Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

TTW "Упавший винтокрыл" / TTW Crashed Vertibird

Рекомендуемые сообщения

Чтож, это пока просто порт одноименного мода для альфы.

 

Данный мод добавляет по сути новый квест, заключающийся в починке и использовании упавшего в Мохаве винтокрыла (стандартная локация "Место крушения винтокрыла").

 

Починка предполагает много тяжелых проверок навыков, так что это далеко не просто. В награду в получаете сам винтокрыл, небольшую палатку у места крушения и, собственно, возможность путешествовать к различным локациям СП и МП.

 

Места назначения:

 

  1. NV: Место крушения винтокрыла - базовый лагерь
  2. NV: Бункер Оставшихся
  3. NV: Авиабаза Неллис
  4. NV: Лагерь Маккрарран
  5. DC: Станция сети "Сатком" NW07c - Недалеко от Рейвен-Рок.
  6. DC: База национальной гвардии, двор
  7. DC: Springvale Fusion Plant - без понятия, как это перевести, нет такого в игре. (точка, где у Анклава по сюжету появляется аванпост)
  8. DC: Завод РобКо - недалеко от Тенпенни.

* в точки 3 и 4 вы не сможете приземлиться, если местные жители будут к вам враждебны - тогда вы высадитесь на безопасном расстоянии.

 

 

Файл лишь частично переведен, уж простите, мне лень) А переводить там есть что - сообщения, записки и квест "На крыльях ночи" :D

 

В плагине используется схема путешествия из Альфы, поэтому я не уверен, будет ли у нас она работать правильно.

Есть предложение перенести схему путешествий из Альфы целиком, заменив оригинальные станции Союза. Но это уже в другую тему.

TTW_Crashed_Vertibird.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты!

 

Ух-ты-ы!

 

По моему это то что нужно! Чтобы не горбатиться на Изгоев типа (пешком в Мохаве чинить верт ради такого случая! :) ).

 

Попробую разобрать на досуге, глянуть как там чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала это дело надо перевести)

 

Я не думаю, что стоит отказываться от Изгоевского, но как альтернатива... Расширить тот или этот.

Например - изгоевский в один конец - разрушается и падает где-то... А чтобы вернуться, надо починить этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не так уж и много переводить, по сравнению например с Кризисами, которые у меня пылятся в коробке с ленью, которая очень больно кусается когда я заглядываю в коробку :)

 

Изгои да, пусть будут. Это я так...

 

Тогда надо будет связать и падение и старт у Митчелла.

 

При старте СП отправляемся на Изгоевском вертиберде, заставка "3года спустя", в своих вещах получаем "черный ящик" где будет описано крушение.

При старте НВ аналогично.

 

 

Допустим, починит он, вернется.. Что скажут изгои? Ведь прошло 3 года..

 

Хм, можно в "черном ящике" описать не только крушение, но и например, миссию по добыче особо редкой железки.. Стартует квест, находим железку и возвращаем ее Изгоям.

Тогда даже если начали игру в НВ - изгои будут считать тебя своим. Приносим им железку, квест завершается.

 

Хм, я тогда пока доработаю оба начала до идеала в ТТВ_старт. Потом просмотрю этот плагин, если он работоспособен..

Юр, ты ведь сможешь объединить этот вертиберд с моим ТТВ_старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хм, я тогда пока доработаю оба начала до идеала в ТТВ_старт. Потом просмотрю этот плагин, если он работоспособен..

Конечно. Я пока попытаюсь вытащить станции из альфы, заменим наши, думаю.

 

 

 

Юр, ты ведь сможешь объединить этот вертиберд с моим ТТВ_старт?

Несомненно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не сомневаюсь в этом :)

 

 

 

Я пока попытаюсь вытащить станции из альфы, заменим наши, думаю.
 

 

Тогда наверно и их сюда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провел краш-тест плагина на работоспособность, и с полной уверенностью заявляю: работает. Выкапываем птичку, чиним ее, зубрим инструкцию по пилотажу, и вперед, все точки работают!

 

Так что, объединять - то будем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно. Перевел? :)


Могу вшить в GRA для дальнейшего использования? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу вшить в GRA для дальнейшего использования?
 

 

Так даже лучше будет! 

 

Сейчас допереведу, и по скайпу отправлю)


Так, вот еще какая штука. За весь процесс починки 3 раза появляется бик "2 недели спустя". Это логично, но в данном моде не соответствует действительности, т.е. время не мотается вообще. В ГРА.есм есть полуготовое решение, так что если этот момент чинить, то лучше для начала их слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, переведи, волью, обновлю, будешь работать дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...