Перейти к содержанию

MagnuMspec

Прием в команду Falcon-Lair

Рекомендуемые сообщения

Итак, если вы желаете принять участие развитии нашего сайта, здесь мы принимаем заявки.

Мы всегда рады новым посетителям, а уж тем более желающим поучаствовать в развитии сайта и наших проектов. :)

 

Требования:

 

1. Желание делать что-то.
2. Возможность регулярно посещать наш сайт, участвовать в его жизни.
3. Знание русского языка на приемлемом уровне.

 

 

Заявка должна выглядеть так:

 

1. Настоящее имя.

 

2. Что вы умеете?

 

3. Что вы хотели бы уметь?

 

4. Знания языков.

 

5. Какие игры модифицируете.

 

6. Стаж в модостроении.

 

7. Почему вы хотите к нам присоединиться.

 

8. Чем вы хотите заниматься?

Необходимо подробно описать и обосновать, в каких аспектах нашей деятельности вы намерены принимать участие. Это могут быть:

- Проект Fallout SFW.

- SFW RA.

- Гранд-Каньон.

- Создание внепроектных модификаций.

- Локализация модификаций.

- Написание статей, новостей, блогов.

- Администрирование группы в ВК.

 

9. Примеры работ (хотя бы описанием, если имеются).

 

10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать.

 

11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить?

 

 

10й пункт предназначен для того, чтобы написать в свободной форме о чем либо еще, не указанном в пунктах.
Имейте ввиду, что это не собеседование, и часто желание работать и активно участвовать в развитии сайта и русскоязычного модостроения данных игр в целом, ценятся куда выше навыков и стажа моддинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Николай.
2. Всего по-маленьку

3. Все что незнаю.
4. Немного английский знаю.
5. FNV.
6. Был большой перерыв.
7. Помочь захотел.
8. FixIt, FNVIcons.
9. Привет, мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

 

2. Всего по-маленьку

 

Не мог бы написать чуть подробнее, чтобы можно было понять, чем ты можешь помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

 

2. Всего по-маленьку

 

Не мог бы написать чуть подробнее, чтобы можно было понять, чем ты можешь помочь? 

Создавать монстер моды точно не смогу- могу помочь с иконками, исправлениями и так по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать! :)

 

*Добавил пункт 8 в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка должна выглядеть так:
1. Евгений;
2. Немного умею обращаться с программой Geck и FNVEdit + FO3Edit. Немного знаю про скрипты, но писал я их в Паскале :D
3. Помочь в создании модов на Fallout 3, Fallout New Vegas, SFW; Перевод модификаций и т.д.
4. Знанию достаточно хорошо русский и украинский язык (последний ничем вам не поможет :D) + в принципе знаю English language.
5. Fallout 3, Fallout New Vegas;
6. Примерно, пол года я серьезно начал заниматься модификацией игр;
7. Хороший, развивающийся сайт, с классным администратором, людьми, желающими помочь начинающим модмейкерам, хорошая база модификации (под словом хорошая имею введу модификации, нужные в игре, другими словами - не мусор :D);
8. Хочу заниматься глобальными модами и реплейсерами на Fallout New Vegas, и переводом интересных модификаций;
9. Реплейсеры персонажей женского пола пока что. 
10. Не хочу ничего говорить, хочу реализовывать свои идеи в игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Илья
2. Геймдизайн, написание сценариев, PR и реклама. Знание Geck на базовом уровне

3. Все что пригодиться в работе
4. Английский на уровне intermediate
5. Fallout 3, FNV. В принципе любые игры со своей историей и сюжетом
6. С 2009 года
7. Вижу перспективы создания качественного продукта

8. Интересует прежде всего создание больших квестовых модов в команде модмейкеров
9. Моды команды Mod - Tec. Прежде всего "Ассасин" и "Пока ты спал"
10. Давно уже вынашиваю идею создания (или развития) мода RTS. Был бы рад поделиться своими идеями и найти единомышленников, способных реализовать столь непростой мод.

11. Все зависит от нагрузки на работе. На сегодняшний день могу тратить 3-4 часа в день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khashidius, Добро пожаловать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Олег.

2. FO3 Edit, FNV Edit, GECK - на начальном уровне. Переводы F3 Localizator.

3. Для начала, GECK на среднем уровне.

4. Английский.

5. Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Minecraft, X Rebirth, Starbound.

6. Года 4.

7. Участие в развитии понравившегося проекта.

8. В основном переводы.

