

 

10. На самом деле сейчас я планирую несколько интересных и один глобальный (буквально глобальный) мод для фоллаут 3. Об втором моде я думаю, всё сказано в статье выше. Ну и третье, это не совсем даже мод, а адд-он к уже существующему моду для Tes 4 oblivion. Собственно для этого я хочу знать о моддинге как можно больше и узнать как можно больше людей с руками. 

 

11. Столько же, сколько каждый энтузиаст - сколько сам сочту нужным. Если этот вопрос построить как "слишком ли у меня плотный график" тогда мой ответ - у меня много свободного времени. 

 

12. Не факт. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ваше имя
    Владимир
  • Чем вы хотели бы заниматься?
    Создание модов.
    Переводы модов.
    Наполнение файлового архива. (в том числе небольшими
    не требующими времени на перевод
    модами.)
    Помощь с оружием для проектов (корректировка параметров
    моделей
    создание новых видов и т.д.)
  • Стаж в моддинге
    Лет 12-15 по разным играм
  • Знания языков (для переводчиков)
    Что не знаю - находится в переводчиках/справочниках
  • Знания программ (для модмейкеров и работы с графикой)
    NifSkope, 3DS Max, Milkshape 3D, X-Ray SDK, CS SDK, XEdit, GECK, Photoshop и всякое разное. Что-то больше, что-то меньше.
  • Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить?
    Как позволит реал. Но все же предпочитаю ни на кого не надеяться, заниматься самостоятельно.
  • Готовы ли вы работать исключительно в рамках нашей команды (сайта, соц. сетей и канала), без публикаций на сторонних ресурсах?
    Нет
  • О себе
    Цитата

    о себе, о том, чем занимаетесь, почему хотите присоединиться, что умеете, а чему хотели бы научиться.

    Просто хочу что-то делать для людей. Знаю, это зачастую неблагодарно, но все-таки...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Настоящее имя.

 Андрей

2. Что вы умеете?

Умею я многое. От рисования до писательства. Не скажу, что я профи, но могу сделать не стыдно. Основная моя деятельность - это саунд-дизайн. Этим я занимаюсь уже давно и в принципе это моя работа.

3. Что вы хотели бы уметь?

Хотел бы уметь работать с 3D-моделями, так как контента всегда не хватает. Этому я бы хотел научиться.

4. Знания языков.

Знаю английский на "техническом" уровне. Наверное, чуть ниже среднего. Ужаса не вызывает.

5. Какие игры модифицируете.

Никакие не модифицирую. Раньше любил ковыряться с модами для F3, F:NV.

6. Стаж в модостроении.

В модостроении нет стажа. Если не считать, что когда-то я для Fallout 3 создавал пару уровней.

7. Почему вы хотите к нам присоединиться?

Не знаю, мне показалось это сообщество одним из лучших, которые всё ещё поддерживают старые и любимые игры.

8. Чем вы хотите заниматься?

Об объединении двух игр в одну я узнал недавно совершенно (SFW). Изначально я просто хотел перепройти ванилки, но потом подумал, что это будет не слишком интересно. Ну вот я и тут. 

• Я хотел бы помочь с вашим проектом SFW, SFW:RA. Я со своим перфекционизмом мог бы помочь отлавливать баги и помогать сводить к минимуму наличие "васянства" в вашем проекте. (А его там полно, не будем лукавить.)
• Были идеи по созданию сюжетных модов для Fallout 4.

9. Примеры работ.

Примеры из моддинга не имею, к сожалению.

10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать.

Будь радостным и живи своей жизнью. :)

11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить?

По-разному. Но вообще, вечерами может, а может и в выходные. 

12. Готовы ли вы работать исключительно в рамках нашей команды (сайта, соц. сетей и канала), без публикаций на сторонних ресурсах?

Да, если меня будет всё устраивать, то почему нет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Ваше имя
    Андрей
  • Чем вы хотели бы заниматься?
    Переводы модов.
  • Стаж в моддинге
    0
  • Знания языков (для переводчиков)
    Английский , русский, белорусский, немного китайский
  • Знания программ (для модмейкеров и работы с графикой)
  • Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить?
    2-3 часа в день
  • Готовы ли вы работать исключительно в рамках нашей команды (сайта, соц. сетей и канала), без публикаций на сторонних ресурсах?
    Да
  • О себе

    Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 19, хочу попробовать себя в качестве переводчика так как учусь на лингвиста. Время могу спокойно выделять так как из-за проблем со здоровьем буду год находиться дома в академе. Говоря по поводу навыка английского, то это С1. На данный момент опыта нет  ни в моддинге ни в переводе, но искренне интересуюсь и тем и тем, буду рад помочь. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...