Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Вшивать ли Usable Toilets в SFW RA?

  

77 проголосовавших

  1. 1. Вшивать ли Usable Toilets в SFW?

    • Да
      41
    • Нет
      71


Рекомендуемые сообщения

Итак, у нас выложен мод, позволяющий использовать ванны, писсуары и унитазы по прямому назначению, а также добавляющий нужду в использовании их.

Вопрос ко всем, надо ли нам это дело в SFW?

Потому что 'меня терзают смутные сомнения...'

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что нужно, ещё немного реализма не помешает. Мыться это здорово, а вот туалеты смущают канечно.... Просится фраза из известного фильма: "А где у вас туалет? Где...Где... Да везде!" =)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему не нужно. Я не против реализма, но предел-то должен быть. 

 

Если есть возможность - можно оставить только необходимость мыться. Мод не смотрел, загрязнение там как происходит? 

А на нексусе был мод, где через 5 игровых дней гг пачкается, и текстура тела меняется.. вот его бы совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется подобное уже слишком. 

Вот идешь, отстреливаешь чертей, и тут тебе по среди боя захотелось в туалет. Бред. К тому же во время игры сам  и так туда ходишь. =D Просто добавить положительные эффекты от подобных действий. Помылся - бонус к харизме.

Тогда нужно уж и секс добавить, это тоже естественная потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас, кто эти 4 человека, которые проголосовали за "Да"? Это игра, а не симулятор жизни, какие нафиг туалеты? 

Мод из разряда "Зачем нам этот мод? - А по приколу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, думаю, если и вшивать это, то только делая потребности опциональными, т.е. включаемыми дополнительным файлом или в игровом меню...

В оригинале потребности есть только в режиме Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

связывать с вышитым уже модом "Разрушаемое окружение" Destruction я думаю будет долго...
слишком много нужд это будет уже симс...  одно дело потребность поесть, для чего просто необходимо всегда держать в инвентаре еду, а другое посрать и помыться... 
а вот просто анимация юзания не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

связывать с вышитым уже модом "Разрушаемое окружение" Destruction я думаю будет долго...

Ну это лишь раздел разрушаемости... основную модель заменять не нужно.

 

 

 

слишком много нужд это будет уже симс... одно дело потребность поесть, для чего просто необходимо всегда держать в инвентаре еду, а другое посрать и помыться... а вот просто анимация юзания не помешает.

Пожалуй да, разве что опционально делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опцией будет в самый раз, есть опыт использования подобных плагов в Обливионе. Очень забавно выходит, когда посреди Пустошей Обливиона, в пылу битвы, у персонажа возникает потребность справить "нужду"))))) Хотя, всё же страшно, наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал каменты. Поржал. "Я не против реализма, но предел-то должен быть.". ))) Предел - это когда клацаешь на унитаз, а ГГ пьёт оттуда. Я бы из бочка не стал бы. Ханжи. Ви и против секасуаленех модов? )

Я не против. Можно вшивать. Будут проблемы с перком набирания воды в прочую тару.

Геймплей усложняет, приходится пользоваться и туалетом и ванной... ибо со временем харизма падает в минус.

А вы попробуйте в реале в туалет не ходить. Бггг. Ибо это стЫдно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале эти потребности стоит сделать опциональными с помощью MCM-меню.. но... нет тут таких мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, поюзал я этот мод. Проголосовал по-новому. Против вшития его в SFW. Слишком часто ГГ в туалет просится. Штрафы на ловкость и харизму очень уж строгие. Одно радует, что его можно отключить в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ок, тогда тем более. Можно взять старую версию без потребностей, только с активируемыми ваннами, раковинами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... в этом весь смысл. :) Думаю, просто поправить чуток потребности да штрафы уменьшить. Впрочем, вшить можно именно обновленный. Жирный плюс в том, что его можно отключать в любой момент. Раковины для воды он не заменяет. Ну а из писуаров и унитазов зачем же воду набирать то? :)

 

ПС. Мод не переведен же? Скачал, по ссылке. Анг. версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, неужто не тот файл кинул, и все молчат)

Перезалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молчуны. :) Лайке ставят, нахваливают, а сами даже не проверяли. :) От после этого верь людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и вшить, только звук пердежа потише, то бывало зайдешь к рейдерам в заброшенный завод и по звуку их находишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nightwing

Против. Мод всетаки на любителя [гыы как будто  в жизни это так интересно, давайте и в игру добавим, о и еще хочу чтоб можно было мочиться в рот NPC как в  Постале тогда точно будет игра года :rofl2: ]

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале эти потребности стоит сделать опциональными с помощью MCM-меню.. но... нет тут таких мастеров.

на nexusmods лежит инструкция по МСМ, но увы на инглише (тонкий намек знатокам языка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему бред, зачем вообще такие моды нужны? не хватает реализма тогда вам нужен симс а не fallout

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему бред, зачем вообще такие моды нужны? не хватает реализма тогда вам нужен симс а не fallout

Полностью согласен. Подобные моды не вписываются в игры вроде Fallout 3/NV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос не по теме, а почему человек в общем счёте проголосовало 48, а написано, что только 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переустановке ядра сбилась статистика, но сохранились старые данные из БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...