9. Переводы "Больше Мегатонны", "Экспозиция настоящего", "Зоомагазин "Гав!"

11. От двух часов в день, по возможностям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CptWalker

1. Женька.

2. Переводы модов и только.. со всяким ГЕКК'ами не знаком.

3. Ничего.

4. Английский

5. Fallout 3, Fallout NV.

6. Нет.

7. Люблю помогать людям, которые помогают мне. )

8. Переводы различных модификаций.

9. http://modgames.net/load/0-0-585934-0-17

10. Ничего не хочу говорить.

11. 2-3 часа в день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01. Олег.
02. Умею работать с FO3 Edit, FNV Edit, FNVPlugin, GECK, Photoshop и Egg Translator. Могу переводить и редактировать. Немного рисовать.

03. Хотел бы расширить знания по работе GECK, освоить NifSkope и приобрести хотя бы основы скриптописания.
04. Английский и немецкий со словарем.
05. Модифицирую, в основном, серию Fallout и Oblivion.
06. Стаж в модостроении со времен Oblivion'a.
07. Потому что мне нравится ваш проект и атмосфера на сайте (на модгеймсе меня уже давно бы оплевали). Кроме того, начал остро ощущать нехватку знаний для реализации собственных идей.

08. Хочу вместе с вами строить этот живой и интересный мир. С удовольствием приму участие в любых предложенных проектах.
09. Переводы вы скоро увидите. А другие работы еще нужно шлифовать. Из почти готовых - загрузочные экраны в стиле Pin-up.

11. В зависимости от нагрузки (семья, работа) от 2 до 6 часов в день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01. Никита

02. Всего понемногу...

03. Хочу заниматься новостями игр и помогать этому сайту развиваться.

04. Английский 

05. GTA San Andreas, IV

06. Нет

07. Хороший сайт, атмосфера и очень классный Админушка :) :) :)  которого я знаю если мне память не изменяет с 2010 года. 

08. Больше интересует журналистская деятельность

09. Нет

10. Что хочу сказать так это, что за какие бы проекты не брался MagnuMspec они всегда получались на высшем уровне и надеюсь они станут еще лучше :secret:

11. 2 - 5 часов

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за какие бы проекты не брался MagnuMspec они всегда получались на высшем уровне

Хех, да ладно) столько всего ушло в долгий ящик по той же SA.. эх.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Настоящее имя.
Дарья.

2. Что вы умеете?
Немного работаю в Блендере (умею редактировать броники/обьекты - если, конечно, они адекватно реализованы и их вообще можно импортировать обычным способом в программу. :crazy: ). Работаю в Фотошопе - много чего ретекстурирую. Делала текстуры и с нуля, но всё на любительском уровне. Совсем чуть-чуть ковыряюсь в ГЕКК и Эдите. 
 
3. Что вы хотели бы уметь?
Лучше работать в ГЕКК/Эдите, в частности обьединять плагины. Тайком мечтаю сделать свой мод на спутников с сопутствующими квестами и диалогами, но это для меня пока-что оверскилл. х)

4. Знания языков.
Русский, украинский - вроде как хорошо :D Английский - средненько.

5. Какие игры модифицируете.
В данный момент - только Фаллаут. Работала с Обливионом (еще в максе) и Скайримом (только ретекстуры/ковыряние в СК).

6. Стаж в модостроении.
В модостроении как таковом - месяца три, наверное. А так - ковыряю беседко-игры с 2010-го года.

7. Почему вы хотите к нам присоединиться.
Разумеется, потому что мне нравится SFW и RA, и я хотела бы сделать их лучше, в меру своих умений. :crazy:
 
8. Чем вы хотите заниматься (участие в каких наших проектах, или независимые моды, или переводы, и т.д.)
В первую очередь - RA. Кроме того, у меня были мысли заняться локализациями модов, которые мне очень нравятся, но почему-то до сих пор не переведены.

9. Примеры работ (хотя бы описанием, если имеются).
-Полная адаптация мода SIG под тело Robert Male Body:
http://falcon-lair.com/files/file/672-senterpats-immersive-gear-for-robert-male-body-beta/
 
-Свой реплейсер загрузочных экранов для SFW:
http://falcon-lair.com/files/file/615-allnartas-loading-screens-for-fallout-sfw/
 
-Ну, собственно - мои персонажи и мой ЕНБ - всё на скринах в моем альбоме, это тоже моды, но не публичные. х)
 

10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать.
 
