Перейти к содержанию

  • 0
ZOMMER

не работает enb

Вопрос

Всем доброго времени суток! Подскажите почему с этим модом не работает enb (при запуске пишет что приложение остановлено). C оригинальным вегасом все было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вы же скачивали с рутрекера сборку? там в графе УСТАНОВКА прямо красным написано по поводу ЕНБ, прочтите вдруг поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.04.2021 в 19:23, stanis75 сказал:

вы же скачивали с рутрекера сборку? там в графе УСТАНОВКА прямо красным написано по поводу ЕНБ, прочтите вдруг поможет)

Будьте добры, подскажите где найти эту графу. А то все уже облазил и ничего так и не нашел по поводу enb(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ZOMMER сказал:

Будьте добры, подскажите где найти эту графу. А то все уже облазил и ничего так и не нашел по поводу enb(((

 

ну вы даете,я же написал конкретно где! ок попробуем вот так , открывате страницу https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5851972 

потом ищите слово УСТАНОВКА и читаете все внимательно и там КРАСНЫМИ буквами написано про ЕНБ

ПЫ.СЫ. я вам даже скопипастил то что там написано красным

Временно удалён ENBoost (ENB) из-за конфликтов с NVR и ISL. Если хотите использовать ENB, удалите из папки Data\NVSE\Plugins\ файлы NewVegasReloaded.dll и ImprovedLightingShaders.dll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, stanis75 сказал:

ну вы даете,я же написал конкретно где! ок попробуем вот так , открывате страницу https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5851972 

потом ищите слово УСТАНОВКА и читаете все внимательно и там КРАСНЫМИ буквами написано про ЕНБ

ПЫ.СЫ. я вам даже скопипастил то что там написано красным

Временно удалён ENBoost (ENB) из-за конфликтов с NVR и ISL. Если хотите использовать ENB, удалите из папки Data\NVSE\Plugins\ файлы NewVegasReloaded.dll и ImprovedLightingShaders.dll.

А что делать в том случае, если таковые файлы отсутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, ZOMMER сказал:

А что делать в том случае, если таковые файлы отсутствуют?

может еще раз внимательно посмотреть и найти их, а то если судить по тому как вы ищите для вас это проблематично.. а если их все же каким то чудом нет(хоть они и ставятся автоматом и у меня они стоят) то значит енб как то не правильно ставили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, stanis75 сказал:

может еще раз внимательно посмотреть и найти их, а то если судить по тому как вы ищите для вас это проблематично.. а если их все же каким то чудом нет(хоть они и ставятся автоматом и у меня они стоят) то значит енб как то не правильно ставили..

Вот все dll файлы которые есть в этой папке...

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Помогла переустановка. После нее эти dll файлы появились, но удаление этих файлов не дало результата. Игра по прежнему вылетает на запуске после перемещения в папку с игрой файла d3d9.dll (файла из папки enbseries). Есть какие нибудь мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
50 минут назад, ZOMMER сказал:

Помогла переустановка. После нее эти dll файлы появились, но удаление этих файлов не дало результата. Игра по прежнему вылетает на запуске после перемещения в папку с игрой файла d3d9.dll (файла из папки enbseries). Есть какие нибудь мысли?

а игра вообще без этого енб работает, пробовали поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, stanis75 сказал:

а игра вообще без этого енб работает, пробовали поиграть?

Так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, ZOMMER сказал:

Так точно

значит конфликт енб с чем то, вам поможет Infest он делал автоустановщик,напиши ему в личку, может у него будет время и поможет если для вас так критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...