Самое главное и первое - я не каноно-обожатель. Я не люблю жесткие привязки "это правильно, а это - нет". Такой подход - нереалистичен с точки зрения ни одного сеттинга. Я предпочитаю semi-lore: атмосферно, но не заковано в титановые оковы "канона".
Кроме того, у меня специфический стиль. Я работаю только с мужскими персонажами (пока что; это может измениться в будущем, это не жесткий принцип), и персонажи у меня всегда несколько нестандартные.
К тому же, я - не "профи". Я очень многого не знаю и часто натыкаюсь на препятствия и мои работы во многом несовершенны. 
 
 
11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить?
В основном, времени у меня довольно много - час-два в день я могу выделять свободно. Однако, на выходные я, чаще всего, пропадаю на день-два. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Виктор.

2. Перевожу пушки и броню в Skyrim Strings Localizer. 

3. Хочу делать пушки и броню.

4. Школьный немецкий и игровой английский.

5. Fallout New Vegas, SFW, TES Skyrim.

6. Нет.

7. Хочу делать лучше проект SFW да и просто вдруг чему нибудь да научусь.

8. Переводы.

9. Создал броню со стандартной моделью и текстурой в ГЕКЕ:)  

10. Наплевать на авторские права. Автора укажу но разрешения не спрошу.

11. Около 4-6.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписался в ЛС.

 

немецкий

Вот это отлично! На немецком есть ряд отличных модов, правда довольно крупных сюжетных и геймплейных...

 

Наплевать на авторские права. Автора укажу но разрешения не спрошу.

Ну без разрешения публиковать мы не можем, потому разрешение может спросить кто-то другой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Настоящее имя.

- Андрей

 

2. Что вы умеете?

- Левел-дизайн (под Source), создание заскриптованных кат-сцен (также под Source);

- Перевод плагинов через FNVEdit/Localizator/Egg Translator.

 

3. Что вы хотели бы уметь?

- Уметь работать с GECK (Левел-дизайн - мой конёк), easy-кодинг под Gamebryo

 

4. Знания языков.

- Английский + немного Delphi :D

 

5. Какие игры модифицируете.

- На данный момент никаких. 

 

6. Стаж в модостроении.

- 5 лет (Source)

 

7. Почему вы хотите к нам присоединиться.

Большая заинтересованность в проекте, желание помочь команде по некоторым аспектам проекта. 

 

8. Чем вы хотите заниматься (участие в каких наших проектах, или независимые моды, или переводы, и т.д.)

- Журналистика, написание статей, PR и реклама, заполнение файлового архива, в долгосрочной перспективе, создание собственного Wiki-проекта по A Soul of Fallen World и его модулям, также, по возможности, перевод плагинов с английского и японского (есть человек). 

 

9. Примеры работ (хотя бы описанием, если имеются).

- На данный момент не имеются. Раньше работал над source-проектами, но об этом предпочту промолчать, не обессудьте. 

 

10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать.

- Безработный ра***дяй с двумя дипломами (тех+вышка) :D Большой фанат игр и модификаций, завязанных на постапокалиптических и антиутопических мирах. Как уже было написано выше, раньше занимался левел-дизайном под сурс, потом, в связи с некоторыми "печальными событиями", забросил это дело. Сейчас немного появилось желание освоить моддинг под геймбрю. Немного осваиваю кодинг (delphi), на очереди php. Большой любитель музыки, в основном питаю слабость перед классикой, неоклассикой, релакс, нью-эйдж и чиллаут. Люблю общение, девушек и алкоголь  B) 

 

11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить?

- По обстоятельствам. Порой и минутки свободной нет, а порой и весь день в распоряжении  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи)

 

1. Я Георгий

 

2.Всего понемногу 

 

3.Хотелось-бы научиться работать с "G.E.C.K"

 

4.Знание Русского языка на 4,по пятибалльной шкале.Немного знаю English и Deutsche

 

5.Никакие :(

 

6.Нет

 

7.Хочу помочь

 

8.Могу помочь в тестировании модов, вычитке текста при переводе, так-же могу помочь с оформлением постов,описания и т.д.

 

9.Заполнение анкет на ролевые игры, и помощь другим в заполнении первых...

 

10.Я школьник.У меня хорошо развито умение вливаться в атмосферу какой-то либо истории.

 

11.Вечером есть от 2-х, до 6-ти часов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Денис

2. Почти все аксаков в гекке кроме пожалуй скриптов и квестов.

3. Умение составлять скрипты и применять в квестах.

4. Русский и немного английский.

5. Fallout new Vegas

6. Примерно два года исключительно с гекком.

7. Что бы моддинг жил вечно.

8. В проектах хотелось бы, но и от чего то меньшего не отказываюсь.

9. Вот здесь можно глянуть http://m.vk.com/logsl

10. -

11. Часов 10-12 в неделю. Может больше

12. Если это что то важное, то конечно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Настоящее имя. [Илюха]
2. Что вы умеете? [Умею думать, делать и исправлять за собой косяки]
3. Что вы хотели бы уметь? [Летать]
4. Знания языков. [Русский и базовые знания Английского]
5. Какие игры модифицируете. [Сталкер, 1-2 Фалт, игры Реальности 4.13. Не модифицирую а подгоняю под себя из готового материала.]
6. Стаж в модостроении. [Времени мало - Стажа мало]
7. Почему вы хотите к нам присоединиться. [Не хочу потерять связь с пустошами (Беседа так этого хочет)]
8. Чем вы хотите заниматься (участие в каких наших проектах, или независимые моды, или переводы, и т.д.) [Переводы, ну и хочется сделать overhaul на прокачку персонажа (эх мечты...). Могу тестировать]
9. Примеры работ (хотя бы описанием, если имеются). [Да только описанием и имеются. 1-2 фолл собирал и склеивал и до-переводил всяческие фиксы и расширители. В сталкере тупо ошибки правил. В беседовских фоллах только мелкие правки и до-переводы.]
10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать. [Я решил сделать вот что. "Притвориться глухонемым".]
11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить? [Работа отнимает много времени. Все в пределах возможного минимума]
12. Готовы ли вы работать исключительно в рамках данного сайта, без публикаций на сторонних ресурсах? [С удовольствием!]

Изменено пользователем Bob Page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

участие в каких наших проектах, или независимые моды, или переводы, и т.д.
 

А подробней не хотите рассказать? В каких проектах (или хотя бы в какого рода проектах) вы хотите принимать участие, что конкретно вы хотите в этих проектах делать. Чем вы вообще занимаетесь в отношении моддинга, в каких аспектах вы сильны, а в каких нет? Или возможно у вас есть какие-нибудь свои проекты или хотя бы мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А подробней не хотите рассказать? В каких проектах (или хотя бы в какого рода проектах) вы хотите принимать участие, что конкретно вы хотите в этих проектах делать. Чем вы вообще занимаетесь в отношении моддинга, в каких аспектах вы сильны, а в каких нет? Или возможно у вас есть какие-нибудь свои проекты или хотя бы мысли?
 

Я так понял, его комментарии начинаются в квадратных скобках. Например:

 

 

[Переводы, ну и хочется сделать overhaul на прокачку персонажа (эх мечты...). Могу тестировать]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка должна выглядеть так:
1.  Никита
2. Работать со звуком

3. Создавать квестовые моды
4. Русский
5. Fallout NV
6. нулевой
7. Nixon  :)

8. Озвучивание модов. 
9. https://vk.com/id140019064 в аудизаписях есть мои работы для различных радио станций. 
10.Пора бы уже выйти на новый уровень модостроения... 

11. не более 2-ух часов в день

12. Да
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Настоящее имя - Илья
2. Что вы умеете - переводить, корректировать тексты, неопределенное умение оформления мысли на бумаге;

3. Что вы хотели бы уметь - познакомиться с "Кузней" модов как таковой, попробовать свои силы;
4. Знания языков - Русский, английский (с "самоволкой" + ВУЗом получается в районе 6-7 лет);
5. Какие игры модифицируете - предпочел бы New vegas и "Четверку";
6. Стаж в модостроении - нулевой;
7. Почему вы хотите к нам присоединиться - понравилась ваша сборка модификаций, проделанная работа;

8. Чем вы хотите заниматься - на первичном этапе переводами. Для меня это будет полезной практикой и кажется интересным. Конечно, переводы иногда занудны, но не вижу в этом чего-либо плохого;
9. Примеры работ - отсутствуют;
10. Несколько слов от себя. Что хотели бы сказать - сказать особо нечего. Являюсь магистрантом, иду по профилю "Логистика", вроде и интересно, но хотел бы разсширить кругозор;

11. Сколько времени на работу в команде вы готовы тратить - 3-6 часов в неделю;

12. Готовы ли вы работать исключительно в рамках данного сайта, без публикаций на сторонних ресурсах - разумеется;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...